Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 17:09 

Вот я и человек вроде осторожный, а словил меня на удочку-таки маг шарлатан Алексей Борисов.
В общем, дело такое: проблемы появились со здоровьем интимного плана, проверялся в нескольких местах, все в норме, ничего не нашли. Жена говорит, может порча какая, вот говорит я тебе мага-целителя Алексея Борисова нашла. Вот я и пошел к нему. Он как то там меня диагностировал, короче ходил, руками водил, карты тоже раскладывал. Да говорит, порча наведена на типа несостоятельность мужскую, могу говорит помочь, обряд провести, порчу снять. Ну я понятное дело обнадежился, заплатил наличкой 85 тысяч. Понятно деньги немалые, но и проблемка аховая решать надо. Сказал он мне что провел обряд, кое-какие советы дал. Ну, и начал я ждать. Месяц жду, другой. надеюсь. А осечки все чаще случаются. Я ему звоню раз от разу, он меня успокаивает все говорит будет норм. А ты еще вот так и вот это попробуй. У меня тут возник вопрос, а зачем чего то пробовать дополнительно, раз сказал что это порча и обряд на снятие провел. Говорит так надо ну я и слушаюсь, все делаю. А ситуация все хуже и хуже, жена уже сильно грустная ходит и все спрашивает когда че подействует. Вобщем, так промаялся я 4 месяца, ситуация вобще почти зашла в тупик, жена нервничает, я переживаю и тихо злюсь. Пошел снова по врачам, все норм. Правда посоветовал один к психотерапевту обратиться, даже посоветовал к кому. Ну вот, стал я к психотерапевту ходить, и через месяц все наладилось, он причину нашел, сеансы психотренинга со мной проводил, посоветовал аутотренинг плюс травки. Курс за 10 сеансов обошелся мне в 35 тысяч. Вот уже два месяца прошло, все в порядке, жена довольна, я спокоен. А тут думаю, надо бы вернуть деньги свои, позвонил этому магу, а он мне, ну что, у вас все норм? Я обалдел, но говорю норм то норм, но только после сеансов психотерапевта, а вы мне возвратите деньги потому что ваш ритуал не помог ни фига. А он мне и говорит, а почему это вы решили что вам психотерапевт помог, это я реально мой ритуал подействовал, и ничего я возвращать не буду потому что ритуал сделал и результат есть. Если б я не по телефону а лично с этой с этой сукой Борисовым разговаривал, придушил бы тварь. А так че докажешь то? Деньги в руки отдал, сколько не проверишь. Короче вывод ясен тварь маг шарлатан Алексей Борисов разводила.
Не попадитесь в лапы шарлатана Борисова Алексея!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:54 

Таких сволочей как этот маг Борисов Алексей давить надо как клопов! Моя жена после родов поправилась сильно, уже и в спортзал и диеты толку не было. Ну я видал что она растроена сильно по этому но не знал что она к этому шарлатану Борисову пойдет и деньги, которые я кстати заработал ему понесет. Она сперва как то повеселела оказалось он ей наобещал с три короба что и похудеет за 2-3 месяца и еще че то на привликательность сделать обещал. Моя и повелась. Вобщем сняла с карты и отдала этому мудаку 24 тыщи рублей. Потом уже мне призналась. Ну я сильно скандал устраивать не стал она ж с ребенком итак дома весь день одна и все такое. Но вот когда прошло 2 месяца моя погруснела как то, толку то не видно, через еще месяц совсем давай слезы лить. Потому что ни на грам не похудела и не покрасивела. Смотрю у нее прям таки депресняк конкретный намечается. Я сам начал звонить этому шарлатану Борисову. Он мне типа я не свами дело имел я обряды провел, пусть ждет результат будет. Я говорю лично хочу встретится, так он зассал я говорит с тобой встречатся не хочу и не буду. Я решил так к нему явится, моя адрес сказала, я туда сунулся а он сьехал оттуда оказывается ну спасибо интернету нашел его рекламу позвонил типа на прием и узнал новый адрес. Вот только под видом клиента и пропал к нему. Ну он сначала мне давай что работу сделал, я говорю ты результат обещал бабе где он? Давай деньги назад. Вобщем говорит надо еще подождать, я еще обряды сделаю если еще не получится деньги верну. Врет скотина и ведь заявление не напишешь на сволочь эту, моя ему деньги с рук в руки передала, ничего не доказать. Ну падла не вернет если хоть ноги переломаю я знаю теперь где он людей разводит на деньги, в какой хрущовке.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 17:43 

Я очень! ОЧЕНЬ! недовольна "работой" мага Борисова Алексея Борисовича! Хотела приехать к нему лично из другого города (начиталась хороших отзывов о нем, аки дура), но он убедил что и так сможет мне помочь! Деньги выслала, сумма честно вообще практически неподъемная, и стала я ждать! Ждала три месяца перемен - НИЧЕГО! Написала ему, спросила что за дела. Ответил что если еще раз ему напишу - он сделает все чтобы я замолкла насовсем, угрожал мне физической и моральной расправой, обещал обнародовать переписку! Я столько натерпелась от этого "мага", что теперь вообще ни к кому за помощью не обращусь и вам не советую!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 14:42 

Оп, че творится в мирре-то, нашел вот от Танечки такую новость:
Друзья, хочу обратить ваше внимание на недобросовестных магов, которые, не имея никакой магической силы, пытаются нажиться на горе других людей. Это уголовники, мошенники, главное в жизни которых – собственная нажива и ради этой цели они готовы пойти на все. В Красноярске таким мошенником является Борисов Алексей Борисович. Этот человек создал целую пиар-компанию своего имени. Он создал множество форумов, сайтов и других интернет-ресурсов с помощью которых он продвигает свою персону. Всеми интернет-ресурсами руководит он лично со своей семьей, он пишет хорошие отзывы на себя, при этом говорит гадости и собирает откровенную клевету про других, настоящих магов города Красноярска.

Аферист Борисов пытается продвинуться, прочистить себе дорогу, идя по головам других и получить больше клиентов только с помощью собственноручно созданного пиара. Все положительные отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче, которые вы можете найти в интернете – дело рук самого Борисова и его банды родственников. На его ресурсах невозможно оставить о нем плохой отзыв, он будет переписан и размещен совершенно на другого человека.
Кроме того, у мага-афериста Борисова есть множество поддельных имен. Он представляется совершенно разными именами, предлагая магические услуги.

Борисовским форумам доверять нельзя, так как они принадлежат самому интернет-аферисту Борисову Алексею и его родственникам по бизнесу. Все положительные отзывы о магах там написаны ими собственноручно. Более того, маги, на которых пишутся положительные отзывы на этих ресурсах, не существуют в реальности и являются фейками интернет-аферистов семейства Борисовых. Будьте внимательны!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 05:30 

Хочу оставить свой отзыв по обращению к магу Борисову Алексею Борисовичу. У меня любовь, но мой избранник женат, и в браке несчастлив. Они постоянно ругаются, но она никак отпустить его от себя не хочет, а он страдает. Я обратилась за помощью к магу Алексею Борисову, потому что не вижу греха в том, что хочу как бы «увести человека из семьи», дети там уже взрослые, а он только мучается. Алексей Борисович Борисов обещал помочь гарантированно. Заплатила я ему в общей сложности 58 тысяч рублей за то, чтобы навести порчу на жену моего избранника, за сексуальную привязку ко мне, ну и потом еще через некоторое время за усиление этой самой привязки (потому что ну не менялось ровным счетом ничего в наших отношениях). Я доверилась этому магу, душу ему изливала, спрашивала как и что идет, на все получала краткие ответы с расплывчатыми обещаниями, мол, все будет, и никакой конкретики. Результата я ждала четыре месяца, уже устала и отчаялась. Я стала задавать вопросы магу Алексею Борисову, почему же нет результата, ведь деньги-то уплачены, и результат мне был обещан. И в ответ я получила от мага Борисова предложение выслать еще денег на обряд усиления порчи! Тут вот наконец я и поняла, что это просто обман, афера! Я конечно больше денег этому Борисову отправлять не стала, просто обратилась за помощью к другому магу. Я вижу, тут о нем много настоящих отзывов, а не тех, что попались мне на глаза при поиске мага. Я же даже не задумалась тогда, почему на тех форумах, где я нашла о нем отличные отзывы, эти отзывы хорошие только про него, про других только плохо или ничего. И попыталась там оставить свой вот этот отзыв. Только у меня ничего не вышло, не подтверждается там регистрация и все тут! А на тех, где подтверждается, мой отзыв почему-то не публикуется. И тут дошло до меня наконец, что эти форумы липовые все, во славу мага Алексея Борисова сделаны!
Вот теперь я вся в задумках: у меня сохранились все данные о переводах денег и вся переписка с магом Борисовым. Может у кого-то, кто здесь пишет, тоже остались данные о переводах и переписка. Давайте сделаем общее хорошее дело: подадим заявление в полицию по факту мошенничества мага Алексея Борисова, и одновременно в суд по возврату денег. Я думаю, нас таких немало наберется. Я даже берусь все вместе оформить, в том числе образцы завлений сделать. Напишите мне в личку, кто готов ко мне присоединиться, я отправлю свой телефон и адрес почты. Не удастся привлечь этого мошенника к ответственности, так хоть по суду деньги вернем!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:14 

маг Алексей Борисов сам о себе сочиняет отзывы. куча доказательств в интернете со скринами.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:03 

Привет, форумчане! Пишу этот отзыв про мага Борисова потому, что накипело уже. Так как куча хвалебных отзывов появилось в интернете про "мага" Борисова Алексея Борисовича. Мы все знаем, что отзывы про маг Борисов Алексей Борисович пишет его команда - он сам, его сестра "гадалка" Людмила Троценко, его жена "колдунья" Юлия Борисова и другие родственники, которые никогда не покажут своего лица, потому что не обладают никакими магическими знаниями и силой, просто собирают обманом с людей деньги, и только и могут, что прятаться и писать грязь в интернете, это низко. Не верьте хвалебным отзывам про маг Борисов Алексей Борисович он Шарлатан, мошенник и обманщик, знайте, все хорошие отзывы про него пишут его капипастеры! Я обращалась ко всем этим лжецам и аферистам Борисовым-Троценкам, никто из них мне не помог совершенно, хотя обещания раздавали как в сказке. Я только кучу денег потеряла. Это у них семейный бизнес, на котором они делают деньги на горе людей.
Я уже списалась с НАТОЙ, которая тоже пострадала от Борисова, готовим заявления. Обманутые и обобранные Борисовым, присоединяйтесь!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:26 

В 2013 году в Интернете появился маг Борисов Алексей Борисович, он очень быстро понял, что можно создавать клонов – несуществующих в реальности людей, под никами которых пишет его семейка (мать — ведьма Янгель, жена — гадалка Юля, сестра — гадалка Людмила и т. д.) и начал оказывать услуги магического характера. Наплодил с десяток гадалок, шаманов, ведуний и т.д., а может и больше, и начал их продвигать в Интернете. Рекламная кампания была проста – размещение объявлений о магической помощи на различных, бесплатных досках объявлений, написание положительных отзывов о себя и о своих клонах, сначала на бесплатных форумах, а потом уже начал создавать сайты. Его очень раздражали более известные конкуренты, как он считал, и им была объявлена Интернет-война, заключавшаяся опять же в написании отзывов, но уже отрицательных, под видом якобы обращавшихся клиентов, никаких конкретных фактов, квитанций об оплате, переписок или еще чего-нибудь, естественно, не приводится.
Я, обманутый клиент лже магом Борисовым, пытался разными способами образумить человека, но его психика травмирована - он проходил лечение в психиатрической лечебнице, имеет справку о том, что состоит на учете в дурке, поэтому пришлось подавать заявление в полицию. Правоохранительные органы установили, что мошенник Борисов уже неоднократно привлекался за обман людей и даже был осужден на 5 лет за мошенничество по ст.159 УК РФ. Кроме того, в Интернете семейство Борисовых занимается распространением клеветы на магов конкурентов.
И сейчас, когда у Алексея Борисова и его семейства с законом не все гладко, он пытается добиться прекращения возбужденных уголовных дел, по заявлениям разных людей, пострадавшим от деяния его семейства разными способами, пишет жалобы на следователей, подает заявления в суды о незаконности действий сотрудников полиции, но получается плохо. Вероятно, обострением проблем с законом и вызвана последнее обострение активности афериста Борисова. На подобные выходки находящегося в агонии мага шарлатана Борисова Алексея не следует обращать внимания, ведь он – больной человек со справкой, никогда от него ничего кроме матерных оскорблений, угроз, шантажа, ночных звонков с сопением в трубку не исходило.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 06:39 

Тоже обращался к Борисову с год назад. Он денег с меня содрал, а помочь не помог - только хуже все стало.
Сейчас вот узнал, что его недавно осудили за мошенничество.
Так ему и надо!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:57 

Люди, не вздумайте обращатся к этому беспринципному человеку. Он шарлатан. Почитайте лучше отзывы про этого мага Алексея Борисова. я пришла к нему парня вернуть, так он за каждый шаг из меня деньги вымогал. Когда сказала что платить нечем больше, и что нет результата, и пусть вернет деньги мне ничего не надо больше от него, он пообещал моему парню все расказать. Мне конечно это не надо, я просто ушла. Вот и осталась и без парня и без денег. Все накопления этому гаду отдала. Пусть его жизнь накажет соответственно. не пойдут мои деньги ему впрок. Я еще про этого паразита кое что могу расказать, но я не буду ему уподоблятся. Если кто заинтересуется напишу лично, предостерегу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов