Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 21 ноя 2018, 20:01

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:29 

Троценко Людмила (Борисова)

Место обитания: Красноярск

Гадалка Людмила Троценко в настоящее время стала называть себя также потомственной колдуньей и пишет о себе:

"Я потомственная гадалка, профессиональный таролог, экстрасенс."
"Потомственная колдунья Людмила"

Документов, подтверждающих наличие специализаций "гадалка", "таролог", "экстрасенс", "маг", "колдунья" не имеет, предъявить не может. Является самоучкой. Права на осуществление указанных видов деятельности не имеет.

Предлагает следующие виды деятельности:
"Приворот в Красноярске. Помощь мага в Красноярске. Черная и белая магия — только проверенные и результативные обряды. Провожу все обряды любовной магии: белый приворот, кладбищенский, сильный приворот по фотографии, гармонизация отношений, любовный приворот по фото, заговор на привлекательность, приворот на 7 чакрах, черное венчание. Делаю остуду, рассорку с соперницей, отворот, егильет, привязку на верность мужа. Помогу устранить соперницу, снять чужой приворот, вернуть мужа в семью. Обряд на разжигание страсти, восстановление угасших чувств. Услуги мага в Красноярске. Снимаю все виды порчи, сглаза, родового проклятья. Избавлю от венца безбрачия и одиночества, других негативных программ. Ставлю мощную защиту от любых видов колдовства и зависти. Гадаю на Таро, провожу диагностику по фото."

Что представляет из себя на самом деле гадалка Людмила Троценко (Борисова) мы можем узнать из отзывов в интернете:

http://magi-i-sharlatany.net/viewtopic.php?f=4&t=175

Я попалась на обман гадалки Людмилы. Думала, это нормальная настоящая гадалка. Она нагадала ерунду. Пыталась развести меня на дополнительные деньги. Слава богу, я сразу раскусила ее, потому что гадать она абсолютно не умеет (поверьте, я регулярно обращаюсь к гадалкам и сразу вижу, мастер человек в гадании или нет). Так вот, как я позже прочитала в интернете, эта Гадалка Людмила не кто иной как шарлатанка Людмила Троценко родcтвенница известного в Красноярске шарлатана Борисова Алексея. В общем, там целый серпентарий шарлатанов гадалок, ясновидящих и экстрасенсов. Вернее, они так себя именуют, на самом деле это у них семейный бизнес для обмана людей, все родственники этим занимаются. Там и шарлатанка Юлия Борисова, которая себя называет на разных наштампованных ею сайтах Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья, экстрасенс Юлия, Гадалка Юлия, пишет что она гадалка в седьмом поколении, и явно и другие родственники под разными именами. Только вот лица свои лживые большинство прячут от людей, ни одной фотографии вы на их сайтах и в их объявлениях не найдете! Вы только представьте масштабы этого развода! Не ведитесь на обман шарлатанов. Пишите отзывы, давайте вместе выведем их всех на чистую воду! Знайте, гадалка Людмила шарлатанка!

Гадалка Людмила обманщица и шарлатанка! Деньги я ей на карту сбербанка перевела, фотки на почту отправила, данные все свои, она меня три дня морочила, никак ответа от нее не могла дождаться. Потом она мне все же написала. А после я узнала, что она моим друзьям в контакте писала типа от имени моей школьной подруги и выспрашивала, что я, где и как. Вот такое гадание! Мошенница она!

Обратилась к гадалке Людмиле. Нужен был расклад на таро на ситуацию, на отношения с молодым человеком. Расклад делала дистанционно, писала ей в вотсапе. Выслала фотки и оплату на банковскую карту. Она мне прислала ответ, что мой парень думает сделать мне предложение, что любит меня, что размолвка у нас временная и что мне нужно выждать время, не писать ему и не звонить, пока он первый не проявится. Я ждала три недели, еле как вытерпела, а он на связь так и не вышел. А потом я случайно в магазине встретила девушку, которая с ним работает, и она мне сказала, что он встречается с другой. Я давай звонить гадалке Людмиле, как же так говорю? Он же мне по гаданию предложение сделать собирался? Она говорит сейчас еще сделаю расклад. И говорит, да по раскладу сейчас у него другая и мне надеятся не на что. Я говорю а как же гадание прошлое, что любит и прочее? он что за три недели разлюбил меня. Она говорит так карты показали он типа сильно обиделся на меня. А в принципе ему на меня и обижатся не на что, у нас просто взаимная размолвка была. Короче все это гадание у этой гадалки Людмилы вранье. Она наверно просто что в голову придет говорит а потом по обстановке. Лучше бы я ее не слушала с самого начала. Только деньги этой дряни зря заплатила, она мне всю жизнь испортила!

http://magic-krsk.org/index.php?topic=482.0

Вот данные еще одного представителя клана Борисовых-Троценко: гадалка Людмила. Я совершенно случайно напоролась на эту шарлатанку, нужно было срочно погадать, решила обратиться к новенькой, а она нагадала фигню, в скором будущем страсти страшные, которые она может устранить конечно же с помощью обряда. Денег конечно она больше от меня не получила, но я узнала все что могла о ней в интернете и хочу донести до читателей и потенциальных ее клиентов. Не ведитесь на обман шарлатанов. Пишите отзывы, давайте вместе выведем их всех на чистую воду! Знайте, очередная гадалка Людмила Троценко шарлатанка!

http://magic-forum.info/viewtopic.php?f=10&t=160

Мне тут понадобилось погадать и я нашла объявление гадалки Людмилы. Я написала ей с просьбой сделать расклад на отношения на работе, попросила сделать его дистанционно, перечислила деньги 1 тыс. руб. на карту сбербанка.
Эта Людмила мне сделала расклад и написала полное несоответствие того, что есть. При этом она предложила мне сделать обряд на исправление ситуации за 10 тысяч рублей. Я ей написала, что она что-то нагадала не то и не про меня видимо, а она мне - так карты сказали и вы меня типа обманываете. В общем, она просто хотела меня развести на деньги еще. Лучше бы гадать сперва научилась. А потом я с коллегой по работе об этом поделилась, и та мне сказала, ты что, мол, дура, нашла к кому обращаться. Эта гадалка Людмила гадалкой говорит и экстрасенсом заделалась только в октябре прошлого года, а до этого занималась ногтевым сервисом, как раз моя коллега к ней и ходила. Фото ее на сайте нету, потому что многие ее могут просто узнать как маникюршу и ногтеделшу, вот она и скрывает свое лицо. Короче, там все родственники оказывается шарлатанят магией и гаданием, на самом деле просто разводят людей на деньги. И эта Люда оказывается в одночасье освоила гадание и заделалась магом и экстрасенсом. Вот же легкие деньги до чего доводят, что люди массово начинают дурить других, представляясь специалистами в магии, а сами полный ноль в этом. Это конечно кошмар, я была в шоке, когда узнала, что меня маникюрша развела. Ну что тут скажешь, господь все видит и всем воздаст! Люди, читайте отзывы, не попадайтесь на уловки все новых и новых шарлатанов! Они как грибы растут, такие гадалки, которые работать не хотят, а хотят только легкой наживы. В общем, гадалка Людмила шарлатанка!

Точно, Марго! У этой Людмилы были и подруга моя, и я. Она когда гадает, всем говорит, что наведена страшная почта и предлагает решить проблему за 10 тысяч. Как под копирку, что мне сказала, что подружке моей. Люди,это точно аферистка, поберегите свои деньги и найдите нормального мага, настоящего и с опытом.

Вот, я немножко поискала в интернете и нашла что эта гадалка Людмила работает незаконно, у нее право деятельности торговля а не гадание и магия! Потому и гадает неправильно. Потому что не умеет. Ее имя, фамилию и отчество я узнала, когда отправляла тысячу рублей ей на карту сбербанка, а потом просто проверила ее как ИП. Можете сами посмотреть о ее деятельности здесь:
Человек имеет право на торговлю всякими шнягами для ногтей а занимается гаданием и магией! Куда смотрит налоговая?
В общем, кругом обман!

О, смотрите что сейчас еще нашла: эта Людмила в кучу городов свои щупальца протянула! Вот что пишет о себе: "
Меня зовут Людмила, я потомственная гадалка и колдунья с наследственным даром. За моими плечами большой опыт работы и множество соединенных судеб. Оказываю реальную магическую помощь как лично, так и на расстоянии, честность и конфиденциальность гарантирую. Звоните по телефону, пишите на почту, Viber, WhatsApp. Делаю сильный приворот на несколько лет или навсегда. Остуда тоскующего сердца, отворот, привязка любимого человека. Помогаю в таких вопросах, как вернуть любовь мужа, как прекратить измены и вернуть мужа в семью. Помогаю рассорить мужа с соперницей и поставить защиту на отношения. Гадание Таро, магия, предсказание судьбы. Обряды на исполнение желаний, удачу и благополучие. Помогу избавиться от негативных влияний завистников и недоброжелателей. Ставлю сильную защиту. Всегда работаю только до положительного, устраивающего вас результата. Сильный приворот по фото поможет вам обрести личное счастье или восстановить отношения с любимым человеком. Объявление размещено: Сегодня
Стоимость: 1000 rub.
Автор: Людмила
Контакты:
Вот так-то, люди! Продавщица интернет-магазина оказывается не просто гадалка, а уже и колдунья и вдруг заимела за плечами (интересно, плечи не раздулись?) большой опыт работы и множество соединенных судеб ! Людк, а Людк, ты че, а?

гадалка людмила троценко это развод на деньги! попалось ее объявление, решил обратится. бл.., 80 раз пожелел. отправил ей фотки и деньги. сказала все х....во, обрят надо делать. чесно она меня застала в расплох. и так был на нервах и тут она еще расписала что все, капец. я и повелся тем более она сказала надо срочно делать, ато позно будет. вобщем, нету ничево что эта Людмила мне обещала. уже треттий месяц жду, спрашиваю один ответ, надо еще ждать. вобщем развела она меня на деньги конкретно. я попробывал ей угрожать что в полицию заяву напишу. а она мне сразу тогда говорит твоей девушке раскажу что ты на нее заказал. вобщем развод конкретный.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:33 

Гадалка Людмила Троценко tarot9.ru (отзывы) шарлатанка!!! Угрожает смертью, выманивает деньги обманом!!!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:06 

Обращался. Шарлатанка гадалка Людмила.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:42 

Точно щарлатанка! И вообще злобная мегера!

Часовой пояс: UTC + 9 часов