Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаман Самдан Лопсан отзывы, Кызыл
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:38 

Случилось так, что от отчаяния пришлось искать помощи в магии. Обращалась к хорошо разрекламированным магам, но для меня их услуги оказались очень дороги. По телевизору случайно увидела передачу про шаманов, и поняла, что наверно не там искала помощи. На другом форуме узнала про Самдана и решила обратиться. Как оказалось - попала в точку. Получила конкретную помощь довольно быстро, небольшие расходы были. Только форум тот теперь не могу найти, чтобы слова благодарности оставить, поэтому здесь. Общалась сначала по почте, потом по телефону. Кому нужна реальная помощь, а не просто слова, обратитесь к нему и не пожалеете. Адрес : SamdanLopsan@yandex.ru

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:42 

Обращался скажем так без веской причины. Вроде бы всё нормально было, но вот ощущение, что что-то не так присутствовало. Шаман подкачал меня энергией и ощущения дискомфорта исчезли довольно быстро. Прямо чувствуется подъем и бодрость, расстояние в тысячу километров скажем так не преграда.

Заголовок сообщения: Re: Шаман Самдан Лопсан, Кызыл
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:08 

Вот действительно надежно как и говорил, что не больше месяца подождать надо было. А то к кому только не обращался до него. Без приворота справился, после огромной ссоры теперь снова вместе живем, только как-то лучше все стало сейчас.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:00 

Мне Самдан помог решить мою проблему. Все наладилось и на работе и с родней. Даже раньше и не знал, что рядом живет такой мастер. Теперь буду рекомендовать!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:32 

Умелый и знающий, образованный шаман. Узнал о нем совершенно случайно еще пару лет назад, а тут вот случилась проблема, вспомнил и обратился за помощью. Молодец мужик, все мне разрулил как есть, что почем и почему, и что будет и что дальше делать. Сам камлал мне. Всего-то времени прошло пару недель, а прям сейчас чуствую и вижу, как ситуация меняется. Чуствую, все будет как по маслу. Молодчага. За очень таки скромные деньги причем!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 21:22 

Хотела новую тему создать а тут есть уже аказываеться. Сколько же я времени потратила и денег чтобы найти проверенного мага вы не представляете. Агромное спасибо именно этому человеку, настоящий маг, наканецто получила результат а не обещания. Сразу бы надо было к нему оброщаться. :!:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 19:32 

Народ, не повторяйте моих ошибок. Сразу почему-то хотел к этому шаману пойти чтобы любовную проблему исправить, но черт дернул и год потерял с другим шаманом тоже из тувы, у него еще реклама супер в интернете. У этого вообще нет рекламы, а зато результат за два с половиной месяца есть!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 19:33 

Спасибо этому сайту, сам виноват, что время потерял, надо было как интуиция подсказывала сразу делать.

Часовой пояс: UTC + 9 часов