Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 13 ноя 2018, 12:34

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:25 

Вот что пишут мне в личку:

Честно говоря, я и не собиралась об этом писать, но определенные действия со стороны анти тм убедили меня в том, что говнюки должны быть обнародованы. Я сама занимаюсь магией уже несколько лет. Не так давно увидела на антитм тему, посвященную мне. Там начиналось все с того, что якобы кто-то на антитм проводил проверку меня как мага, даже выложены типа доказательства. На самом деле меня никто не проверял, переписки я с человеком, который об этом говорит, не вела и денег у него не брала. Потом тема на анти тм о моем шарлатанстве плавно переходит на личности, и меня поливают грязью (в силу своей интеллекта. Низкого интеллекта). Тогда я стала размышлять, кому может быть нужно устранение меня как конкурента. Пришла к выводу, что никому - я сосуществую мирно с другими магами в моем городе. Догадки у меня появились на следующий день, когда на анти тм не осталось в теме обо мне ни одной здравой мысли, а только детские коверкания фамилий, обзывательства (говнюки с форума, наверное, считают их очень обидными. Их самих, вероятно, так в детстве обзывали - каждый ведь по себе судит) и пустая болтовня. В общем, мне пришла в голову мысль, что все это похоже на шантаж. И догадки мои подтвердились через неделю. Мне пришло письмо от человека по имени Геливанов Сергей. Этот скользкий тип написал, что с радостью удалит тему обо мне за определенную сумму. Сумму назвал "недетскую". В ответном письме я послала его в грубой форме. Мне в общем-то все равно, висит там эта тема или нет: им никто не поверит. Анти тонкий мир сам испортил себе репутацию: на форуме столько грязи, что адекватный человек, собравшись прочитать отзывы о маге и наткнувшись на антитм, увидит про "чмо", "овцу" или "шалаву" и сразу поймет, что верить такому ресурсу нельзя - столь ограниченные, злобные и плохо воспитанные люди вряд ли могут дать адекватную оценку хоть кому-то из магов. Это детский сад с закомплексованными и обиженными на весь мир детишками. В общем, я не сомневаюсь, что цель существования анти тм - шантаж, видимо, именно так Геливанов Сергей зарабатывает на хлебушек. И врагов наживает. Интересно мне, откуда столько злобы в этом Геливанове? Он, наверное, одинок - кто станет терпеть такое убожество?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:42 

вот зачем таких людей мама рожала?...

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:49 

геливанов - интернет-чмо, прячущееся за клавой. никакой он не диагност, ни хрена не умеет. я когда-то проверил это на себе.

Часовой пояс: UTC + 9 часов