Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:37 

Что ж, друзья, посмеемся вместе: Николаев на своем сайте поливает грязью деревенского колдуна Корчагина и реально надеется, что в это кто-то поверит. Пять или шесть злобных говнюков перемывают кости единственному порядочному магу одинаковыми выражениями с одинаковыми ошибками. О чем это говорит? Умные люди поймут, что это один и тот же персонаж. Причем тот персонаж, которому это нужно и выгодно. Судя по проклятиям Николаева в адрес Корчагина, понятно, кому деревенский колдун мешает. И как бы Николаев не старался говорить "разными голосами", никто ему не верит. А он злится еще больше, ведь очернить Корчагина ему не под силу. Что ему остается? В своей собственной песочнице (на сайте, на форуме) хоть как-то отыграться: писать сплетни, слухи, воровать чужие комменты (смотрите по датам) и ныть-ныть-ныть, что Корчагин его обидел. И да - как я уже говорила ранее, хорошие отзывы о работе злобного "мага" можно увидеть только на его собственном сайте. И больше нигде. А у Корчагина все наоборот - на своем сайте он ни себя не хвалит, ни Николаева не позорит. А вот в инете много людей говорит о том, что именно Корчагин им помог. А Николаева все трясет от гнева, а теперь еще и от страха: полиция с ним "поговорила" насчет визитов к Корчагину. Теперь он еще и от бессилия совсем свихнулся - мне вот, например, угрозы шлет бесконечно. Только я не могу этого шарлатана воспринимать как взрослого адекватного человека - так, малолетний драчун, не представляющий опасности. Забавно наблюдать, как ему правда глаза колет и как он всех проклинает. Только людям-то по барабану его проклятия - никто в них не верит. А этот все обряды проводит... Смешное представление. Только актер из Николаева хреновый. А вот клоун - неплохой (кстати, слово "клоун" Николаев тоже своровал - на собственные идеи тяму не хватает). Будем и дальше наслаждаться цирком!

Часовой пояс: UTC + 9 часов