Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:11

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия удачи: заговоры
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:22 

Заговор на процветание

Чтобы желаемое сбывалось в кратчайшие сроки, желательно произносить магические слова на растущую Луну. Вам понадобится свеча и красная нить. Заговор достаточно сильный и способен притянуть не только процветание во всех делах, но и денежное благополучие. Перед тем, как начать ритуал, следует подготовить длинную нить, которую вы после обвяжете вокруг талии.

Придумайте количество желаний, равное числу 13. Именно столько узелков на веревочке вам нужно будет сделать: каждый должен соответствовать определенному желанию. При завязывание узла проговаривайте: «Я завязываю узелок на процветание и любовь, достаток, успех, здоровье» и так далее, перечисляя все, что вы можете пожелать. После этого прочитайте следующие слова:

«Процветание спешит ко мне, деньги прибавляются в кармане. Да будет только так, как я хочу. Огради Господь от всех напастей и вредных людей, обереги меня и помоги. Мои желания верны. Аминь».

После прочтения заговора скрытно носите нить на теле около месяца, пока не почувствуете улучшение в своих делах. Потом уберите ее в свои личные вещи и надевайте в те моменты, когда будете испытывать сложности.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:23 

Заговор на популярность

Этот магический обряд достаточно старый, но очень эффективный. В древности его использовали в основном женщины, но со временем и мужчины познали его силу. Он помогает обрести популярность, особенно у противоположного пола, и достичь огромных высот в обществе. А также заговор способен лишить вас внешних изъянов и помочь обрести духовную силу.

Читать его нужно на вещь, которую вы берете в руки каждый день. Лучше всего, чтобы это был предмет, с помощью которого вы улучшаете свою внешность. Например, расческа, зеркало, бритва, зубная щетка. Однако помните, что заговоренную вещь никто не должен трогать, кроме вас. Магические слова такие:

«Мой предмет, заговоренный мной, принесет мне счастье, популярность и покой. Спрячу тебя от чужих рук, ты поможешь только мне. Именем Господа притяни внимание людей к моей персоне, красотой одари, да пусть я (имя) буду приятен/приятна всем. Пусть сходят по мне с ума люди всех возрастов и помнят лицо мое и заслуги мои. Помоги мне, Ангел, в моих желаниях быть на виду и в успехе, сиять среди людей, как солнце. Слова мои сильны, как и мечты. Никто не сможет испортить заговор мой. Меня будут любить, чтить, уважать и все вспоминать. Да будет так, как я сказал/сказала. Аминь».

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:25 

Сильный заговор на свечу

Данный обряд не рекомендуется проводить несколько раз, поскольку от него исходит очень сильное воздействие на человека. Для привлечения любви, материальных благ, удачи и успеха вам следует подгадать время, когда вы сможете остаться наедине с собой. Человек, который не участвует в заговоре, может нарушить энергетические вибрации, что приведет к противоположному эффекту.

Вам понадобится белая свеча, символизирующая легкость и чистоту; зеленая — цвет материального мира, который поможет настроиться на достижение успеха, и синяя — символ удачи. Время проведения ритуала вы можете выбрать самостоятельно. Расставьте свечи на столе в форме треугольника. Белая обязательно должна находиться в центре, в правой стороне от нее — синяя, а зеленая — по левую сторону. Свечу в центре следует зажечь первой, а от нее все остальные. После этого прочтите слова заговора:

«В мыслях моих нету корысти и злобы. Огромного богатства желаю, но не отнимая ничего чужого. Могущество удачи в мире огромно, так пускай же Высшие силы будут щедры и подарят мне успех и удачу. Деньги пусть направят ко мне, чтобы не сбиться мне с пути правильного ради мелкого заработка. Счастье у ног моих, но его я не вижу. Читаю заговор на себя, чтобы удача окружала меня, а взгляд мой был ясный, чтобы не было пути назад. Все плохое дым от свечей унесет».

Читая заговор, внимательно всматривайтесь в пламя свечей. Если они горят ровно, без дыма, то Высшие силы услышали вашу просьбу, если же пламя полыхает, то вы выбрали не самое подходящее время для заговора. В таком случае его можно провести повторно. Если никаких проблем не возникло, то задуйте свечи, но перед тем, как они погаснут, нужно выкрикнуть: «Сказано — сделано!».

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:26 

Шепотки на удачу

Эффективность шепотков на удачу доказана не одним поколением людей. Они помогают поверить в то, что достичь благополучия под силу каждому. Правильный настрой и желание работать на свой успех — это уже половина проделанного вами пути к личному счастью.

Шепотки на удачу можно произносить в любое время, когда потребуется: на работе, дома, при общении с клиентами или возлюбленными. Если вам необходима удача, используйте проверенные шепотки, которые помогут вам справиться с любой сложностью.

Удаче двери открываю, в сердце впускаю.

Дело спорится, в руках горит. Как задумано, исполнится.

Навстречу своему счастью иду, привлекаю удачу, никак иначе.

Ухожу, меняюсь, прихожу, счастье с собой приношу.

Куда я иду, туда и удача. Вместе со мной просыпается, день проводит, к успеху меня приводит.

У меня все получится так, как хочется. Со мной моя удача и успех.

Неудачи из жизни провожаю, дверь за ними закрываю.

На удачу с утра солнышку улыбнусь, в пояс ему поклонюсь. Как задумается дело, так и сбудется.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:27 

Заговоры на привлечение удачи

Эффективные заговоры не потребуют у вас много времени. Верьте в свои силы и не рассказывайте никому о том, что задумали, чтобы не спугнуть свою удачу.

1. Встаньте с восходом Солнца, выйдите на улицу и проговорите:

«Солнышко из-за леса поднимается, путь мне освещает. Куда лучи упадут, туда и пойду, удачу свою найду. Все, что задумано, исполнится, жизнь моя счастьем наполнится».

2. Заговорите на удачу нити, которые будут служить вам в качестве талисмана. Возьмите шерсть зеленого, желтого и красного цветов. Сплетите из них косичку, приговаривая:

«Нити переплетаю, удачу привлекаю. Вплетаю в жизнь свою достаток и счастье. Ранними лучами солнца удача ко мне вернется, лунным светом привлеченная, со мной останется. По первому дождю невзгоды сотрутся, ко мне не возвратятся».

3. Положите под порог своего дома три монеты разного номинала. Проговорите слова заговора на удачу:

«Первую монету кладу, дом от неудач закрываю. Второй монетой счастье привлекаю. Третья монета мне послужит, богатство привлечет, денежную удачу со всего света призовет».

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:28 

Заговорите волшебный мешочек, который будет привлекать в ваш дом удачу. Для этого своими руками сшейте из льна или хлопка небольшую сумочку. Положите в нее свои любимые ароматные травы, например, мяту или мелиссу. Добавьте несколько зерен риса, три монеты, высушенную цитрусовую кожуру (апельсин, мандарин или грейпфрут). Проговорите:

«Мешочек счастья над дверью вешаю, с невзгодами прощаюсь, счастье привлекаю. Сколько зерен в нем, столько и удачи в дом».

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:28 

С утра умойтесь холодной водой и, не вытираясь полотенцем, проговорите:

«Капля за каплей неудачи смываю, беды стираю. Сколько капель с лица упадет, столько и удачи в мою жизнь войдет».

Часовой пояс: UTC + 9 часов