Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 15 дек 2018, 23:56

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 00:39 

Ясновидящая Юлия - никакая не ясновидящая, а обычная шарлатанка, жена шарлатана Борисова Алексея.
Шарлатанить она начала недавно - первые отзывы о ней на форумах шарлатана Борисова появились с месяц назад. Дело в том, что у Борисова плохо идут дела - он уже обманул стольких людей, что весь интернет говорит о том, что он мошенник. А денег-то хочется. Вот он и ввел в игру свою женушку Юлю, которая под стать Борисову - любит кидать и дурить народ.
Шарлатанка Юля не принимает людей лично - иначе станет понятно, кто такая. Дурит только по электронной почте - берет деньги и сваливает. Вот доказательства:

"херня, а не ясновидящая. лично не принимает, только по почте, даже телефон не дает. че-то невнятно мямлит по почте, гнилые отмазки, почему не принимает. деньги аж клянчит. я ее порасспрашивал-порасспрашивал, да на хер послал. шарлатанка, сразу понятно. ни флага, ни родины. денег ей, видите ли, пришлите. да пошла она))))))))"
http://маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=4&t=104

"Всем хелло! )) Оставлю отзыв о типа ясновидящей Юлии. Работает только дистанционно, сливается сразу после оплаты, потом не отвечает на письма. К магии отношения не имеет точно. Ясновидящая Юлия шарлатанка!"
http://magic-krsk.ru/index.php?topic=397.0

"Обращался к ней. Шарлатанит. Говорит всякую ерунду, ничего про меня не угадала. Зато напророчила скорую смерть (прям через неделю). И отправила от нее срочно избавляться к Борисову Алексею. Я не пошел, понял, что подстава, а эти шарлатаны вместе работают.
Месяц прошел, а я, как видите, жив. :D"
http://магия-форум.рф/viewtopic.php?f=10&t=78

"тоже не помогла. общались по почте, телефон свой не дала. ничего путнего не сказала, все как-то в общем... так ответы на свои вопросы и не получил."
http://magic-kr.mirbb.com/t16-topic

Сама Юля до того, как податься в магию, занималась тем, что сочиняла поклепы на других магов и писала хвалебные отзывы о муженьке. Сейчас она занимается борисовскими форумами, которых с десяток наляпано на бесплатных платформах, и создала сообщество вконтакте, где пиарит себя и шарлатана Борисова.
Будьте бдительны!

Заголовок сообщения: Re: Ясновидящая Юлия, Красноярск
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:12 

Вот и ясно все про Борисова и его жену ясновидящую Юлию стало...

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_138%2Fall

Привет, друзья!
Как и обещала, занялась шарлатанской семейкой Борисовых. Тут и делать-то ничего особенного не пришлось — просто приехала к дому Борисовых и пообщалась с их соседями. От услышанного была просто в шоке. Все записывала на диктофон, на расшифровку у меня ушло около двух часов. Но вы должны это прочитать. Я и не подозревала, что все настолько печально. В пору бы пожалеть несчастную семью...
От каких-либо комментариев отказываюсь. Просто цитирую соседей Борисовых.
К слову, Борисов сейчас всем рассказывает, что живет и принимает в деревне. Но соседи говорят, что это не так.
Сосед: «Рыжий (имеется ввиду Алексей Борисов. - прим.авт.) переехал в деревню? Че за хрень? Тут он, и Юлька его тут. Вон по утрам в ларек за пивасом бегают по очереди. Леха треники свои с пузырями на коленках наденет и несется, красномордый... Они ж бухают все время. Тут вот недавно Юлька ходила по соседям, шапку какую-то зимнюю продавала. Видать, на пузырь не хватало. Так что тут они, никуда не переезжали. А вот детей их, сынка и дочку, не видать. Вот че с ними, не в курсах».
Пожилая соседка: «Ой, бедовая семейка! Детишек-то забрали у них, в приют определили. Их родители били, ночью в лавку гоняли за алкоголем. И дети безобразники — хамят, курят, пьют, хоть и мелкие еще. Еще и воровать пристрастились. Вот недавно соцработница приходила, детей-то и отняла. Те теперь в приюте живут. Может, там их хоть воспитают по-божески, раз уж родителям не до них».
Соседка: «Я очень давно тут живу, раньше в квартире Борисовых вообще притон был. Кто там только не ошивался... Лешка там и заправлял притоном, да друг его к нему все время приезжал — Гриша Троценко. Вот они с ним и кутили вместе. И стол делили, и алкоголь, и шалав. В притоне в этом Леша с Юлькой и познакомился. Она с обоими спала, но залетела от Борисова. Вот он на ней и женился. Потом соседи жаловаться на притон начали, и они утихомирились немного. Хотя все равно пьянствуют, просто стараются внимания участкового не привлекать. Но участковый у них все равно постоянный гость. Заявления на Лешку все время пишут — он же магом себя называет, с людей деньги берет, пропивает, а помощи не оказывает. Вот люди и жалуются. Он уже отсидел один срок, видимо, мало ему, еще хочет. Вот детей недавно в приют забрали, слышали? Им там и место — Юлька, когда их носила, пила по-черному, вот детишки дебильноватые и родились, с придурью что ли... Детей очень жалко, они ни в чем не виноваты».
Сосед: «Вы видели, что у подъезда вечно люди стоят, Борисова ищут? Так достали, шумят все время. Почему ищут? Известно, почему. Борисов же под мага косит, типа людям помогает. Деньги-то берет, а делать ничего не делает. Вот люди, возмущенные, и идут назад свои кровные требовать. А Борисову все по барабану — заперся с Юлькой в квартире и бухает. Как-то вылавливали его, так драки были. Борисов по неделям в синяках ходил. Мы вообще с ним рядом жить уже боимся. Ему за шарлатанство то окна бьют, то двери поджигают».
Сосед: «Вообще неизвестно, как они квартиру-то эту получили. Раньше в ней, много лет назад, бабушка жила. Нормальная такая, здоровая бабулька. А потом внезапно пропала, а в квартире наглый рыжий тип появился и давай там блатхату устраивать. Я узнал, что рыжий с корешем агентство недвижимости раньше держали, хаты у бабулек доверчивых отжимали. Вот и себя, видимо, рыжий тоже не обделил. Что с бабулькой стало — боюсь представить...»
Соседка: «Да знаю я и Лешу, и родителей его. Никакой он не потомственный маг. Он потомственный мошенник. Родители его непонятно чем занимались в 90-е. Торговали чем-то из-под полы, все к ним с разборками приходили. Еще в МММ, помню, убалтывали всех вступить... Вот и сынуля по стопам их пошел: аферами с недвижимостью занимался, потом алкоголь паленый продавал, ни один десяток людей потравил. В квартире его вечные гулянки были после того, как он срок отмотал за мошенничество. А потом участковый пришел и надавал Леше по попе. На весь подъезд было слышно, как он его отчитывал — типа, не прекратишь тут гудеть, упеку всерьез и надолго, уже тремя годами не отделаешься». Леша испугался и утихомирился. Вот, магом стал теперь, по-тихому людей дурит. И сумасшедшую свою Юльку успокоил — а то на всех соседей-мужиков кидалась как голодная, а наши мужья только смеялись над ней. Кто на такую позарится? Вечно грязная, зачуханная, идет, бутылками гремит... Жуть, в общем».
Ну, что я могу сказать от себя лично... Вот такие вот у нас маги. Они свою-то жизнь устроить не могут, а все норовят другим помогать. Разберитесь со своими проблемами, Борисовы, а потом уже про других сочиняйте, позорники.

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 02:05 

http://vk.com/id202144258?w=wall202144258_184%2Fall

ОСТОРОЖНО !!! "ясновидящая, гадалка" Юлия из Красноярска !!!

Re: "маг" Борисов Алексей Борисович

Сообщение Николай-1 » Сегодня, 06:29
Прочитал на одном из форумов

Решил сегодня посетить некую бесплатную "гадалку", "ясновидящую" Юлию.
Дабы не толпиться пришел за час до окончания приема, народу было 2 человека, но это не столь важно. Важно, что разговор с помощником Юлии красномордым мужланом состоялся один на один.

Мне было сказано что:
- приходить надо к началу и 40 минут слушать "лекцию" о правилах поведения и т.д.
- бесплатный - это оказывается не прием, а КОНСУЛЬТАЦИЯ, на которой, как я понял, Юлия скажет что надо взять на прием и сколько денег (для начала).
- стоимость услуг в пределах от 1500 р. и выше, а средняя цена 2500-5000 р. (конечно не за приход, а за сеанс ясновидящей гадалки).

После этого у нас с битюком состоялся примерно такой диалог:
- Что тебе нужно от Юлии?
- хочу поговорить по личному вопросу.
- По какому ?
- для начала покажу 2 фотографии, если Юлия правильно скажет, что меня с этими людьми связывает, то будем говорить дальше.
- Ну это надо карты раскладывать, а карты это не бесплатно, и вообще приходи к началу и деньги вперед.
- а сегодня почему нельзя?

и вот тут «Остапа» понесло... - Потому что давай сюда полтора касаря и пошел отсюда на…
Помощник резко переходит на трехэтажный мат с угрозами физической расправы
и кидается с кулаками, на что получает ответ хуком справа (я боксом занимаюсь).

Резюмирую:

Рад, что вовремя решил устроить проверку.
Когда у человека действительно Дар, то он не прячется за помощников и долгие лекции, набивая себе цену. Не дерет такие суммы, ему не составит труда глянуть на фото и сказать, что это твоя сестра/жена/ мать,... и уж тем более никто из его окружения не опустится до мата и угроз.

Советую всем когда задумаетесь о походе к гадалке или ясновидящей - ходите только по рекомендации ОЧЕНЬ надежных людей.
- не верить рекламе в газетах
- проводить проверку, а не вываливать сразу всю информацию о себе и проблеме.
Лучше пусть Вас развернут под "благовидным" предлогом, что с сомневающимися мы не работаем, чем отдать этим аферистам кучу денег безрезультатно, так как все равно в случае неудачи Вас убедят что это именно Вы не придержались рекомендаций и на сеанс ясновидения пришли не на голодный желудок, а их вины нет, они предупреждали.

И как выяснилось впоследствии – красномордый битюк является мужем гадалки Юлии и зовут его Борисов Алексей Борисович. Уж об этом шарлатане я наслышан, а вот теперь и воочию убедился в способности семейки выколачивать деньги с народа. Кстати на своих форумах они только и делают, что себя расхваливают, сочиняя липовые отзывы, ну и попутно конкурентов обсерают.

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 02:18 

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_146%2Fall

Здравствуйте, друзья! Сегодня поговорим, наконец, более детально о нашей многоликой шарлатанке — жене шарлатана Борисова. Зовут ее Борисова Юлия, она же является Лопатиной Еленой, псевдожурналисткой, ведущей фейк-сообщество о магах вконтакте. И она же — ясновидящая Юлия (или гадалка Юлия, или Миргородская Юлия), что так активно пиарилась на форумах этой шарлатанской семейки (в прошедшем времени, потому что почти все форумы Борисовых закрыты за многочисленные нарушения российского законодательства).
Итак, приступим. Начнем с того, что Борисовы — семейка завистливая. Смотрели-смотрели они на своих друзей Гришу Троценко и завидовали. Мол, вон у Гриши жена давно мужу помогает — шарлатанит ведуньей Сулимой. И дабы Юля не халявила, ножки свесив, Борисов привлек ее к шарлатанскому бизнесу. Имя дал — ясновидящая, гадалка Юлия, объяснил, как людей обманывать, сайт для нее заказал...
Вот об этом и хотелось бы рассказать вам подробнее. То, что Юля Борисова шарлатанит вместе с мужем, давно не секрет. Но вот сайт... сайт вызывает ни с чем не сравнимые эмоции. Подозреваю, схожая реакция бывает у учителей, проверяющих сочинения у пятиклассников. Иной раз — просто бред сивой кобылы. Но добавьте к этому уверенность Борисовых в своем уме и хистрости и представьте результат... В общем, нет ничего забавнее, чем смотреть на глупых людей с завышенной самооценкой.
Итак, сайт. Сляпан совсем недавно, в 2015 году. Выглядит уныло и скучно. Первое, что «впечатлило» - типа счетчик посетителей. На сайте, в какое время бы вы не зашли, присутствует надпись: «Сейчас 17 гостей онлайн». Видимо, вся банда Троцеборов (так сейчас называют Борисовых и Троценко в интернете) сидит на сайте безвылазно, чтобы создать массовку. Думаю, все родственники подключились, от бабуль до детишек. Надо же солидность изобразить. ))
Далее. Текст на главной странице. Да, ошибок просто вагон. Здесь даже не вижу смысла указывать конкретно — умные все видят, дураки все равно не поймут (не хочу показывать этим самым дуракам, где и что надо исправлять))). Добавим к этому неоправданное обилие сложных для Борисовых слов (за счет которых они стараются выглядеть умнее), употребленных не к месту, а также гору речевых ошибок... В общем, текст похож на бред. И финальный штрих — фактическое содержание текста. Гадалка Юлия поможет вам, вам всего-то лишь надо "предоставить ей как можно более точную информацию по интересующему вопросу". Вы серьезно, Борисовы? А в чем тогда Юлина работа заключается?
Смотрим дальше. Ах, вот он, ответ! Гадалка и приворожит, и все наладит. Ну, ясно... Тогда с какого перепугу она гадалкой зовется?... А дальше у нас вот что: «Правда, со стопроцентной уверенностью Гадалка не скажет, как поступать в той или иной ситуации в будущем. Она просто поможет вам советом, подсказав наиболее возможные варианты развития событий». Поможет советом? За это еще платить надо??? Все, я за вискарем и к друзьям. Там мои проблемы обсудят бесплатно, и советы тоже дадут. Причем, с большей уверенностью, чем гадалка Юлия. ))
Далее. Разделы про гадания, приворот, заговоры и порчу нашего внимания вообще не стоят. Тоска вселенская, банальные тексты рода «матчасть». Пропускаем.
Услуги гадалки. Вот тут прикольно. Тут Юля Борисова хвастается своими «семью коленами», сочиняя про родственников, которые «на протяжении нескольких веков» предсказывали будущее. Солидно, да ведь? Но тут мы вспомним, как предсказывают эти товарищи (см. выше): «Правда, со стопроцентной уверенностью Гадалка не скажет, как поступать в той или иной ситуации в будущем. Она просто поможет вам советом, подсказав наиболее возможные варианты развития событий». Ну, так я тогда гадалка колене эдак в сорок пятом (или того больше). Всем и советом помогаю, и варианты предлагаю. )) И кстати, довольно уверенно. ))
Прием у гадалки Юли бывает «отдаленным». Милочка, тут слово специальное есть - «дистанционный». Смотри словарь.
Собственно, проблему Юля предлагает решить за 30 минут-час. Рабочие часы не указаны. Ох, мое богатое воображение рисует картину: Юля круглые сутки, с красными глазами, с банкой кофе в одной руке и чайником в другой, безотрывно сидит у компьютера, чтобы, не дай бог, не проворонить письмо. Брр... Или они с Борисовым вахту по очереди несут? Или он ее к батарее пристегнул?.. Бедняги, не оторваться ведь. Так всю жизнь и просидят. ))
Дальше смотрим. «В последнее время часто люди пытаются обмануть гадалку». Ну, тут закон бумеранга — как ты, так и тебе. А если серьезно: Юля, гадалка ты или нет, ты должна видеть, кто тебя обмануть хочет. В идеале. Но, какая гадалка, такие и клиенты...
«Как отличить настоящую гадалку от фальшивой?» - пишет Юля на сайте. И сама отвечает: «Настоящая гадалка никогда не возьмет деньги в руки на приеме, обычно посетители кладут деньги на стол или стул, и даже на пол». Да, это основной показатель. Больше ничего не надо... Все, я устала говорить о том, что Борисовы безнадежно тупы...
Напоследок о контактах. Это у нас в разделе «заказ услуг». В адресе почты содержится слово «колдунья». Интересно, как все-таки Юля себя позиционирует? Гадалка? Ясновидящая, колдунья? Журналистка Лопатина? С этим у обоих Борисовых, кстати, проблемы. Вон Алексей Борисов тоже то маг, то колдун, то целитель. Все никак определиться не может, бедолага. ))
Кстати, на интернет-доски объявлений Юля Борисова тоже подает о себе информацию. Она всячески пытается обособиться от муженька и делает вид, что они никак не связаны. Но что мы видим? Эта недалекая гадалка подает объявления с номером телефона, который раньше был у самого Борисова. В общем, глупость сверх меры. )) Шпионов из Борисовых не получится...
Впрочем, все уже давно поняли, что пропившиеся насквозь бичеватые шарлатаны-супружники, подарившие своих детей приюту (об этом я подумываю сделать отдельный материал), не способны на умные поступки.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 18:21 

обращался к ней еще месяца три назад. ничего путнего не сказала, теперь ясно почему... шарлатанка юлия ясновидящая оказывается уже давно орудует вместе с мужем.... мда...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:01 

На красноярском форуме о магах появился любопытный отзыв о ясновидящей Юлии (жене мага-шарлатана Борисова Алексея). Теперь я понимаю, что Борисовы не только шарлатаны, но еще и психопаты.
Цитирую отзыв:
"Здравствуйте! Не могу не поделиться!
Обнаружила на вашем форуме ветку «ясновидящая гадалка Юлия Борисова отзывы» и решила, наконец, рассказать правду о ней. Делаю это анонимно, так как боюсь преследования и угроз с ее стороны и со стороны ее мужа Алексея Борисова.
Гадалка Юлия Борисова и маг Алексей Борисов — мои соседи по дому, и до недавнего времени водила своего ребенка в один из детских садов Красноярска, где Юлия Борисова работает нянечкой (в этот же сад она водит и свою дочь). Как-то раз я пришла за ребенком в сад и увидела странную вещь. Юлия причесывала одну из девочек в группе, а после того, как закончила, сняла волосы с расчески, оглянулась по сторонам и положила волосы в карман. Меня она не видела — я наблюдала эту картину через небольшую щель, в приоткрытую дверь. Я насторожилась — зачем она это сделала?
После раздумий я начала потихоньку, общаясь с другими мамочками, расспрашивать их, не замечали ли они каких-нибудь странностей в детском саду. И тут одна мама мне рассказывает, что пару месяцев назад видела, как Юлия Борисова во время прогулки с группой вроде бы случайно подтолкнула одного из детей, он упал и расшиб коленку. Юлия достала одноразовый платок и вытерла кровь, а сам платок, оглядываясь, положила в карман. Мамочке, с которой я разговаривала, это показалось странным, потому что урна стояла в метре от Юлии. Теперь я думаю, что Юлия неслучайно подтолкнула ребенка.
Потом я узнала, что один мальчик из группы поранил пятку иголкой, которая обнаружилась в его ботиночке, когда он обувался. Помогала ему опять же Юлия Борисова.
Я прекрасно понимаю, что если не систематизировать все это, то заметить странности практически невозможно. Поэтому я стала наблюдать за этой женщиной. И не раз становилась свидетелем подобных ее действий: то ногти ребенку подстрижет и положит в карман, то волосы, то кровь на платочках.
Я решила навести справки об этой Юлии. Оказалось, что муж ее, маг Борисов Алексей (Красноярск), занимается магией. Да и сама Юлия, как я узнала из форумов о магии, тоже в деле — гадалка, ясновидящая и все такое. Еще и помогает мужу. Видимо, кровь, волосы и ногти они набирают для своих жутких магических обрядов. Я уж не знаю, что они там делают. А может, они порчи на детей наводят? Или на их родителей через детей? А может, они жизненную энергию из малышей тянут? Дети в нашей группе часто болеют. В общем, я испугалась и своего ребенка в другой детский сад перевела: повезло, что на обмен местами со знакомой договорились.
И вот теперь меня мучает совесть. Я не знаю, как поступить. Детишек других жалко - я считаю, что их мамы должны знать, что происходит в детском саду, какая ужасная женщина там работает. Думаю, что и руководство детского сада тоже нужно поставить в известность. Но смелости мне не хватает - что, если эти Юлия и Алексей Борисов и на меня порчу наведут или со свету сживут?
Помогите советом, форумчане!"

http://magic-krsk.org/index.php?topic=397.10

Часовой пояс: UTC + 9 часов