Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:12

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:05 

Да это Алексей Борисов не маг никакой, Алексей Борисов мошенник и шарлатан. Примазался к магии, когда дела с недвижимостью застряли. Я работал в его конторе агенстве недвижимости, на мед. институте оно распалогалось у него, там текучка была страшная потому что зарплату он нам не платил. Положено был оклад плюс процент от зделки. Так оклад то частями платил с задержкой на 2-3 месяца а процент вобще зажимал. Все про аренду весь мозг проел, что аренды много платить а зделок мало. Люди так поработают да и уйдут, жрать то надо на что то. Он уже тогда магией банчить начал. Причем даже особо и не палился что дурит народ, вечно на работу придет к нему его какой то такой же якобы маг и они в кабинете свои делишки обсуждают, а я на телефоне в офисе часто дежурил, так их базыры все слышно было, как они друг друга учили как людей набарывать. Обсуждали как лучше развести, как про чела инфу собрать чтобы его развести потом на деньги как будто они про его прошлое и настоящее увидели или нагадали и он поверит когда они ему наплетут про будущее. А еще кидал он на хаты людей по черному. Я сам видел как в офис приходили родственники какой то бабки разбиратся что он уболтал ее хату подписать за уход как будто. А еще прокуратура заводила дело и унас проверка была, что у недееспособного хату отжали как-то обманным путем. Он тогда еле выкрутился, как туча ходил, на нас орал по любому поводу. И это я в его конторе всего то три месяца проработал. Народ говорил хапуга он и разводила. Кстати мне он даже за один месяц полностью не заплатил. Я не только из за зарплаты оттуда сбежал, побоялся еще что может замешать в свои темные делишки. Так что прежде чем к этому мошеннику соваться читайте отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче. Это страшное говно, не заляпайтесь!

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:13 

С инета:

Мошенник Борисов Алексей Борисович и его жена гадалка Юлия, прячутся от обманутых Красноярцев. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Детей сдали в приют. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей Борисович
Экстрасенс Шамиль – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия – жена Борисова
Колдун Юсуп - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек
Алексей Судариков - голубой друг семьи Борисовых
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Колдун Олег Чуруксаев
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж

Банда сутками строчит отзывы о магах в разных городах России, поливают грязью конкурентов - настоящих магов, этим расчищая себе дорогу!!! У них есть несколько сайтов и форумов !!!
Все кто попался на их крючок пишите мне, я расскажу Вам как вернуть потраченные деньгии избежать шантажа!!!

Сам Борисов Алексей Борисович гордо заявляет, что имеет «безупречный опыт работы более 25 лет». Сейчас красноярскому лже-магу 35 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что Борисов владеет магией и принимает клиентов с 5 лет!!! Если бы это действительно было правдой, то о нем бы заговорили люди гораздо раньше, чем в 2013-2014 годах, когда положительные отзывы на Борисова полезли, как грибы после дождя. Как сами видите, лже-целитель Борисов Алексей дурит народ даже касаемо своего реального стажа работы.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:01 

Обходите это чмо Борисов Алексей стороной. Ни фига не может. За что ни брался, ни черта не сделал. А сорокез я ему заплатил. Для меня не так чтобы и много, только я просто так дарить деньги не привык. Я конечно часть вернул, потому что если бы он мне не отдал я бы ему рожу точно начистил. Кстати хочу сказать что при реальном наезде обсирается как погань последняя, бледнеет и блеет. Так что кому если не сделал ничего как и мне, наезжайте пореальнее, хоть часть денег своих вернете. А лучше просто идите сразу к нормальным магам, этот козел зажиревший на наших деньгах все равно ничего не умеет, не маг Борисов Алексей - шарлатан!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:32 

Шарлатан Алексей Борисов, маг-борисов.рф, mag-aleksey.ru, почта - belo-mag@yandex.ru, телефон: 89029230803. Год назад к нему обращалась. Ничего не получилось, обряд не сработал. Он сначала тянул время, потом сказал, что я сама виновата - мол, на попе ровно не надо было сидеть. Я вообще-то деньги платила, чтобы он что-то делал, а не я. Шарлатан Борисов Алексей в общем! Никогда к нему не обращайтесь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 9 часов