Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:10

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка Амина отзывы, Красноярск
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 02:36 

Всем здравствуйте! Очень хочется положительно отозваться о работе и общении с гадалкой Аминой. Написала ей, прочитав отзывы в интернете. Решила довериться ей. Ситуация проблемная сложилась в личной жизни. Что-то случилось, пошло всё наперекосяк. С любимым мужчиной как разошлись, так ни с кем не получалось отношения построить. Прямо хоть бери и плачь. А любви-то ведь хочется. Вот и попросила Амину помочь, погадать, что за напасть такая и что можно сделать со всем этим. Услуга гадания платная, но цена адекватная. Тем более, что получив своё гадание, помимо моих основных вопросов, было другой полезной информации, которая потом мне очень пригодилась))) там были советы по поводу деятельности рабочей, здоровья. В общем, не зря я потратила деньги, своё время. А по поводу любовных вопросов много полезных рекомендаций помимо предсказания)) Я очень довольна осталась.

Заголовок сообщения: Re: Гадалка Амина, Красноярск
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 02:53 

Здравствуйте!
Решила оставить свой отзыв о работе гадалки Амины. написала с просьбой помочь, погадать на своб личную жизнь: почему не ладятся отношения с мужчинами? Встречу ли я свою вторую половинку? Будут ли у меня дети? На мое письмо был выслан ответ Амины, что погадать можно. Условия просты:оплатить услугу, выслать свое фото, конкретный вопрос. С вопросами все понятно, фото выслала. Ответ она гарантировала выслать через сутки-двое. Время гадалка выполнила, гадание выслала. Ответы на свои вопросы вместе с рекомендациями карт. У меня возникли вопросы по некоторым толкованиям. Гадалка ответила на вопросы подробно. В целом, результатом работы я осталась довольна. Спасибо ей.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 03:35 

Всем доброго времени суток!
Амина помогла мне в очень не простом вопросе. Со своими партнерами придумали масштабный проект и решили воплотить его в жизнь, и хотелось узнать, как сложится все это мероприятие. Хотелось узнать, как можно сделать все грамотно, чтобы не было в нашем кругу завистников, от кого следует сразу избавиться, а от кого стоит ждать помощи. Во-первых, Амина предсказала, что проект выгорит на 100% и принесет очень крупную прибыль. А во-вторых, сказала, кто/что помешает осуществиться проекту, а кто поможет в продвижении дела. Итог следующий - проект наш одобрен высшим руководством, появились люди, готовые вложить средства для продвижения. В нашей команде теперь только серьезные и надежные люди. СПАСИБО ГАДАЛКЕ АМИНЕ!!! Я ей очень обязан и всю жизнь за ее помощь буду ее поддерживать!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:39 

Дайте контакты!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 15:41 

Всем привет!:-)
Я уже давно обращалась за помощью к картам,а именно, чтобы расклад мне сделала гадалка. Такую я нашла по "живым" отзывам, Амину. В интернете о ней также есть информация, притом много отзывов. На интернет я ориентировалась не 100%, отзывы по знакомым, кто слышал, кто обращался, для меня надежнее. В общем, я обращалась к ней с вопросом личным, как сложатся мои отношения с новым молодым человеком, стоит ли возлагать надежды на совместное будущее, будут ли у нас дети. Прогноз по картам вышел весьма точным. Хотя некоторые сомнения у меня были, что, может, меня разыгрывают. Но, спустя время, описанные картами события начали происходить в моей жизни. С молодым человеком мы начали жить вместе, потом запланировали свадьбу, и именно в этот момент все в моей жизни гладко шло и идеально Smile карты не обманули Smile а когда я вновь обратилась с вопросом о детях (в первый раз карты не ответили точно на этот вопрос), то здесь тоже прогноз сошелся Smile правда, карты предупредили, что могут быть осложнения со здоровьем и надо беречься. Видимо, помехи были в моей жизни для рождения, поэтому карты и не стали говорить односторонне да или нет. Поэтому хочу сказать Амине спасибо за помощь, гадает прекрасно. Читала, что она якобы сразу личный прием ведет, она принимает только через почту, отписывалась мне всегда, когда у меня неожиданно возникали вопросы. На вопросы отвечает по существу, цены не заламывает, как читала, что баснословные суммы. У нее есть стандартное гадание, есть более развернутое, разница по цене не велика. Предлагает на выбор клиента, не навязывает. Поэтому со своей стороны я даю положительное мнение о работе с ней. Кто захочет со мной пообщаться на эту тему, пишите в личку)
Всем пока!Smile

P.S. Вот ее почта для связи - AMINA.TARROT@MAIL.RU

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 19:39 

Приветствую!
Обращалась к Амине по электронной почте. Работа была со мной именно через почту, так как на личный прием можно попасть только будучи постоянным клиентом. Мне расклад делался на рунах, это было мое личное пожелание. Руны на удивление точно ответили на интересующий меня вопрос (слишком личный, расписывать не буду, о чем спрашивала и какой ответ получила). Мне удобнее по почте с ней работать, ибо нет времени ездить. Оплата вполне сдельная. Ну и оперативность я оценила. Случилось так, что мне надо было срочно погадать, но оплатить сразу не было возможности, а чуть позднее,Амина, на удивление, вошла в мое положение и сделала расклад. Я за это ей очень благодарна. Зная, какие есть другие гадалки, которые сразу плюются, если им сразу не заплатил, еще и проклятья шлют.... После я расплатилась, конечно же :)) спасибо Амине за понимание и лояльность ))

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:18 

Всем привет! Заказывала у Амины 2 гадания, на себя отдельно и отдельно на молодого человека, чтобы понять и себя и его. Мне помогли ее гадания, много чего из прошлого тянется такого, что видно почему такие проблемы в настоящем. Могу сказать, что ее работа правдивая, качественная и недорогая. По необходимости буду к ней обращаться.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:14 

Делала у Амины раскладку на любовную сферу и финансовую. Все понятно растолковала, на вопросы мои дополнительные тоже ответила. Так что все нормально, можно обращаться, не бояться, что обманут

СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:59 

Доброго дня форумчанкам!
Я по совету хорошей знакомой обратилась к Амине с просьбой понять, разобраться и исправить ситуацию. В общем, моя проблема это взаимоотношения с сыновьями. Начали меня избегать, с огромным трудом идут на контакт, но, чаще это выходят крики, скандалы, ссоры и снова не общаемся никак. С женами у них тоже не ахти. С мужем заводила разговор обо всем этом, но тот тоже не реагирует никак. С Аминой по этой проблеме работали полторы недели.Сейчас уже прошло 2 месяца и могу сказать, что все совершенно не зря, отношения с сыновьями становятся все дружелюбнее, муж прислушивается ко мне, помогает советом. Помощь Амины обошлась мне недорого, эффективно. За что ей чисто человеческое спасибо!!!!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 18:58 

Всем здравствуйте!
Тоже нашла Амину через интернет. Хотела погадать у нее на личную жизнь. Выслала гадание. Сроками, ценой, гаданием довольна.

Часовой пояс: UTC + 9 часов