Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:12

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаман Якут отзывы, Аскиз
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 14:44 

Очень хочу оставить отзыв о шамане Якуте! Это замечательный человек! Летом я ездила к нему на прием в Хакасию, поскольку узнала, что из Красноярска он уехал. Сначала связалась по электронке. Он написал, что телефона не имеет - либо по почте работать, либо на личный прием. Я и поехала.
Сначала думала, что он просто молчаливый, а оказалось, что немой. :( Однако работу свою знает! Провел для меня три ритуала, дал наставления на будущее. Теперь связь держим по электронной почте. Телефона у него нет, он ведь не разговаривает. А вот смеяться умеет! :) очень обоятельный и мудрый человек, спасибо ему за все!

Заголовок сообщения: Re: Шаман Якут отзывы, Аскиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 01:07 

Обращался к шаману Якуту. Тоже благополучный исход дела. Я смотрю, у Якута вообще все всегда получается, за что ни берется.
Я после себя брата к нему отправлял - ему тоже помог. Все умеет, все может. Молодец шаман Якут.
У меня тут почту его спрашивали знакомые. Так что напишу и здесь, чтобы меньше спрашивали, больше читали. :)
yakutshaman@yandex.ru

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 02:26 

Блин магия прямо какая то! Четыре обряда у Якута заказывал! Все срослось! Мне его надежные люди рекомендовали, так что я даже не сомневался. Говорят, всем помогает шаман Якут, и отзывы хорошие о нем. И правда, не врут люди. Спасибо всем за рекомендации, а шаману Якуту за помощь. От души!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:29 

Обращалась несколько раз к шаману Якуту. Это просто непризнанный гений! Хочу, чтобы как можно больше народу о нем узнало! Настоящий мастер!!! Помогает быстро и без проблем, он замечательный!!!Всем рекомендую Якута!!!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 16:53 

Наконец-то нашел нормального мага! Был неудачный опыт обращения к психу магу Николаеву. Теперь вот, слава богу, шаман Якут выручил. Хороший маг, помог быстро, сделал все, что обещал. Я результата особо не ждал - маг Николаев своими действиями еще больше мою ситуацию усугубил. Но шаману Якуту удалось все исправить за этим идиотом!
Рекомендую всем шамана Якута!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:23 

Мне сначала непривычно было с Якутом общаться, он странно пишет. :) Но потом привык. Главное же не как пишет, а что. Очень мудрый человек, хороший мастер. Быстро мою проблему решил, я даже моргнуть не успел. :) Побольше бы вот таких профессионалов. А то шарлатанья развелось - плюнуть некуда.
Спасибо шаману Якуту за помощь. Надеюсь, мой отзыв поможет людям. :)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:49 

Чесно сказать все равно сомневался, сможет ли Якут мне помочь. Просто не очень верил во все это. Но ведь и в самом деле он мне помог. Это чудеса какие-то. Теперь точно шаманам верю, особенно Якуту, он для меня теперь как волшебник. Я просто в шоке. :shock:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:52 

Дюшес писал(а):
Это просто непризнанный гений!

А чего это он непризнанный? О нем весь Красноярск знает и весь Аскиз уже, как и окрестности.
Тоже обращалась к нему, потому что много говорят о нем, значит, действительно помогает.
И мне помог. Не знаю, всем ли и всегда, но негативных отзывов о шамане Якуте еще не видела и не слышала.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 13:05 

Конечно, о шамане Якуте все знают!
Лично я о нем знаю уже лет десять, еще моя мама к нему на Базаиху ездила.
Сам обращался к Якуту пару месяцев назад, перед новым годом еще. Просил кое-что в личной жизни поменять. Шаман все сделал в лучшем виде. И маму мою вспомнил, спросил, как дела у нее.
Кстати, в Аскиз я для этого не ездил. Да и на прием, говорят, к нему сейчас не так просто попасть - очереди.
Шаман Якут отличный мастер, берет недорого и всем помогает.
Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:38 

Выражаю благодарность шаману Якуту за существенную помощь в решение личного вопроса. Сам бы не справился. Хорошо, когда есть профессионалы, к которым можно обратиться.

Часовой пояс: UTC + 9 часов