Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:12

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь Янгель ведунья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 16:38 

Нигде не нашла отзывы о Любовь Янгель и решила тут оставить свой. Появилась эта женщина в Красноярске сравнительно недавно, ну или недавно совсем принимает в городе, где то около года. В общем, я позвонила, записалась на личный прием. Мне нужно было погадать на ситуацию. Предварительно я ничего конкретного о себе сообщать ей не стала, попросила сделать расклад на любимого человека, что будет. Вот тут все и началось. Она мне радужные перспективы нагадала, но плюс какую-то соперницу типа на работе у него. И потом сказала, что можно бы эту самую соперницу устранить, она знает как и готова провести обряд, и все у нас тогда будет сладко и хорошо. Вот только у моего молодого человека никакой другой нет и в помине, особенно на работе, потому что он три месяца назад как погиб. Ну она сразу типа говорит, что то там не рассмотрела и типа если вас не устроило что карты сказали, можете мне не платить. Только дело-то в другом. Получается, что Любовь Янгель шарлатанка. Я еще у нее спрашивала, почему я о ней раньше в Красноярске не слышала, а она сказала, что раньше в Хакасии жила и тут недавно и что по сарафанному радио к ней обращаются. Как же, по сарафанному, все в интернете в ее объявлениях. В общем, от приема такого я сделала такие выводы: кто только не пытается к магии примазаться, и бабушки и дедушки у них все были магами, колдунами, травниками и т.д. (а кто проверит?). Принимает она на Предмостной, на дому, видимо чтобы не платить налоги. Фамилия явно выдуманная, псевдоним так сказать, и нигде в объявлениях нет фото. Верный признак, что не хочет человек светиться и платить налоги. На авось денюжку собирает, угадала, все человек поверил и повелся на дальнейший развод, не угадала, ой карты что то нынче врут, ладно не платите и идите во-свояси. Не верьте этим "потомственным", это все рекламный ход! А лицо прячется в том случае, что вот сейчас она Любовь Янгель, а через год когда станет всем ясно, что это обман, она уже будет например Люба Блюмбер с другим совершенно телефоном. Вот так вот нас и обманывают! Я у многих гадалок была в городе, чисто из спортивного интереса, никто еще правду не сказал ни разу, либо общие фразы, либо чушь несусветная. И все вначале повыспросить пытаются хоть что то. В общем, психологические приемы и развод - вот что есть местные гадалки и гадатели!

Заголовок сообщения: Re: Любовь Янгель ведунья
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:10 

Шарлатанка Янгель! Меняет имена и телефоны, когда недовольных ее "работой" становится слишком много.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:42 

шарлатанка. на себе проверил.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:45 

Шарлатанка!

Часовой пояс: UTC + 9 часов