Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 21 ноя 2018, 19:59

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия удачи: заговоры
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:18 

Знает ли кто-нибудь заговоры на удачку? Поделитесь!

Заголовок сообщения: Re: Магия удачи: заговоры
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:30 

Заговор на удачу в работе

Пойду я, раб божий (имя), в чистое поле, в под-восточную сторону. В подвосточной стороне три дуба вместе вершинами срослись. Как вершины дуба вершинами срослись, так бы и вокруг меня, раба божия (имя), вертелись князи и всякие вельможи, рабы божие, архиереи и архимандриты, священники и дьяконы и дьяконицы, фельдмаршалы и генералы, начальники и подданные и все пестрые власти, мужья знатные и жены, и красные девицы, и весь честной народ.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:32 

Заговор на удачную дорогу, поездку

«Заговариваю я раба (имя) о сбережении в дороге, крепко‑накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обпризорит, и обхулит, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели: нож обломится, пуля минует, яд просыпится, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним. Хранитель и Сохранитель своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу (имя) путь‑дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь».

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:34 

Ритуал на Удачу в делах.

Для того чтобы в делах вам сопутствовала удача, вы должны стать обладателем волшебного мешочка. Откуда же его взять? Всё очень просто - вы сами его и сделаете. Итак, сначала из кусочка зелёной ткани сшейте сам мешочек (причём обязательно своими руками). Положите в него десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и перетёртую кожуру трёх средних яблок, три медных монетки (10 копеек) и одну монету белого металла (1 рубль или 5 копеек и т.п.). Начитайте на мешочек следующий заговор: "Дела - позади, Дела - впереди, Прибыль - посередине", затем повесьте его там, где вы ведёте свои дела.
Регулярно, в начале каждой недели не забывайте брать этот мешочек в руки и, разминая его пальцами, трижды читать тот же заговор.
Этот несложный заговор на удачу поможет вам стать успешнее..

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:35 

Заговор на удачу и богатство.

Этот заговор нужно наговаривать на купюру или монетку в чётное число и обязательно на растущую луну. Заговор: «Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Заговорённую денежку надо положить в правый угол своей комнаты на семь дней, затем потратить. Для достижения необходимого результата проделать это нужно 3 раза.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:41 

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить всё, что Вы хотите, во всех делах, в личной жизни и в любых начинаниях. Читайте, если Вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для Вас наилучшим образом.

Заговор читать до полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду вслух или шёпотом.

Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю. По слову моему пусть все сбудется. Аминь.

Затем воду выпейте не спеша мелкими глотками.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:41 

Заговор на благополучную жизнь

В полдень выйдите на улицу или откройте окно, чтобы в него попадало солнце. Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора.

Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.

Затем приложите ладони к груди и минуту стойте с закрытыми глазами. Выполнять это нужно в течение семи дней подряд в полдень. Если день пасмурный, всё равно не пропускайте. Обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 23:44 

Заговор на удачу

Для этого вам понадобится немного, всего лишь небольшое количество сухих трав, таких как: базилик, зверобой, укроп и сельдерей. Свяжите из них небольшие букетики так, чтобы каждый из них содержал равное количество всех этих трав.

Далее дождитесь третьего дня лунного месяца, узнать о наступлении которого сегодня можно и из интернета, уединитесь в комнате, настройтесь на позитивный лад и подожгите один из букетиков так, чтобы он не горел, а только дымился. Этим дымом надо окурить себя, свой дом, машину, в общем, все, что, так или иначе связано с вами. При этом не переставайте повторять такой заговор:

«Я зажигаю эти травы и призываю Госпожу Удачу, призываю для удачных дел договорных-переговорных, удачных дел торговых и не торговых, удачных дел, как старых, так и новых. Все это сложится, да премножится мне на удачу. Да будет так!»

Подобный ритуал стоит проводить каждый месяц, и если вы не будете лениться, удача останется с вами так долго, как вам того захочется.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:21 

Заговор на воду поможет избавиться от внутренних узлов, мешающих в обретении денег и успешности. Чтобы он подействовал, необходимо читать заряженные слова каждый день на протяжении недели. Можно наделить силой проточную воду, когда умываетесь, либо набрать жидкость в посуду и заговорить ее. Слова для заговора нужно произносить такие:

«Вода способна исцелить, налью ее себе и к высшим силам приобщусь. Поможешь мне (имя), водица, с силой Божьей, избавиться от влияния дурного на успехи мои. Здоровья врагу моему, а мне (имя) — благополучия. Чур охрани меня».

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:22 

Заговор на пламя поможет очиститься от порчи, сглаза и привлечь успех. Для этого ритуала вам понадобится свечка. Возьмите ее в левую руку, зажгите и произнесите слова:

«Очищаюсь от всего: от боли, недугов, взглядов злых, порчи, ненависти, лжи, — Господи мне в этом помоги».

После прочтения заговоренных слов проведите свечой от головы до ног. Делать такой заговор нужно, пока пламя свечи не перестанет коптить. Как только перестанет образовываться черный дым — вы очистились. Также можете попробовать короткие заговоры на успех.

Часовой пояс: UTC + 9 часов