Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, отзывы о магах Красноярска, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 22 май 2019, 08:48

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:54 

Таких сволочей как этот маг Борисов Алексей давить надо как клопов! Моя жена после родов поправилась сильно, уже и в спортзал и диеты толку не было. Ну я видал что она растроена сильно по этому но не знал что она к этому шарлатану Борисову пойдет и деньги, которые я кстати заработал ему понесет. Она сперва как то повеселела оказалось он ей наобещал с три короба что и похудеет за 2-3 месяца и еще че то на привликательность сделать обещал. Моя и повелась. Вобщем сняла с карты и отдала этому мудаку 24 тыщи рублей. Потом уже мне призналась. Ну я сильно скандал устраивать не стал она ж с ребенком итак дома весь день одна и все такое. Но вот когда прошло 2 месяца моя погруснела как то, толку то не видно, через еще месяц совсем давай слезы лить. Потому что ни на грам не похудела и не покрасивела. Смотрю у нее прям таки депресняк конкретный намечается. Я сам начал звонить этому шарлатану Борисову. Он мне типа я не свами дело имел я обряды провел, пусть ждет результат будет. Я говорю лично хочу встретится, так он зассал я говорит с тобой встречатся не хочу и не буду. Я решил так к нему явится, моя адрес сказала, я туда сунулся а он сьехал оттуда оказывается ну спасибо интернету нашел его рекламу позвонил типа на прием и узнал новый адрес. Вот только под видом клиента и пропал к нему. Ну он сначала мне давай что работу сделал, я говорю ты результат обещал бабе где он? Давай деньги назад. Вобщем говорит надо еще подождать, я еще обряды сделаю если еще не получится деньги верну. Врет скотина и ведь заявление не напишешь на сволочь эту, моя ему деньги с рук в руки передала, ничего не доказать. Ну падла не вернет если хоть ноги переломаю я знаю теперь где он людей разводит на деньги, в какой хрущовке.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 17:43 

Я очень! ОЧЕНЬ! недовольна "работой" мага Борисова Алексея Борисовича! Хотела приехать к нему лично из другого города (начиталась хороших отзывов о нем, аки дура), но он убедил что и так сможет мне помочь! Деньги выслала, сумма честно вообще практически неподъемная, и стала я ждать! Ждала три месяца перемен - НИЧЕГО! Написала ему, спросила что за дела. Ответил что если еще раз ему напишу - он сделает все чтобы я замолкла насовсем, угрожал мне физической и моральной расправой, обещал обнародовать переписку! Я столько натерпелась от этого "мага", что теперь вообще ни к кому за помощью не обращусь и вам не советую!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 14:42 

Оп, че творится в мирре-то, нашел вот от Танечки такую новость:
Друзья, хочу обратить ваше внимание на недобросовестных магов, которые, не имея никакой магической силы, пытаются нажиться на горе других людей. Это уголовники, мошенники, главное в жизни которых – собственная нажива и ради этой цели они готовы пойти на все. В Красноярске таким мошенником является Борисов Алексей Борисович. Этот человек создал целую пиар-компанию своего имени. Он создал множество форумов, сайтов и других интернет-ресурсов с помощью которых он продвигает свою персону. Всеми интернет-ресурсами руководит он лично со своей семьей, он пишет хорошие отзывы на себя, при этом говорит гадости и собирает откровенную клевету про других, настоящих магов города Красноярска.

Аферист Борисов пытается продвинуться, прочистить себе дорогу, идя по головам других и получить больше клиентов только с помощью собственноручно созданного пиара. Все положительные отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче, которые вы можете найти в интернете – дело рук самого Борисова и его банды родственников. На его ресурсах невозможно оставить о нем плохой отзыв, он будет переписан и размещен совершенно на другого человека.
Кроме того, у мага-афериста Борисова есть множество поддельных имен. Он представляется совершенно разными именами, предлагая магические услуги.

Борисовским форумам доверять нельзя, так как они принадлежат самому интернет-аферисту Борисову Алексею и его родственникам по бизнесу. Все положительные отзывы о магах там написаны ими собственноручно. Более того, маги, на которых пишутся положительные отзывы на этих ресурсах, не существуют в реальности и являются фейками интернет-аферистов семейства Борисовых. Будьте внимательны!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 05:30 

Хочу оставить свой отзыв по обращению к магу Борисову Алексею Борисовичу. У меня любовь, но мой избранник женат, и в браке несчастлив. Они постоянно ругаются, но она никак отпустить его от себя не хочет, а он страдает. Я обратилась за помощью к магу Алексею Борисову, потому что не вижу греха в том, что хочу как бы «увести человека из семьи», дети там уже взрослые, а он только мучается. Алексей Борисович Борисов обещал помочь гарантированно. Заплатила я ему в общей сложности 58 тысяч рублей за то, чтобы навести порчу на жену моего избранника, за сексуальную привязку ко мне, ну и потом еще через некоторое время за усиление этой самой привязки (потому что ну не менялось ровным счетом ничего в наших отношениях). Я доверилась этому магу, душу ему изливала, спрашивала как и что идет, на все получала краткие ответы с расплывчатыми обещаниями, мол, все будет, и никакой конкретики. Результата я ждала четыре месяца, уже устала и отчаялась. Я стала задавать вопросы магу Алексею Борисову, почему же нет результата, ведь деньги-то уплачены, и результат мне был обещан. И в ответ я получила от мага Борисова предложение выслать еще денег на обряд усиления порчи! Тут вот наконец я и поняла, что это просто обман, афера! Я конечно больше денег этому Борисову отправлять не стала, просто обратилась за помощью к другому магу. Я вижу, тут о нем много настоящих отзывов, а не тех, что попались мне на глаза при поиске мага. Я же даже не задумалась тогда, почему на тех форумах, где я нашла о нем отличные отзывы, эти отзывы хорошие только про него, про других только плохо или ничего. И попыталась там оставить свой вот этот отзыв. Только у меня ничего не вышло, не подтверждается там регистрация и все тут! А на тех, где подтверждается, мой отзыв почему-то не публикуется. И тут дошло до меня наконец, что эти форумы липовые все, во славу мага Алексея Борисова сделаны!
Вот теперь я вся в задумках: у меня сохранились все данные о переводах денег и вся переписка с магом Борисовым. Может у кого-то, кто здесь пишет, тоже остались данные о переводах и переписка. Давайте сделаем общее хорошее дело: подадим заявление в полицию по факту мошенничества мага Алексея Борисова, и одновременно в суд по возврату денег. Я думаю, нас таких немало наберется. Я даже берусь все вместе оформить, в том числе образцы завлений сделать. Напишите мне в личку, кто готов ко мне присоединиться, я отправлю свой телефон и адрес почты. Не удастся привлечь этого мошенника к ответственности, так хоть по суду деньги вернем!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:14 

маг Алексей Борисов сам о себе сочиняет отзывы. куча доказательств в интернете со скринами.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:03 

Привет, форумчане! Пишу этот отзыв про мага Борисова потому, что накипело уже. Так как куча хвалебных отзывов появилось в интернете про "мага" Борисова Алексея Борисовича. Мы все знаем, что отзывы про маг Борисов Алексей Борисович пишет его команда - он сам, его сестра "гадалка" Людмила Троценко, его жена "колдунья" Юлия Борисова и другие родственники, которые никогда не покажут своего лица, потому что не обладают никакими магическими знаниями и силой, просто собирают обманом с людей деньги, и только и могут, что прятаться и писать грязь в интернете, это низко. Не верьте хвалебным отзывам про маг Борисов Алексей Борисович он Шарлатан, мошенник и обманщик, знайте, все хорошие отзывы про него пишут его капипастеры! Я обращалась ко всем этим лжецам и аферистам Борисовым-Троценкам, никто из них мне не помог совершенно, хотя обещания раздавали как в сказке. Я только кучу денег потеряла. Это у них семейный бизнес, на котором они делают деньги на горе людей.
Я уже списалась с НАТОЙ, которая тоже пострадала от Борисова, готовим заявления. Обманутые и обобранные Борисовым, присоединяйтесь!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:26 

В 2013 году в Интернете появился маг Борисов Алексей Борисович, он очень быстро понял, что можно создавать клонов – несуществующих в реальности людей, под никами которых пишет его семейка (мать — ведьма Янгель, жена — гадалка Юля, сестра — гадалка Людмила и т. д.) и начал оказывать услуги магического характера. Наплодил с десяток гадалок, шаманов, ведуний и т.д., а может и больше, и начал их продвигать в Интернете. Рекламная кампания была проста – размещение объявлений о магической помощи на различных, бесплатных досках объявлений, написание положительных отзывов о себя и о своих клонах, сначала на бесплатных форумах, а потом уже начал создавать сайты. Его очень раздражали более известные конкуренты, как он считал, и им была объявлена Интернет-война, заключавшаяся опять же в написании отзывов, но уже отрицательных, под видом якобы обращавшихся клиентов, никаких конкретных фактов, квитанций об оплате, переписок или еще чего-нибудь, естественно, не приводится.
Я, обманутый клиент лже магом Борисовым, пытался разными способами образумить человека, но его психика травмирована - он проходил лечение в психиатрической лечебнице, имеет справку о том, что состоит на учете в дурке, поэтому пришлось подавать заявление в полицию. Правоохранительные органы установили, что мошенник Борисов уже неоднократно привлекался за обман людей и даже был осужден на 5 лет за мошенничество по ст.159 УК РФ. Кроме того, в Интернете семейство Борисовых занимается распространением клеветы на магов конкурентов.
И сейчас, когда у Алексея Борисова и его семейства с законом не все гладко, он пытается добиться прекращения возбужденных уголовных дел, по заявлениям разных людей, пострадавшим от деяния его семейства разными способами, пишет жалобы на следователей, подает заявления в суды о незаконности действий сотрудников полиции, но получается плохо. Вероятно, обострением проблем с законом и вызвана последнее обострение активности афериста Борисова. На подобные выходки находящегося в агонии мага шарлатана Борисова Алексея не следует обращать внимания, ведь он – больной человек со справкой, никогда от него ничего кроме матерных оскорблений, угроз, шантажа, ночных звонков с сопением в трубку не исходило.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 06:39 

Тоже обращался к Борисову с год назад. Он денег с меня содрал, а помочь не помог - только хуже все стало.
Сейчас вот узнал, что его недавно осудили за мошенничество.
Так ему и надо!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:57 

Люди, не вздумайте обращатся к этому беспринципному человеку. Он шарлатан. Почитайте лучше отзывы про этого мага Алексея Борисова. я пришла к нему парня вернуть, так он за каждый шаг из меня деньги вымогал. Когда сказала что платить нечем больше, и что нет результата, и пусть вернет деньги мне ничего не надо больше от него, он пообещал моему парню все расказать. Мне конечно это не надо, я просто ушла. Вот и осталась и без парня и без денег. Все накопления этому гаду отдала. Пусть его жизнь накажет соответственно. не пойдут мои деньги ему впрок. Я еще про этого паразита кое что могу расказать, но я не буду ему уподоблятся. Если кто заинтересуется напишу лично, предостерегу.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:05 

Да это Алексей Борисов не маг никакой, Алексей Борисов мошенник и шарлатан. Примазался к магии, когда дела с недвижимостью застряли. Я работал в его конторе агенстве недвижимости, на мед. институте оно распалогалось у него, там текучка была страшная потому что зарплату он нам не платил. Положено был оклад плюс процент от зделки. Так оклад то частями платил с задержкой на 2-3 месяца а процент вобще зажимал. Все про аренду весь мозг проел, что аренды много платить а зделок мало. Люди так поработают да и уйдут, жрать то надо на что то. Он уже тогда магией банчить начал. Причем даже особо и не палился что дурит народ, вечно на работу придет к нему его какой то такой же якобы маг и они в кабинете свои делишки обсуждают, а я на телефоне в офисе часто дежурил, так их базыры все слышно было, как они друг друга учили как людей набарывать. Обсуждали как лучше развести, как про чела инфу собрать чтобы его развести потом на деньги как будто они про его прошлое и настоящее увидели или нагадали и он поверит когда они ему наплетут про будущее. А еще кидал он на хаты людей по черному. Я сам видел как в офис приходили родственники какой то бабки разбиратся что он уболтал ее хату подписать за уход как будто. А еще прокуратура заводила дело и унас проверка была, что у недееспособного хату отжали как-то обманным путем. Он тогда еле выкрутился, как туча ходил, на нас орал по любому поводу. И это я в его конторе всего то три месяца проработал. Народ говорил хапуга он и разводила. Кстати мне он даже за один месяц полностью не заплатил. Я не только из за зарплаты оттуда сбежал, побоялся еще что может замешать в свои темные делишки. Так что прежде чем к этому мошеннику соваться читайте отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче. Это страшное говно, не заляпайтесь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов