Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:38 

И снова здравствуйте, друзья! ))
Сегодня расскажу о том, как у мага-шарлатана из Красноярска Борисова Алексея земля под ногами горит. ))
Недавно узнала, что Борисов Алексей сменил место приема клиентов. Теперь он вытягивает из людей деньги по другому адресу. А до этого менял квартиры еще раз десять.
Если не вдаваться в детали, то можно решить, что на первый взгляд в этой регулярной смене адресов нет ничего чрезмерно подозрительного. Но я была бы не я, если бы не изучила вопрос глубже. ))
Для этой цели я отправилась по предыдущему адресу приема Борисова. Побродила вокруг, пообщалась с соседями. И узнала весьма интересные вещи. Оказывается, туда до сих пор приходят клиенты Борисова. Недовольные клиенты. Как говорят соседи, в день приходит человек по пять-семь: кто относительно спокоен, кто в слезах, а кто и с бейсбольной битой в руках. Пытаются разыскать шарлатана, чтобы вернуть свои деньги. На звонки их он не отвечает, поэтому люди и приезжают – попытаться выловить афериста. Часами стучат в дверь квартиры, ждут у подъезда. Естественно, безрезультатно. Потому что сам Борисов Алексей уже давно сбежал на другой адрес, где в настоящий момент и обманывает людей.
Жители дома - в постоянном беспокойстве и проклинают тот день, когда этот «рыжий боров» (слова соседей) снял в их подъезде квартиру. Они уже устали объяснять всем обманутым и требующим справедливой расправы, что шарлатан Борисов давно смотал удочки и теперь обирает народ в другом месте.
Схема мага-шарлатана Алексея Борисова понятна – это стандартная схема мошенников. Он ведет прием до тех пор, пока не накопится максимальное количество претензий у людей к его шарлатанской деятельности, после чего спешно меняет явки, пароли, адреса… Мне это напоминает передвижной балаган: люди понимали, что их обчистили, только когда бродячие фокусники-аферисты были уже далеко и дурили новых доверчивых лохов. Такие аферисты, как Борисов, постоянно меняют адреса, телефоны, почты, сайты, форумы. Не меняют только способы наживы на горе людском – обман и шантаж. И я гарантирую, что если вы – обманутый клиент Борисова, вы никогда в жизни не дозвонитесь до него. Привет, черный список. ))
К чему я веду? Борисов будет и дальше менять адреса, пытаясь сбежать от недовольных его псевдомагией людей, но новых мест будет оставаться все меньше (Красноярск не резиновый), пока они не закончатся вовсе. И этот день не за горами. Я лично от себя приложу все усилия, чтобы ускорить этот процесс. Поэтому…
Люди, посмотрите на фото Борисова Алексея внимательно. Посмотрите и на фото его жены – Борисовой Юлии (она активно участвует в «балагане» мужа Алексея Борисова и тоже обманывает народ под именем гадалки Юлии, она же Юлия ясновидящая, экстрасенс Юлия. Я хочу, чтобы вы запомнили лица этих шарлатанов. Через полгода или год они могут вести прием и в вашем подъезде. И тогда обманутые ими клиенты будут досаждать уже вам. Будьте бдительны. По крайней мере, сообщите вашему участковому, что рядом с вами обустроились мошенники.
Что касается тех, кому нужна помощь мага: узнавайте о том, где и как давно ведет прием маг. Съемная квартира – первый признак мошенника. Помните: магу, который на совесть делает свое дело, нечего бояться. Он ведет прием в одном и том же месте годами (к примеру, тот же Корчагин Василий Петрович из деревни Киндяково), в отличие от шарлатана Алексея Борисова не стремится людей обмануть и сбежать с их деньгами сменив адрес. Порядочный маг не меняет адресов, пытаясь спрятаться от последствий своего шарлатанства, и значит земля под ногами у него не горит.
А у таких мошенников и шарлатанов, как Борисов Алексей Борисович, «срок годности» недолог. И сдается мне, что этот аферист уже попахивает тухлым…

Часовой пояс: UTC + 9 часов