Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 21 ноя 2018, 20:01

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:36 

Борисов Алексей Борисович

Место обитания: Красноярск

Белый маг Борисов Алексей пишет о себе:

«С 1997 года я проходил обучение в нескольких частных магических школах, а так же у практикующих экстрасенсов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска. С 2000 года занимаюсь практикой магией, веду личный прием в г. Красноярске по настоящее время».
На самом деле в частной беседе Алексей Борисов говорит, что является самоучкой. Документов, подтверждающих обучение частных школах магии и экстрасенсорики, он не имеет. С некоторых пор пишет о том, что он целитель, коим на самом деле не является, так как не имеет ни одного документа на право целительства.

Что представляет из себя маг Борисов Алексей на самом деле, мы можем узнать из отзывов в интернете:

"Хочу оставить отзыв о маге Борисове, который живет и принимает в Красноярске. Обманщик первостатейный, плут и вымогатель! Отдала ему немалую сумму, взамен получив только обман и угрозы.

Я обратилась к нему в последней надежде, доверилась ему - он ведь себя белым магом называет! За время общения внушил еще большее доверие, и я безропотно отдала ему требуемую сумму. Потом были месяцы обещаний и отсрочек. А потом он сказал, что ничем помочь не может. Деньги не вернул - сказал, за работу все равно надо платить. Когда я позвонила еще раз, трубку уже не взял. Было так неприятно и противно - таких вот магов, как Борисов, надо на место его клиентов ставить, чтоб прочувствовал, как его обман "убивает" людей. Хотя... бог накажет".

http://отзывы-о-магах.рф/posts/558737

«Борисов Алексей Борисович шарлатан! У этого человека нет ни совести ни порядочности. Его интересует только ваш кошелек. Не обращайтесь за помощью к этому шарлатану, последнее, что есть - бессовестно заберет. Я обратилась к нему за помощью год назад. В итоге результата никакого нет, и теперь я понимаю не должно было и быть. Каждый раз я приходила к нему с очередной суммой денег за очередной обряд. В конце концов у меня просто кончились деньги и Борисов сказал, что я сама виновата в том, что не получается у него. На прощание заявил, что я не должна была ровно сидеть, а должна была попой вертеть больше. Вот хам!!!»

http://magic.3nx.ru/viewtopic.php?p=650

"Давно хотела написать куда-нибудь отзыв о Борисове, да все руки не доходили. Ну, понимаете, работа, дети и все такое. Вот, наконец, нашла пять минут. Буду очень рада. если мой отзыв опубликуете.

Были у меня проблемы с мужем, около года назад. Обратилась я к магу - выбор пал на Борисова Алексея. Тот взялся помочь, клялся и божился, что результат будет. Поверила, что ж... Заплатила кругленькую сумму, после чего он, видимо, про меня забыл. Писала ему на протяжении месяца, в конце концов, получила ответ: надо еще денег.

Ну, мне ради своего счастья не жалко было, да и работа, как Борисов Алексей сам говорил, уже началась, нельзя бросать...

Доплатила еще. Результата снова не было. Еще примерно через месяц оказалось, что надо еще что-то там сделать, опять нужны деньги... Я все поняла и платить не стала.

Вот такой вот "маг" этот Борисов Алексей. Чистой воды шарлатан. Обидно, когда вруны с каменными сердцами пользуются чьим-то отчаянием и наживаются на людском горе.

Я зла не держу, ему и так все отзовется. Просто людей хочу предупредить, что Алексей Борисов шарлатан".

http://magic-krasnoyarsk.nethouse.ru/posts/882559

«В Красноярске есть еще один псевдомаг - Борисов Алексей. Этот кадр вообще магией не занимается, а вымогательством и шарлатанством. Берет Борисов не по детски. И качает из клиента, пока клиент не чухнется. Его основной способ работы - побольше выжать из клиента инфы и потом запугивать его и говорить что надо еще чт-то провести, что-то подправить, а значит еще заплатить. Вместо помощи клиент получает еще напряг и боязнь. Вот так мой знакомый и погорел с Борисовым. Нужно было кредит платить, а он к шарлатану подался магическим путем с банком уладить. Теперь Борисов отнекивается и на телефон не отвечает».

http://forum.mageia.ru/index.php?topic=157.50

«Обращалась тоже. Если б заранее знала, что этот Борисов из себя представляет! Короче, договорились с ним о работе, заплатила денег ему. Приличную сумму - поверила, т.к. очень убедительно говорил... Оказалось, только трепом он и владеет в совершенстве. Из обещанного ничего не сбылось. А когда я сказала, что надо бы деньги вернуть, "маг" заявил, что денег уже нет. И вообще, если я буду возмущаться, он всем моим родственникам и друзьям расскажет, зачем я к нему приходила... Вот такой "порядочный" человек. Народ, не связывайтесь!»

http://маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=4&t=10

"Хочу оставить у вас отзыв о белом маге Алексее Борисове. Таких врунов и наглецов я еще не встречала. Взял с меня деньги, обещал помощь. Результата не было даже через два месяца. Я спросила, почему. В ответ он только мычал что-то про то, что обряд не сработал и надо еще один проводить. Назвал за него цену в два раза больше, чем стоил предыдущий. А я все-таки не дочь миллионера...
Очень обидно, что люди наживаются на людских несчастьях. И так тяжело, так еще и такие вот "маги", как Борисов, норовят обобрать до нитки... Люди ведь за помощь обращаются, в отчаянии, а им еще хуже только делают...

Хочется, чтобы вы разместили мой отзыв. Может быть, я уберегу кого-то от ошибки. Никогда не обращайтесь к Алексею Борисову. Лучше вам не станет, только хуже!"

http://magic-krasnoyarsk.nethouse.ru/posts/1042044

"Белый маг Алексей Борисов обманщик! Вытянул из меня много денег, а я инвалид второй группы, и так небогатая. А Борисов как коршун вокруг меня кружил, обещал горы золотые. Я женщина одинокая, положиться не на кого. Поверила. А он и рад. Все кровные из меня вытянул, даже не пожалел. А потом сказал" "Ну, не получилось, я тут ни при чем. Сами виноваты".
Вот такая Алексей Борисов бессердечная свинья!"

http://magic.3nx.ru/viewtopic.php?t=31&start=20

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:00 

и почему я раньше этого не видела? до обращения к этому толстопузу...

вот еще нашла:

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_121%2Fall

Кажется, звание *удака I степени наконец-то нашло своего истинного владельца! Маг-шарлатан Борисов Алексей Борисович и его жена Юля такое исполняют — Николаев и Троценко умирают от зависти! Наляпали форумов, которые позиционируют независимыми, но тут же своими олигофреническими действиями, как говорится, «палят всю контору». Речь сегодня пойдет о двух форумах, которые принадлежат магу-шарлатану Алексею Борисову.
Не так давно мне написал некий Илья, который в письме мне рассказал, что в интернете появились форумы о магах, на которых размещается заведомо ложная информация, одобряемая администрацией этих ресурсов. Кроме того, неугодные владельцам форумов отзывы о магах сразу удаляются модераторами. Илья прислал и скриншоты — в доказательство своих слов.
Тема меня заинтересовала. Я решила написать об этих форумах.
Люди хотят доверять отзывам о магах, опираться на них при выборе специалиста, но их намеренно вводят в заблуждение, «подсовывают» определенных магов. Конечно, об объективности этих ресурсов не может быть и речи — сами маги, а точнее, шарлатаны, пиарят себя на этих форумах, попутно клепая негативные отзывы обо всех остальных. Именно так и обстоят дела на вышеуказанных форумах. Принадлежат они магу-шарлатану Борисову, что не является большой тайной. Друзья-айтишники подсказали мне, что домены зарегистрированы на паспорт его жены, Юлии Борисовой, которая вместе со своим мужем модерирует их. Да и положительные отзывы о Борисове на этих ресурсах появляются просто пачками. В общем, принадлежность форумов видно невооруженным глазом. Плохой из Алексея партизан.)) По этому поводу могу лишь заметить, что форумов за деньги можно сделать хоть сто, но вот мозгов, к сожалению, не купишь, чтобы эти форумы правильно позиционировать.
Но это все лирическое отступление. Переходим к сути. Если про первый форум сказать особо нечего, кроме того, что правдивые ( = негативные) отзывы о шарлатане Борисове сразу удаляются, то второй форум (кроме той же самой беды), а точнее, действия админов Леши и Юли — феерический тупизм!
Итак. По делу: на форуме появился выложенный кем-то из пользователей номер телефона шамана Якута (кстати, пока еще висит). Достоверно известно (я сама с ним общалась лично), что шаман Якут — немой. Он также почти не слышит. А потому телефона у него попросту нет. Против такого откровенного вранья и возмутился молодой человек по имени Илья (он не раз обращался к шаману Якуту за помощью), написав отзыв на форум и надеясь, что администрация увидит такое откровенное введение в заблуждение народа и что-нибудь предпримет. Илья не знал, что администрация этого форума — Леша и Юля Борисовы — не только тупы как страусы, но и бессовестны как шарлатан Троценко (это сравнение становится нарицательным))). Троценко Гриша тут тоже не зря к слову пришелся — именно он «косит» под шамана Якута. Возможно, сам Троценко и выложил несуществующий номер телефона (тупость его, кстати, под стать Борисовым — тотальная. На этой почве и подружились ребята — ну, каким дебилом нужно быть, чтобы «косить» под НЕМОГО мага и при этом трепаться по телефону???). Я уже выкладывала аудиозаписи с его голосом — перепутать тут невозможно. Вот тут и начинается идиотизм: вместо удаления поста и заботы о репутации форума шарлатаны Борисовы сами лишают себя доверия людей, начиная выгораживать своего друга-шарлатана Григория Троценко. То есть — администрация форума пишет, что якобы созвонилась с шаманом Якутом, поговорила с ним и теперь уверяет, что указанный номер телефона на их форуме — верный. Ну, просто апогей тупости! Таким образом, администрация форума подтверждает свою причастность к обману людей. Ну, а я уже сказала, кому принадлежит этот форум. Это и грустно, и и смешно, когда глупые люди думают, что они умные...
Но это что! Дальше Леша и Юля Борисовы делают, как они считают, хитрый ход и банят Илью, аргументируя это тем, что Илья — это якобы маг Корчагин Василий Петрович и зарегистрировался он на форуме с почты mag-korchagin@mail.ru. Даже скриншот фотошопят, чтобы правдоподобно было.
Ну, ребят, тут надо прямо паузу сделать. Сказать, что я офигела — ничего не сказать! )) Я просто в восторге от Борисовых — и тут тоже маг Корчагин при делах! Ну, везде он! Вы заметили? Да это паранойя в последней стадии! Я, помнится, по словам Борисовых, тоже Корчагиным была.)) Это так безответственно — все спирать на кого-то. Леша, Юля, Гриша, то, что вы безмозглая биомасса — в этом тоже кто-то другой виноват, не вы?..
Ну, да ладно, продолжим. После такой «предъявы» от администрации форума Илья делает скрины со своей почты, где четко видно, что он регистрировался именно со своей электронки. А Корчагин в данном случае ни при чем. )))
Мне бы на месте мага-шарлатана Борисова Алексея и его жены было бы стыдно за такое откровенное вранье. Но все к лучшему — люди посмотрят на скрины и поймут, что вышеуказанным форумам нельзя доверять. А стыд — удел совестливых. Совесть же относительно Борисовых и Троценко — мифологическая штука.))
Традиционно в конце статьи обращаюсь к «героям» моего пера — Леше, Юле, Грише. Олени, вернитесь в стадо! В лесу ягель без вас пропадает, да и соль опять же залежалась... А магию оставьте в покое и близко к ней не подходите — не ваше это.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 23:33 

Ну ни фига себе... Я про Борисова слышала, но не знала, что он шарлатан... Вот дела...

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:11 

Вот и ясно все про Борисова стало...

http://vk.com/id213228018?w=wall213228018_138%2Fall

Привет, друзья!
Как и обещала, занялась шарлатанской семейкой Борисовых. Тут и делать-то ничего особенного не пришлось — просто приехала к дому Борисовых и пообщалась с их соседями. От услышанного была просто в шоке. Все записывала на диктофон, на расшифровку у меня ушло около двух часов. Но вы должны это прочитать. Я и не подозревала, что все настолько печально. В пору бы пожалеть несчастную семью...
От каких-либо комментариев отказываюсь. Просто цитирую соседей Борисовых.
К слову, Борисов сейчас всем рассказывает, что живет и принимает в деревне. Но соседи говорят, что это не так.
Сосед: «Рыжий (имеется ввиду Алексей Борисов. - прим.авт.) переехал в деревню? Че за хрень? Тут он, и Юлька его тут. Вон по утрам в ларек за пивасом бегают по очереди. Леха треники свои с пузырями на коленках наденет и несется, красномордый... Они ж бухают все время. Тут вот недавно Юлька ходила по соседям, шапку какую-то зимнюю продавала. Видать, на пузырь не хватало. Так что тут они, никуда не переезжали. А вот детей их, сынка и дочку, не видать. Вот че с ними, не в курсах».
Пожилая соседка: «Ой, бедовая семейка! Детишек-то забрали у них, в приют определили. Их родители били, ночью в лавку гоняли за алкоголем. И дети безобразники — хамят, курят, пьют, хоть и мелкие еще. Еще и воровать пристрастились. Вот недавно соцработница приходила, детей-то и отняла. Те теперь в приюте живут. Может, там их хоть воспитают по-божески, раз уж родителям не до них».
Соседка: «Я очень давно тут живу, раньше в квартире Борисовых вообще притон был. Кто там только не ошивался... Лешка там и заправлял притоном, да друг его к нему все время приезжал — Гриша Троценко. Вот они с ним и кутили вместе. И стол делили, и алкоголь, и шалав. В притоне в этом Леша с Юлькой и познакомился. Она с обоими спала, но залетела от Борисова. Вот он на ней и женился. Потом соседи жаловаться на притон начали, и они утихомирились немного. Хотя все равно пьянствуют, просто стараются внимания участкового не привлекать. Но участковый у них все равно постоянный гость. Заявления на Лешку все время пишут — он же магом себя называет, с людей деньги берет, пропивает, а помощи не оказывает. Вот люди и жалуются. Он уже отсидел один срок, видимо, мало ему, еще хочет. Вот детей недавно в приют забрали, слышали? Им там и место — Юлька, когда их носила, пила по-черному, вот детишки дебильноватые и родились, с придурью что ли... Детей очень жалко, они ни в чем не виноваты».
Сосед: «Вы видели, что у подъезда вечно люди стоят, Борисова ищут? Так достали, шумят все время. Почему ищут? Известно, почему. Борисов же под мага косит, типа людям помогает. Деньги-то берет, а делать ничего не делает. Вот люди, возмущенные, и идут назад свои кровные требовать. А Борисову все по барабану — заперся с Юлькой в квартире и бухает. Как-то вылавливали его, так драки были. Борисов по неделям в синяках ходил. Мы вообще с ним рядом жить уже боимся. Ему за шарлатанство то окна бьют, то двери поджигают».
Сосед: «Вообще неизвестно, как они квартиру-то эту получили. Раньше в ней, много лет назад, бабушка жила. Нормальная такая, здоровая бабулька. А потом внезапно пропала, а в квартире наглый рыжий тип появился и давай там блатхату устраивать. Я узнал, что рыжий с корешем агентство недвижимости раньше держали, хаты у бабулек доверчивых отжимали. Вот и себя, видимо, рыжий тоже не обделил. Что с бабулькой стало — боюсь представить...»
Соседка: «Да знаю я и Лешу, и родителей его. Никакой он не потомственный маг. Он потомственный мошенник. Родители его непонятно чем занимались в 90-е. Торговали чем-то из-под полы, все к ним с разборками приходили. Еще в МММ, помню, убалтывали всех вступить... Вот и сынуля по стопам их пошел: аферами с недвижимостью занимался, потом алкоголь паленый продавал, ни один десяток людей потравил. В квартире его вечные гулянки были после того, как он срок отмотал за мошенничество. А потом участковый пришел и надавал Леше по попе. На весь подъезд было слышно, как он его отчитывал — типа, не прекратишь тут гудеть, упеку всерьез и надолго, уже тремя годами не отделаешься». Леша испугался и утихомирился. Вот, магом стал теперь, по-тихому людей дурит. И сумасшедшую свою Юльку успокоил — а то на всех соседей-мужиков кидалась как голодная, а наши мужья только смеялись над ней. Кто на такую позарится? Вечно грязная, зачуханная, идет, бутылками гремит... Жуть, в общем».
Ну, что я могу сказать от себя лично... Вот такие вот у нас маги. Они свою-то жизнь устроить не могут, а все норовят другим помогать. Разберитесь со своими проблемами, Борисовы, а потом уже про других сочиняйте, позорники.

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 02:11 

http://vk.com/id202144258?w=wall202144258_183%2Fall

Мошенник Борисов Алексей Борисович и его жена гадалка Юлия, прячутся от обманутых Красноярцев. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Детей сдали в приют. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей Борисович
Экстрасенс Шамиль – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия – жена Борисова
Колдун Юсуп - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек
Алексей Судариков - голубой друг семьи Борисовых
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Колдун Олег Чуруксаев
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж

Банда сутками строчит отзывы о магах в разных городах России, поливают грязью конкурентов - настоящих магов, этим расчищая себе дорогу!!! У них есть несколько сайтов и форумов !!!
Все кто попался на их крючок пишите мне, я расскажу Вам как вернуть потраченные деньгии избежать шантажа!!!

===============================================================

Друзья, сегодня мне опять хотелось бы поговорить о том беспределе, который творит маг-аферист Борисов Алексей Борисович. Всем уже давно известно - лже-маг Иуда-Борисов, как и его друг и подельник по аферам с недвижимостью, хохол Троценко обожает копировать чужие отзывы и тексты, копирует все, что попадется под руку, перевирает все факты и пытается выдать их за чистую монету.

Алексей Борисович, народ не обманешь, то, что ты копируешь и никак не подтверждаешь (например, случай с Вами и Григорием Троценко, где девушка выслала мне скрины с открытыми угрозами и оскорблениями, ты снова переврал все, но вот беда, у тебя нет никаких доказательств), отзывы, которые ты копируешь, все это больше похоже на проявления если не маразма, то обычной дурости.

Сам Борисов Алексей Борисович гордо заявляет, что имеет «безупречный опыт работы более 25 лет». Сейчас красноярскому лже-магу 35 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что Борисов владеет магией и принимает клиентов с 5 лет!!! Если бы это действительно было правдой, то о нем бы заговорили люди гораздо раньше, чем в 2013-2014 годах, когда положительные отзывы на Борисова полезли, как грибы после дождя. Как сами видите, лже-целитель Борисов Алексей дурит народ даже касаемо своего реального стажа работы.

Лжец и аферист Борисов Алексей Борисович – Иуда балабол, слова только на ветер пускает!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 11:32 

Борисов Алексей Борисович – настоящий маг или самый большой аферист и мошенник Красноярского края?
Конечно, я уже много раз писала о маге Борисове, но каждый раз, после очередной статьи, где я указывала на его опусы, он удивлял меня еще больше. Борисов Алексей – беспринципный и бессовестный человек, он много раз доказывал это всем нам.
В последние несколько месяцев я внимательно следила за его деятельностью, собирала информацию о пострадавших от его «работы» клиентов и общалась с другими магами Красноярска. Так или иначе, я составила свое мнение об этом человеке.
Начнем с его деятельности в Интернете. Множество форумов, сайтов и порталов, которые принадлежат Борисову Алексею Борисовичу – это уже ни для кого не секрет. Практически все ресурсы появились во времена начала «деятельности» мага-афериста Борисова, а именно в 2012-2013 годах. Именно в эти годы была зарегистрирована большая часть доменов, до 2012-2013 годов о маге Борисове Алексее Борисовиче из Красноярска никто не знал. Именно тогда и началась пиар-компания Борисова и сразу набрала обороты. Хорошие отзывы о Борисове строчили сутками и в русском языке есть очень четкое определение этому явлению – ГРАФОМАНИЯ. Факты и отзывы о Борисове Алексее выдумывались разные и текли как из рога изобилия, что я только не прочитала. Его наделяли даром делать людей богатыми, исцелять рак в последней стадии, менять погоду и даже ставить на ноги парализованных инвалидов. Борисов Алексей Борисович по представлению его же форумов является воплощением Иисуса, только творить чудеса кудесник может исключительно за деньги.
Не буду даже вам снова напоминать, что большинство отзывов о маге Борисове сворованы с других ресурсов, переписаны и выставлены как чистая правда. Также не буду говорить о том, что регистрация на его форумах отсутствует, но новые пользователи и новые сообщения (внезапно) появляются там практически ежедневно.
Касаемо интернет-деятельности еще хотелось бы отметить, что маг Борисов Алексей Борисович создал целую армию своих фейков, он придумал себе порядка пятнадцати магов, гадалок, шаманов и ведьм и также пиарит их на своих форумах. Доверчивые люди обращаются к несуществующим магам, а Борисов Алексей, который стоит за всем этим, просто вытягивает деньги с клиентов по максимуму.
Также мне хотелось бы поговорить о самом пиаре мага Борисова. Алексей Борисович никогда не брезговал черным пиаром и практически в открытую поливал своих конкурентов грязью, выставляя это на своих форумах под маской «недовольных клиентов». Он обсыпал свои форумы тоннами негатива в адрес всех практикующих магов Красноярска, на фоне которых он (и его фейки, разумеется) казались просто святыми. Прием стар как мир. Но и на этом Борисов решил не останавливаться, пытаясь прыгнуть выше своей головы, он перешел на откровенные оскорбления.
Не так давно, я обратила внимание, что все больше и больше маг Борисов Алексей пытается всячески оскорбить мага Корчагина Василия Петровича. И до какого дна пал Борисов Алексей пытаясь это сделать! Знаете, я никогда не поверю, что взрослый, половозрелый и хоть немного умный мужчина будет опускаться до столь низкого уровня. Желание хоть как-то извертеться и придумать что-нибудь такое с претензией на сенсацию, Алексей Борисович Борисов начал выдумывать такие небылицы, что читая их, я просто поражалась и повторяла про себя «Вы серьезно?». В чем только не обвинял Борисов магов Красноярска, а в частности мага Корчагина Василия Петровича, я даже перечислять не буду всю эту грязь, но там были обвинения покруче семи смертных грехов. Борисов поливал помоями не только мага Корчагина Василия, но и всю его семью. Так вот, взрослый, мудрый и состоятельный (даже не в плане материальных, а скорее духовных ценностей) мужчина стал бы таким образом расчищать себе дорогу? Стал бы он оскорблять людей, придумывать подписи к их фотографиям, желать им того, что просто язык не поворачивается сказать? Нет. Стал бы взрослый и честный мужчина, способный выдержать здоровую конкуренцию, копаться в чужом грязном белье? Выдумывать странные и мерзкие факты о чужой семье? Нет. И именно поэтому Борисов Алексей не вызывает ни капли уважения. И думаю, что не у меня одной. Борисов Алексей Борисович в своей социальной деятельности мне больше напоминает бабулек, сидящих у подъезда, от которых только и слышатся обвинения в адрес соседей: «Проститутка, наркоман, алкаш, сатанист!». И, как я уже говорила, подобная социальная деятельность чести Борисову Алексею не делает, а скорее наоборот.
http://anomalno.ru/forum/viewtopic.php? ... 1&start=10

Последнее, о чем мне хотелось бы поговорить – это, конечно же, сам профессиональный опыт мага Борисова Алексея Борисовича из Красноярска. Мало кто знает, что в сети о нем есть не только положительные отзывы (написанные им собственноручно), но и реальные отзывы, от реальных людей, которые обращались к магу Борисову. Со многими обманутыми клиентами я связывалась лично, просила предоставить копии чеков оплаты или договор об оказании услуг. Чеки об оплате мне предоставили практически все, показывали переписку с магом и рассказывали о своей ситуации. Подавляющее большинство клиентов жаловались, что обещанные услуги попросту не были оказаны, за услуги были заплачены деньги. После требования вернуть деньги маг Борисов просто прекращал общение. Другая часть обманутых клиентов жаловались на шантаж со стороны мага Борисова, шантаж заключался в угрозе разглашения переписки, фотографий и личных данных, если клиент не доплатит кругленькую сумму. И, знаете, таких обманутых людей магом Борисовым очень много. Не все из них желают это афишировать, оно и понятно. Но обманутых с каждым днем становится все больше и больше.
В заключение хотелось бы добавить от себя. Я общалась со многими магами Красноярска, практически со всеми у меня сложились хорошие и дружеские отношения. То, чем занимается Борисов Алексей Борисович, в отношении других магов, никак иначе как «Зависть» не назвать. И смотрится это все жалко, мерзко и убого.

Часовой пояс: UTC + 9 часов