Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 13 ноя 2018, 12:34

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЙ БЛОГ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:04 

Друзья, в нижеуказанном сообществе (http://vk.com/club81983425) меня добавили в черный список. ))) Ребятки признали свою трусость и неспособность грамотно парировать в дискуссии и аргументировать свои неадекватные поступки. ))) Прямо как дети - решили, что если крепко зажмурить глазки, то проблема пропадет. Но я никуда не исчезла. Наоборот - готова писать и писать сутками, чтобы каждый знал всех шарлатанов поименно.
Ах, да! И, конечно же, подтвердилось, что сообщество принадлежит шарлатану Борисову Алексею, так пост мой убрали. Можете проверить (скрин поста прилагаю).
И хотелось бы, по моей любимой традиции, обратиться лично к Борисову. Алексей, я не буду вносить вас и вашу Лопатину в черный список. Читайте мое сообщество на здоровье! Я не считаю вас проблемой, а потому не вижу смысла от вас прятаться. А вы прячьтесь, трусишки. ))) Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. )))

Вложения:
10.jpg
10.jpg [ 25.82 КБ | Просмотров: 5452 ]

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:51 

И снова здравствуйте, друзья! Интересную штуку нашла в интернете.
После того, как позакрывали все форумы товарища мага-шарлатана Борисова Алексея, он проглотил обиду и создал парочку новых форумов, на которых ведет себя пока более-менее прилично.)) Но "интересность" не в этом.
Борисов логично прикинул, что пиарить на форуме только себя будет неправдоподобно, а потому придумал половину магов, а другую половину стырил с красноярских форумов о магии. Но "интересность" опять-таки не в этом. А в том, что Борисов сотворил чудо с одним из магов: немой шаман Якут у него заговорил!
На одном из форумов Борисова указан номер телефона шамана Якута. Я с шаманом Якутом общалась лично, телефона у него нет. Он, повторю, НЕМОЙ! Однако же... ))
Я позвонила по этому номеру, и мне ответил голос, ну ооооочень похожий на голос шарлатана Троценко Григория (по совместительству друга шарлатана Борисова). Да еще и номер телефона зарегистрирован в Красноярском крае, а шаман Якут больше года назад уехал из края. Вот так шаман Якут внезапно вернулся назад, да еще и заговорил - чудо свершилось!))
К чему я об этом? Да к тому, что нельзя доверять форумам шарлатанов. Как ни крути, а форумы эти - фиктивные, лживые и необъективные.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:09 

Жена шарлатана Борисова - Юлия Борисова - не отстает от мужа! Она теперь тоже зарабатывает магией. Подает оъявления вместе с муженьком на интернет-доски, пиарится на форумах Борисова. Так что если встретите информацию в сети о некой гадалке и ясновидящей Юлии из Красноярска - знайте, это жена мага-шарлатана Борисова. Одного поля ягодки. ))

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:11 

Больше, больше гламура: и макияжа, и маникюра...

У Григория Троценко новый стиль, друзья! Я, честно сказать, не удивлена. Внешнее всегда стремится соответствовать внутреннему: вот и товарищ Троценко, которого часто недовольные его работой клиенты за глаза называют... хмм... человеком нетрадиционной ориентации, стал выглядеть соответствующе (смотрите фото): накрашенные ногти, подведенные глаза... Что это? Весеннее обострение или шарлатан Троценко наконец-то нашел истинного себя? Если первый вариант, так еще можно попробовать полечить. А вот если второй - остается только пожалеть его бедную жену Таню. Тяжело смириться с тем, что муж пользуется твоей косметикой. Вот и Таня явно против. Ну, по крайней мере, помаду ему не дала - губы на фото не накрашены. Хотя, возможно, Троценко компенсировал это еще чем-нибудь. Может, белье у Тани стащил кружевное и на следующей фотографии будет в красной комбинашке. Также тыкать пальцем в кадр и как бы спрашивать: " А ты, противный, записался в пи***сы?" Бррр, даже думать об этом не хочется. ))
В общем, позор полный. Ниже фото, которое рекомендую разглядывать одновременно с прослушиванием прикрепленного ниже музыкального сопровождения. ))
P.S.: Гриша, я знаю, что ты это прочитаешь. Это тебе за угрозы в личке. Сначала освой азы адекватного общения, а потом пиши мне. А то развелось быдла...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:38 

Итак, друзья. Посвящу вас в новости. Шарлатаны Борисов Алексей и Николаев Игорь объединились и решили вместе "гнать волну" на мага Василия Корчагина (к ним присоединились еще всякие Геливановы, Добрычевы, Судариковы и прочая шушера). Я не удивлена этим фактом - они в очередной раз признали свою слабость: разбираться один на один им слабо. Это вроде стайки шакалов, которые в одиночку подойти боятся. И правильно боятся, небезосновательно.
Вот и к дому Корчагина они приехали толпой - Борисов, Николаев (там еще были незначительные персонажи в качестве группы поддержки). Причем приехали в тот день, когда деревенского колдуна не было дома. Сначала они просто в дверь стучались, тихо-мирно. А когда поняли, что хозяина дома нет, осмелели и начали гавкать. Видела я видеозаписи с камер наблюдения Василия Петровича, мне прислали их на почту. Посмеялась от души. )) Особенно умилил момент, когда Николаев стоял под камерой и голосил: "Выходи, Василий Петрович, Николаев Игорь к тебе приехал!" Ну, е-мое, какая честь!))) Николаев, к Василию Петровичу записываться на прием надо заранее. Иначе он тебя не примет, имей ввиду. )) Борисов-трусишка, который и морды своей толстой из машины не высунул - тебя это тоже касается! ))
Но апогей моего смеха пришелся на другой момент. Я реально хохотала в голос, когда Николаев выдал: "Василий Петрович, где справедливость? Вон какой дом себе отгрохал! Я 30 лет работаю, и у меня такого нет!" Ну-у-у, Николаев, тут все просто! Работай нормально, не шарлатань, людей не обманывай - и тоже заработаешь на такой дом, нищеброд. )) Хотя... нет, нереально. ))
Борисов, ты отдельная история. Как крысой был, так ею и остался. Отсиживаешься, пока другие "исполняют". Только подставляешь всех своих родственников и друзей. Николаева, кстати, тоже уже подставил. А как - не будем забегать вперед, об этом вскоре все узнают, надо только подождать. ))
Что касается меня лично, я на вас совсем не обижаюсь. Можете придумывать обо мне любые небылицы - читателей у меня от этого не убавится. Более того, я планирую даже увеличить их число. )) И считать вы меня можете кем угодно. И Корчагиным, и его женой, и его дочерью - даешь свободу фантазии! Вы так прикольно мечетесь от одной теории к другой. )) Только факт остается фактом - вам никогда не узнать, кто я на самом деле. Но ваши попытки меня развлекают. ))
Следующий мой материал будет о Рите Николаевой. Много интересного я о ней узнала. Готовьтесь к релизу. ))
А потом доберемся до шакалят вроде Добрычева. Ой, он вообще умора! Руки чешутся написать. ))

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:46 

Кстати, друзья. У шайки Борисовых-Николаевых новая фишка: на своих шарлатанских форумах они регистрируются от моего имени, от имени конкурентов (того же Корчагина) и пишут всякую ахинею. Но, как я и говорила раньше, вы, мои читатели, умные люди, и сразу поймете по грамотности и стилю текста, где мои опусы, а где бред.
А вот вас, мои ненаглядные ненавистники, я приглашаю в частном порядке на форумы, где я пока размещаюсь. Регистрируйтесь, комментируйте. Я знаю, вы этого хотите. Я буду ждать. ))

Кроме того, скажу, что в настоящее время я пребываю только на нормальных, независимых форумах. К счастью, мне удалось договориться с администрацией всех этих форумов. Вот они:
http://magi-i-sharlatany.net
http://magic-krsk.org
http://magic-forum.info
http://siberia-magic.com/

Позже, по мере того, как у меня будут появляться новые проекты, я буду выкладывать здесь ссылки.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:44 

Новости с полей, друзья!
http://mag-vladimir.ru/forum/forum-tonkiy-mir-f75/ant..

Было доказано, что Корчагин Василий Петрович не имеет отношения к якобы клевете на мага-шарлатана Борисова. "Якобы клевете" - потому что лично я не считаю клеветой то, что пишут про Борисова. Но сут в другом - следственные органы провели проверку и установили, что вины Корчагина нет.
На форуме, ссылку на который я привела, товарищ Геливанов что-то щебечет о прокуратуре. Я навела справки - в прокуратуре не слышали о Корчагине. Геливанов, любитель брать "на понт", ты перестарался. ))
Что касается Борисова, ему как раз придется ответить за клевету, которую он распространяет относительно деревенского колдуна. Как и Николаеву, впрочем.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:14 

Ребята, зацените новый поклеп на Корчагина от веселой троицы Борисов-Николаев-Геливанов: koldun-korchagin-sharlatan.nethouse (точка ру, конечно).
Сайт на бесплаточке, что абсолютно в их стиле.)) Но прикол не в этом. Совсем недавно, по данным наших копателей (Лопатиной-Борисовой и прочих), у Корчагина было двое детей. Теперь трое. И это не предел!
Товарищи маги-шарлатаны, вы не пробовали Корчагина по базе многодетных семей пробить? Я вам идею кидаю. )) Вы вот пишите, что у Корчагина чуть ли не 15 фейковых магов. Может, у него и детей 15? По ребенку на мага?)) Не задумывались? Рекомендую! ))
Прямо-таки дети лейтенанта Шмидта. )) Спасибо шарлатанам - скоро будет новая волна этого явления. )) По всему свету будут ходить якобы дети Корчагина, а верные рабы деревенского мага (Борисов-Николаев-Геливанов) - отслеживать передвижения.))
Ну, товарищи шарлатаны, три ребенка - это правда мало! В общем, идею я вам подкинула, копайте - Лопата у вас есть. )) Больше пиара - это хорошо!
Даже вот мне, скромной журналистке Елене Кокухиной, писать стали раза в три больше. Я становлюсь все популярнее, это приятно. )) Словно своей личной пиар-командой обзавелась. )) Да еще и бесплатной. ))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 17:42 

Сайт про мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича.
http://mag-nikolaev.info

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:52 

Ребятушки, мой новый профиль Вконтакте:
http://vk.com/id225547394

И сообщества, которым можно доверять:
http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarska
И новые:
http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarska_2
http://vk.com/magi_sharlatany_krasnoyarsk

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов