Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:11

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:12 

этот наглый рыжий битюк борисов алексей обул меня на кругленькую сумму еще полгода назад! крысятничество у него в крови, я когда за прием-консультацию платила, он мне в кошелек аж заглядывал! а недавно узнала, что и жена его шарлатанить стала под именем ясновидящей юлии. видимо, все прознали, что борисов алексей шарлатан, и деньги ему больше не несут. вот и женушка подключилась!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 01:35 

Зашла сюда чисто случайно и просто ахнула! Какие, ну скажите, какие могут быть сомнения в том, что маг Борисов Алексей Борисович - шарлатан, не имеющий совести?
Расскажу свою историю обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска и внесу свой отзыв об этом "маге-целителе".
Пару месяцев назад начала подозревать у себя порчу, из рук все валилось, раздражительной стала и со здоровьем тоже проблемы были. Начитавшись отзывов о "целителе" Алеше Борисове (маг-борисов.рф, mag-aleksey.ru, почта - belo-mag@yandex.ru, телефон: 89029230803), решила обратиться к нему. Написала, расписала ситуацию, он попросил 3 тысячи за консультацию, оплатила в течении 10 минут переводом на карту. Выслала ему свое фото, данные и подтвердила платеж. Борисов ответил буквально через 5 минут "На вас наложена порча, высылайте 24 тысячи и я начну работать". О том, что на мне лежит порча, кстати, сказала я сама, не надо думать, что шарлатан Борисов Алексей Борисович обладает какими-то способностями. Снова оплатила, написала ему об этом. Борисов попросил меня приехать к нему на личный прием, где и начнет порчу убирать. Собралась, приехала. Встретила меня какая-то женщина уже не молодая, представилась гадалкой Юлей, типа они вместе работают, проводила к Борисову в комнату. Там меня и встретил Алексей Борисов, оказывается это ее муж, я узнала позже. Честно, не особо он производит вид мага, обычный мужичок только рыжий и толстый. Короче, ничего првлекательного. Села к нему за стол. На стене увидела монитор, на котором были изображения камер наблюдения. Блин! У него ВЕСЬ дом в этих камерах! По периметру комната камерами утыкана, в коридоре, в каждом углу в доме камеры и на меня их было направлено только штук пять! Чувствовала я себя как на реалити-шоу и очень неуютно. Плюс ко всему, очень испугалась за конфиденциальность, ведь видео с камер он наверняка у себя оставляет и в случае чего у него будет запись того, как я к нему приходила. Короче, очень некомфортно и неприятно мне было там находиться! Потом начался сам "ритуал по очищению порчи", маг Борисов меня просто ОБЛАПАЛ! Вот просто так, за мои же 24 тысячи меня ОБЛАПАЛИ. Я возмутилась, на что "маг-целитель" Борисов сказал что он так работает. Вообще у меня сложилось впечатление, что он не совсем адекватный, при жене за дверью меня лапает - ужас !!! Постоянно задавал одни и те же вопросы, на которые я уже 100 раз ответила, а порой нес какую то чушь. Апогеем стало то, что после облапываний Борисов заявил, что нужно ему заплатить еще 80 тысяч для снятия порчи. Короче, сбежала я оттуда, не могла больше находиться там и вообще на протяжении всей консультации было только одно желание - поскорее оттуда сбежать. Как будто в тюрьму попала, везде камеры, люди неадекватные.... Через пару дней мне написал на почту Борисов Алексей сам и спросил "А где мои деньги?", имея ввиду те 80 тысяч. Ничего ему не ответила и только тогда у меня возникла мысль почитать о нем побольше отзывов. Начиталась такого, что поняла, что попала и причем серьезно. Многие, очень многие люди писали, что нарывались неоднократно на его шантаж и угрозы. Короче, почту я решила просто удалить и забыть об этом визите. Но еще через несколько дней, мне Борисов просто начал названивать, так же требовать деньги и говорить, что на весь интернет меня прославит. Проигнорировала его снова, ничего даже отвечать не стала, номер все же сменила. Короче, еще через несколько дней ко мне на страницу Вконтакте стали добавляться странные и сомнительные личности, Аркадий Правдин, Павел Зотов, но заявки я от них не принимала, мельком увидела что у Зотова на странице выложена моя фотография. Страницу ВК свою я удалила, благо там не было обо мне никакой информации и удалять ее не жалко было.
Короче вот такой вот отзывы о магах Красноярска получился. Вывод думаю всем понятен. "беломаг-целитель" Борисов Алексей Борисович - это лучший из вариантов, чтобы вы потеряли свои деньги, время и нервы! Незабываемая обстановка СИЗО в его конторе, тупое выкачивание денег и шантаж клиента - вот в чем действительно силен "маг-целитель" Борисов Алексей Борисович шарлатан из Красноярска.

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:09 

Вот и ясно все про Борисова стало...

"Привет, друзья!
Как и обещала, занялась шарлатанской семейкой Борисовых. Тут и делать-то ничего особенного не пришлось — просто приехала к дому Борисовых и пообщалась с их соседями. От услышанного была просто в шоке. Все записывала на диктофон, на расшифровку у меня ушло около двух часов. Но вы должны это прочитать. Я и не подозревала, что все настолько печально. В пору бы пожалеть несчастную семью...
От каких-либо комментариев отказываюсь. Просто цитирую соседей Борисовых.
К слову, Борисов сейчас всем рассказывает, что живет и принимает в деревне. Но соседи говорят, что это не так.
Сосед: «Рыжий (имеется ввиду Алексей Борисов. - прим.авт.) переехал в деревню? Че за хрень? Тут он, и Юлька его тут. Вон по утрам в ларек за пивасом бегают по очереди. Леха треники свои с пузырями на коленках наденет и несется, красномордый... Они ж бухают все время. Тут вот недавно Юлька ходила по соседям, шапку какую-то зимнюю продавала. Видать, на пузырь не хватало. Так что тут они, никуда не переезжали. А вот детей их, сынка и дочку, не видать. Вот че с ними, не в курсах».
Пожилая соседка: «Ой, бедовая семейка! Детишек-то забрали у них, в приют определили. Их родители били, ночью в лавку гоняли за алкоголем. И дети безобразники — хамят, курят, пьют, хоть и мелкие еще. Еще и воровать пристрастились. Вот недавно соцработница приходила, детей-то и отняла. Те теперь в приюте живут. Может, там их хоть воспитают по-божески, раз уж родителям не до них».
Соседка: «Я очень давно тут живу, раньше в квартире Борисовых вообще притон был. Кто там только не ошивался... Лешка там и заправлял притоном, да друг его к нему все время приезжал — Гриша Троценко. Вот они с ним и кутили вместе. И стол делили, и алкоголь, и шалав. В притоне в этом Леша с Юлькой и познакомился. Она с обоими спала, но залетела от Борисова. Вот он на ней и женился. Потом соседи жаловаться на притон начали, и они утихомирились немного. Хотя все равно пьянствуют, просто стараются внимания участкового не привлекать. Но участковый у них все равно постоянный гость. Заявления на Лешку все время пишут — он же магом себя называет, с людей деньги берет, пропивает, а помощи не оказывает. Вот люди и жалуются. Он уже отсидел один срок, видимо, мало ему, еще хочет. Вот детей недавно в приют забрали, слышали? Им там и место — Юлька, когда их носила, пила по-черному, вот детишки дебильноватые и родились, с придурью что ли... Детей очень жалко, они ни в чем не виноваты».
Сосед: «Вы видели, что у подъезда вечно люди стоят, Борисова ищут? Так достали, шумят все время. Почему ищут? Известно, почему. Борисов же под мага косит, типа людям помогает. Деньги-то берет, а делать ничего не делает. Вот люди, возмущенные, и идут назад свои кровные требовать. А Борисову все по барабану — заперся с Юлькой в квартире и бухает. Как-то вылавливали его, так драки были. Борисов по неделям в синяках ходил. Мы вообще с ним рядом жить уже боимся. Ему за шарлатанство то окна бьют, то двери поджигают».
Сосед: «Вообще неизвестно, как они квартиру-то эту получили. Раньше в ней, много лет назад, бабушка жила. Нормальная такая, здоровая бабулька. А потом внезапно пропала, а в квартире наглый рыжий тип появился и давай там блатхату устраивать. Я узнал, что рыжий с корешем агентство недвижимости раньше держали, хаты у бабулек доверчивых отжимали. Вот и себя, видимо, рыжий тоже не обделил. Что с бабулькой стало — боюсь представить...»
Соседка: «Да знаю я и Лешу, и родителей его. Никакой он не потомственный маг. Он потомственный мошенник. Родители его непонятно чем занимались в 90-е. Торговали чем-то из-под полы, все к ним с разборками приходили. Еще в МММ, помню, убалтывали всех вступить... Вот и сынуля по стопам их пошел: аферами с недвижимостью занимался, потом алкоголь паленый продавал, ни один десяток людей потравил. В квартире его вечные гулянки были после того, как он срок отмотал за мошенничество. А потом участковый пришел и надавал Леше по попе. На весь подъезд было слышно, как он его отчитывал — типа, не прекратишь тут гудеть, упеку всерьез и надолго, уже тремя годами не отделаешься». Леша испугался и утихомирился. Вот, магом стал теперь, по-тихому людей дурит. И сумасшедшую свою Юльку успокоил — а то на всех соседей-мужиков кидалась как голодная, а наши мужья только смеялись над ней. Кто на такую позарится? Вечно грязная, зачуханная, идет, бутылками гремит... Жуть, в общем».
Ну, что я могу сказать от себя лично... Вот такие вот у нас маги. Они свою-то жизнь устроить не могут, а все норовят другим помогать. Разберитесь со своими проблемами, Борисовы, а потом уже про других сочиняйте, позорники.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 15:07 

Я работала на Борисова до недавнего времени. Писала про него хорошие отзывы под заказ, а про его конкурентов - плохие. Размещала это у него на форумах и на других ресурсах в интернете. Причем он говорил включить фантазию и поизощреннее гадости придумывать. В основном плохие отзывы писала про мага Корчагина. Также писала тексты, которые публиковались потом в группе вконтакте от имени какой-то Лопатиной Елены. Но для нее я не все тексты писала. Кто-то там еще за Лопатину работал.
Сначала Борисов нормально мне платил, а потом сказал, что я стала хуже писать, поэтому денег даст меньше. Я возмутилась (потому что текстов на самом деле стало больше и качественнее), на что он меня в грубой форме послал куда подальше. Вот мне и захотелось написать о том, чем я занималась. Пусть все знают. И Борисову на будущее урок - чтобы по-человечески к людям относился. А то и отомстить могут.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:42 

Я у этого тоже был где-то месяца три назад. Погадал мне. Че-то угадал, че-то нет. Заказал ему обряд. Обещал результат через месяц. До сих пор волыну тянет. Три раза звонил ему. Сначала говорил, что еще подождать надо, потом сказал что новые какие-то там препятствия увидел, еще чего-то сделать надо. То есть еще надо заплатить десятку. Это уже к тем двадцати, что взял с меня раньше. Вот тут мне и понятно стало, что меня разводят. Не тратьте зря время и деньги.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:02 

народ да я у него был в конце января. хотел с работой дела поправить. дак он мне такой фигни нагородил что я теперь все что было не мной помню блин. сразу понял что это развод платить не стал потому как ниче он про меня ясно не увидал. развод короче. не ходите время не тратте зря. говно не маг Борисов этот. правильно в отзывах пишут.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:14 

На всех, кто здесь про меня говно написал, сделаю обряд на тяжелую болезнь. Лучше не связывайтесь с магом и уберите отсюда все свои отзывы. А тебя лиса я узнал и теперь ты точно не отвертишься. Ты знаешь, что тебя ждет. Буду проверять и всех кто еще что про меня пикнет, включать в обряд. Вы меня еще попомните, твари.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:48 

Как не стыдно вам, Алексей Борисович, такое писать здесь. Я конечно знаю, что вы хам. Вы тоже меня помните, я знаю. Мало того, что вы три месяца меня за нос водили, все мои деньги из НЗ у меня выпалили, все 57 тысяч. Вы вспомните еще, как вы ко мне приставали, лапались своими потными ручищами. Мне вы тоже грозили, что моему начальнику сообщите, что я его хотела приворожить. А мой телефон вы в черный список занесли, что я вам не могу дозвониться? Верните мои деньги! Вы ничего для меня не сделали, что обещали, мой начальник так на меня и не смотрит, а с Людкой из бухгалтерии шашни завел. Верните деньги! И попробуйте только ему что-нибудь про меня написать, я тогда вашей жене сразу сообщу, как вы меня лапали и ко мне приставали. У меня есть доказательство! Не видео конечно, но на диктофон все записано! Поэтому лучше верните деньги по-хорошему!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:23 

Обращаюсь ко всем магам! Маг-шарлатан Алексей Борисов и его жена шарлатанка Гадалка Юлия, она же Юлия Колдунья, она же Экстрасенс Юлия, она же Ясновидящая Юлия, она же Юлия Таролог Москва - создали себе личную доску объявлений по магии.
Эти беспринципные твари, обманывающие людей, уже не знают, как им пиариться! Наштамповали 13 форумов, на которых пиарят себя и обсирают других. Теперь начали доски объявлений штамповать. Весь интернет свой шарлатанской семейкой засрать хотят!
На этой доске бандитская шарлатанская семейка Алексей Борисов И Юлия Борисова пиарят себя, там преимущественно их объявления. Для отвода глаз они допустили несколько посторонних объявлений, однако настоящие маги, которые могут составить им конкуренцию, подать объявление туда не могут. Вернее, объявление-то подать можно, только его почти сразу удаляет администратор доски Алексей Борисов. Это проверено на моем личном опыте. Я для них конкурентка, и мне стыдно, что я живу в одном городе с этими аферистами. А еще от имени других магов и с их фото, но со своими контактами на свою доску подают объявления. Ну, это у них семейное, их родственник маг шарлатан Григорий Троценко со своей женой, которая шарлатанка ведунья Сулима, уже давно так делают. Я же говорю, это у них семейный бизнес. У нас в Красноярске все маги этих аферистов-шарлатанов знают в лицо. Правда, Юлька свою мерзкую лживую рожу прячет за картинками пустыми. Но все равно люди ее знают, от людей не скроешься.
Поэтому: прежде чем с помощью своих объявлений раскручивать доску Борисовых, подумайте, нужна ли вам такая реклама? Реклама на шарлатанском ресурсе, среди шарлатанов? В любом случае, в "передовиках" там будут только Алекесей Борисов и его шарлатанская многоликая женушка во всех ее ипостасях, как и сейчас они там висят в VIP. Читайте отзывы маг Борисов Алексей Борисович и отзывы гадалка Юлия, отзывы ясновидящая Юлия, отзывы Юлия Колдунья (ну, и все остальные эпитеты, которые присвоила себе эта шарлатанка)! Маг шарлатан Алексей Борисов обосрался на весь Красноярск, так теперь они на его жену шарлатанку аферистку Юлю несколько сайтов наляпали, но об этом потом напишу.
НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ШАРЛАТАНОВ АЛЕКСЕЯ И ЮЛИЮ БОРИСОВЫХ ! ОБЪЯВИТЕ ИМ БОЙКОТ ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ ШАРЛАТАНСКИЕ РЕСУРСЫ ! ПОЗОР ШАРЛАТАНСКОЙ СЕМЕЙКЕ БОРИСОВЫХ !

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 17:07 

Ну вот почему вечно я попадаю в какие-то передряги! Вот не почитала "Маг Борисов Алексей отзывы) и попала на шарлатана. Вот сразу же мне он каким-то хитрым и нечестным показался! ну и в итоге.......ничего! Результата нет! Зато скажу чтобы все знали, мне этот неприятный толстый май делал неоднозначные намеки на интим. И всячески старался меня облапать при проведении своего обряда. Блин, от него еще потом разит за километр. Я в шоке. Нет, я в ужасе! Девчонки, ни за что! Ни при каких обстоятельствах к этому извращенцу не ходите!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов