Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, отзывы о магах Красноярска, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 27 июн 2019, 12:15

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 01:04 

Почитала много хороших отзывов об Амине. Вначале сомневалась, ведь ни разу не обращалась ни к магам, ни к гадалкам, даже просто из любопытства, а тут решилась. Внезапно узнала, что и моя хорошая знакомая обращалась, заказывала гадание, а после обряд любовный и помогло-получилось. А когда живой человек отзывается хорошо, то тут все сомнения пропадают, все-таки отзывы в интернете не всегда бывают правдивыми, тем более столько мошенников в этой сфере. Поэтому написала о своих проблемах (как-то везде, на всех фронтах образовался снежный ком, который я сама уже не могла разрулить и вообще уже не знала что делать и как быть дальше). Мне было сделано большое гадание, где было рассказано по моим ситуациям, от чего так это получилось и рекомендации, которым я незамедлительно стала следовать. Так вот, у меня потихоньку стало все налаживаться, благодаря тому, что я знала, что нужно делать. Теперь я достигла того результата, который был в гадании в будущем. Я довольна, гора с плеч, камень с души. Спасибо Амине за гадание, за помощь людям.

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 01:21 

Приветствую!
Обращалась к Амине по электронной почте. Работа была со мной именно через почту, так как на личный прием можно попасть только будучи постоянным клиентом. Мне расклад делался на рунах, это было мое личное пожелание. Руны на удивление точно ответили на интересующий меня вопрос (слишком личный, расписывать не буду, о чем спрашивала и какой ответ получила). Мне удобнее по почте с ней работать, ибо нет времени ездить. Оплата вполне сдельная. Ну и оперативность я оценила. Случилось так, что мне надо было срочно погадать, но оплатить сразу не было возможности, а чуть позднее,Амина, на удивление, вошла в мое положение и сделала расклад. Я за это ей очень благодарна. Зная, какие есть другие гадалки, которые сразу плюются, если им сразу не заплатил, еще и проклятья шлют.... После я расплатилась, конечно же :)) спасибо Амине за понимание и лояльность ))

Часовой пояс: UTC + 9 часов