Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 14:26 

Шарлатан без стыда и совести. Он несколькими магами представляется. Говорит, что все эти маги в одном месте работают - у него в Новосибирске. Хотя я читала на официальных сайтах этих магов, что они в других местах принимают и отношения к Троценко вообще не имеют. Еще Троценко врет, что в битве экстрасенсов учавствовал... В общем я когда поняла, что он врет всем и вся вокруг, передумала к нему обращаться. Это ведь логично - если человек изначально врет, то он в 100% случаев врет - в том числе и насчет своих якобы магических способностей. Троценко скользкий тип, да еще и хам, и доверия как маг вообще не вызывает!!!
Запомните его адреса и избегайте:
телефоны: 89130065790, 89139157124, 89658226133, 89231500583
сайт privorot-astrolog.ru
скайп angel-666-voodu

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:39 

не помог. нужно было парня вернуть. троценко григорий не просто не помог - он вообще ничего не делал, просто потерялся после оплаты обряда. сволочь такая. вот и верь людям после этого!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:01 

троценко шарлатан, всем давно известно. косит под других магов, ворует у всех фотки и рекламу. не верьте мошеннику.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:44 

http://magic-forum.info/viewtopic.php?f ... 4&start=20

Re: Троценко Григорий Николаевич, маг
Сообщение Сашок » 15 минут назад

Я маг, пока еще можно сказать начинающий. Опыта работы 5 лет. Прошел соответствующие курсы, практикуюсь у действующих магов. Тут попалась информация о том, что Троценко Григорий Николаевич ведет обучение по магии ВУДУ. Связался с ним, из разговора понял, что групп нет никаких, он мне предложил индивидуальное практическое обучение по скайпу, цена около 100 тысяч рублей. С первого занятия-общения я усомнился во владении магом Троценко магией ВУДУ, все же опыт кое-какой есть. Сомнения усугубились при следующем общении, когда этот маг стал какую-то отсебятину нести, не имеющую никакого отношения к ВУДУ. Просто я перелопатил кучу литературы, и в основе каждой магии есть определенные каноны, которых так называемый маг Троценко оказывается НЕ ЗНАЕТ. А отсебятину выдает за какие-то тайные знания. Я попросил его-таки показать мне документы об обучении, и тогда он вообще наплел с три короба о каких-то племенах где как бы обучался. В общем, как практик могу сказать: никаких канонов магии ВУДУ Григорий Троценко не знает, магией ВУДУ не владеет, записанные им "Обряды ВУДУ", выложенные в ютуб, никакого отношения к африканской магии ВУДУ не имеют, Троценко Григорий Николаевич шарлатан в магии. Убеждение мое подтверждено тем, что на практике этот Григорий Троценко свои магические возможности доказать мне также не смог. Единственно, что меня утешает - это договоренность об оплате за обучение частями, до каждого занятия, поэтому мои затраты составили 10 тысяч рублей, подаренных шарлатану Троценко Григорию. Хорошо, что мне такой, с позволения сказать "учитель" попался только один раз, обычно на моем пути мне встречаются только настоящие мастера и учителя. Видимо, все же от шарлатанов в магии никто не застрахован, я же вероятно отработал свою карму, нарвавшись на этого афериста Троценко.
Мое обращение не только и не столько к тем, кто ищет себе учителей, а больше к тем, кто нуждается в помощи мага и обращается к Григорию Троценко за помощью. Это не маг, и не мастер. Не обращайтесь к нему, он ничем вам не поможет, может только устроить балаган. Григорий Троценко шарлатан и позорит магическое сообщество. Позор шарлатану Троценко.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 06:20 

Обращался к Троценко. После оплаты ритуала перестал мне отвечать.
Шарлатан.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:03 

Маг Троценко представляется магом Корчагиным, чтобы ему верили и обряды заказывали. Невнимательные типа меня деньги ему перечисляют, и только потом понимают, что это не маг Корчагин - контакты другие, карта банка не на его имя... А некоторые так и не понимают.
Учитывая что Троценко не маг, а просто подражатель, в магии он не шарит, и обряды никакие не проводит. А те кто не поняли, что это не Корчагин, а новосибирский мошенник Троценко, потом пишут в интернете - мол Корчагин не помог. А на самом деле их обманул Троценко..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:38 

Троценко шарлатан, мошенник, грубиян и просто говнюк.
Обманул мою беременную сестру на 10 тысяч рублей. Сестра в шоке, стресс, все дела. А беременным ведь нельзя волноваться.
Желаю, чтобы эта гнида Троценко подавился этой десяткой. Никого тварь не щадит: наживается на больных, отчаявшихся. И вот и на беременных тоже.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:26 

Совести ни грамма у Троценко нет! Моя престарелая мать обратилась за помощью к нему, и Троценко Григорий Николаевич забрал у нее последние деньги, якобы на обряд! После этого перестал отвечать ей!
У Троценко нет никакого стыда, он не гнушается обманывать старых больных людей, и как я вижу из отзыва выше, беременных девушек.
Гори в аду, шарлатан Троценко!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 19:30 

я хотела обратиться к магу корчагину, а попала на троценко. и это не я такая дура, что просто перепутала. троценко подает объявления со своими контактами, где представляется магом корчагиным.
я позвонила и хотела записаться на прием. мне довольно грубо ответили, что личного приема нет, только по электронке. вот я и засомневалась, что это корчагин. во первых грубо так нормальные маги не разговаривают, только мошенники. во вторых знаю точно, что маг корчагин ведет личный прием.
начала я перепроверять контактные данные и все поняла. а потом загуглила данные, на которые первый раз попала. мне вышел сайт троценко - гадкого мужичка с хитрой рожей. вот он то и хотел меня надурить. потом почитала отзывы про самого троценко - и стало все ясно...
теперь понятно, почему о корчагине отзывы в интернете негативные есть - это шарлатан троценко постарался: обманывает людей, используя имя знаменитого мага.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:38 

редкий говнюк! троценко григорий николаевич отзывы сам о себе хорошие пишет, а о других плохие. так и пиарится. и люди верят - идут к нему. я еще два года назад так попался - до сих пор помню. наебывает людей без стыда и совести! деньги берет, потом игнорит или по-хамски базарит и трубку кидает.
на прием не записывает, вообще его не ведет. тока по скайпу. от недовольных клиентов шкерится, жену свою выставлят, чтоб та сказала, что троценко занят или его нету. встретил бы ублюдка лично - разукрасил бы его хайло тупое!

Часовой пояс: UTC + 9 часов