Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 13 ноя 2018, 12:33

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:21 

Маг-шарлатан Борисов и его шарлатанская семейка так увлеклись самопиаром и сочинением негативных отзывов о своем кумире Корчагине (ну, очень они ему завидуют), что растеряли последние мозги. Итак, поехали.
В сообщесте Лопатиной (Юли Борисовой, жены шарлатана) появился негативный отзыв о Корчагине от некой Марины. Она пишет, что обращалась к Корчагину пару месяцев назад. То есть, предположим, что в мае, пусть даже в апреле.
Заходим на страничку Марины, смотрим ее стену. И что мы видим? В феврале Марина активно репостит мага-шарлатана Борисова и выкладывает о нем благодарный отзыв.
Вот если бы я поверила, что Марина - реальное существо, я бы задумалась о ее адекватности. В феврале она благодарит Борисова, а потом внезапно идет за помощью к Корчагину. Сбрендила баба. )) Или Борисов так "помог", что надо было новой помощи искать?))
Но тут все гораздо проще. Марина - фейковый аккаунт шарлатанов Борисовых (мотаем стену и видим разово загруженные фотки, как раз в феврале), которые, как и прежде, безнадежно тупы.)) Как можно так косячить? Борисов в очередной раз выставил себя оленем, и даже не подозревает об этом! Хотя, нет - он же меня штудирует регулярно)))
Борисовы, ну, даже медведя можно научить ездить на велосипеде! Я верю, что и вас можно научить грамотно вести сообщество! )) Мозгов вам, конечно, в голову не вложить уже, но вот механическую работу выполнять - тут дрессировке даже дауны поддаются. Но что-то мне подсказывает, что вы безнадежнее даунов. ))

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 20:43 

К слову о борисовских отзывах - да у него они все такие - липовые. Вот еще персонаж - http://vk.com/id289913483, который сначала репостил Борисова (в феврале), а в апреле про Корчагина пишет. Что ж они все после Борисова к Корчагину идут??? Борисов, палишься.)))

Часовой пояс: UTC + 9 часов