Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 13 ноя 2018, 12:34

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 22:45 

Я к Василию Петровичу обращалась с личной проблемой. На приме была только один раз, потом по скайпу общались и по телефону. Мне этот человек помог, и очень, поскольку дело было непростое, до него никто не взялся, к кому обращалась. И вот, теперь могу уже и написать - проблему мою Василий Петрович решил, как и обещал - в срок. Да, недешево у него, что прием личный, что работа. Зато результат, как и было обещано. Я премного ему благодарна и всем советую этого мага как классного специалиста. А про тех, кто пишет про него что он обманщик и шарлатан, так скажу: как грязью не поливай, если человек мастер своего дела и результат его работы очевиден, то грязь эта отвалится и даже следа не оставит!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:26 

Я к Василию Петровичу обращалась в прошлом году. У моего мужа начались серьезные проблемы с алкоголем, сам остановить не мог, к наркологу идти не хотел, работу потерял. Только к Василию Петровичу уговорила поехать, и то под угрозой развода. Муж был у Василия Петровича 10 раз, причем после первого посещения мне уже уговаривать его и сопровождать не понадобилось, сам ездил, еще и рассказывал, как ему интересно общаться с Василием Петровичем. После этого у мужа был один срыв - в новогодние праздники. Правда, он сам Василию Петровичу позвонил, когда понял, что снова может увязнуть. Во второй раз он ездил в Киндяково только 3 раза. Слава богу, и конечно Василию Петровичу, муж пока не пьет, все у него налаживается, да и дома у нас стало так хорошо как раньше, когда мы только поженились. Муж счастлив, я счастлива, что тут еще сказать.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 14:34 

Мы живем в Бархатово, про Василия Петровича давно знаем, лет восемь назад я к нему сынишку от заикания лечиться возила. А тут зимой муж котел топил и как то неудачно ведро с углем поднял и его скрутило. Да так что ни вздохнуть ни охнуть. Созвонились и Василий Петрович согласился аж в 7 утра мужа принять. Спину ему поправил, у него своя растирка какая-то еще, велел дня три еще повтирать и с тугой повязкой походить и все. Молодец вобще. Так-то с хозяйством нам болеть некогда.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 21:07 

Всем здассте! :) Смотрите, что я нашла https://vk.com/id225547394?w=wall225547394_182%2Fall
Эта статья и тут на сайте есть! Правильно Лена пишет, сначала войну все объявили магу Корчагину, а когда поняли, что он сильнее и они ничего с ним поделать не могут, так сразу в кусты. А Василий Петрович продолжает принимать и людям помогать. Я у него была на приеме две недели назад. Да, недешево стоит прием, но эти 10 тысяч того стоят. Потому что все остальные только и могут карты тусовать(при этом мало чего угадывать, заметьте!) и пустые шоу устраивать, а он с энергетикой работает и действительно это на приеме показывает. Такие вещи делает, сама бы не видела, ни за что не поверила. :) И пора бы его врагам смириться - он лучший! :) И ничего им с ним не поделать. Потому и пишут на него на своих сайтиках всякую дрянь, а я пробовала зарегистрироваться и свой отзыв оставить - бесполезно. Потому что сайтики эти принадлежат тем, кто с ним пытается воевать, это уже давно всем очевидно. :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:06 

Да не верьте вы все этому магу Корчагину отзывы про него почитайте. Обращайтесь лучше ко мне, у меня дешевле.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 13:40 

Хочу ответить на призыв мага Алексея Борисова обращаться к нему: нет уж, Алексей Борисович, спасибо, вы мне полгода голову морочили, завтраками кормили, и ничего не выполнили, что обещали!
А вот маг Корчагин Василий Петрович настоящий маг, он мне действительно помог, и сделал то, что вы не смогли. Спасибо вам огромное, Василий Петрович, вы лучший!

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:00 

Маг Василий Петрович Корчагин такой сильный мне все помог исправить. И быстро. Это ж надо я кому только не ходил никто не смог ничего сделать а он за месяц все исправил. Хорошо что я маг Корчагин отзывы нашел вот к нему и поехал. Человек слова и дела.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 23:02 

Классный маг Василий Петрович Корчагин из Киндяково, настоящий и сильный. Был у него две недели назад, нужно было помочь с судом, могло решится дело и в мою пользу и нет, решил подстраховатся. Василий Петрович провел для меня обряд на разрешение дела в мою пользу, потом где-то через дня два сеанс ясновиденья и сказал мне чтоб я не волновался, все решится как мне нужно. И правда, суд я выиграл!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 18:24 

Обращались с мужем к Корчагину Василию Петровичу по поводу здоровья. Муж водитель, у меня тоже работа сидячая, отсюда куча проблем и с хроническим хондрозом, и с застойными явлениями, и с периодическим смещением позвонков. В поликлинику не находишься, больничный сейчас не приветствуется. Ездили по выходным к нему в Киндяково. Причем даже не пришлось озвучивать все свои проблемы и диагнозы, Василий Петрович сам все продиагностировал руками. Кроме этого нашел у меня еще пару проблем (которые потом кстати на УЗИ подтвердились). Чем понравился Василий Петрович, это тем, что видно что человек понимает в своем деле, все по существу говорит, много дельных советов кстати дал по восстановлению и сохранению здоровья, и что главное - не требующих никаких лекарств и затрат. Просто советы по правильному питанию, по двигательной активности, дыхательной гимнастике, некоторых травках, которые можно пропить. Он провел мне 6 сеансов и мужу 8 по работе с позвоночником и бесконтактным массажем. Хочу сказать, что бесконтактный массаж делали с мужем первый раз, ощущения нас поразили. Такое впечатление, что воздействие вовсе даже не бесконтактное. Мне когда Василий Петрович на коленный артроз воздействовал, у меня колени самопроизвольно просто подпрыгивали! Скажу главное - результат есть! У меня хондроз поутих, боли в коленях сейчас нет. У мужа смещение позвонков Василий Петрович поправил, он еще ходил 2 недели в плотном поясе и пока все хорошо. Что же касается внутренних органов - Василий Петрович посоветовал обратиться к медицинским специалистам. А вот когда мы ходили с мужем к другому целителю, тот сказал, что нечего к врачам ходить, он сам все вылечит, ну и не вылечил ничего. Хорошо, когда человек честный, как Василий Петрович. Он и сам что может, делает, но и медицину не отвергает. Теперь Василий Петрович для нас с мужем прямо советник, если возникают проблемы, звоню ему, советуюсь, никогда не отказывает, хоть и занят сильно. Мне его, кстати, молодая коллега по работе посоветовала, она к нему уже много раз обращалась. Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить Василию Петровичу Корчагину благодарность от нас с мужем.

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 05:52 

Директор мой рассказывал.
У него есть двоюродный брат, тот дружит с магом Корчагиным. Так вот, купил этот брат дачу еще лет 15 назад. Позвал друзей обмывать. А маг Корчагин походил-походил по участку и говорит - вот тут копать надо, кое-то интересное найдете. Мужик то тот Корчагина давно знает, поверил сразу. Через пару недель копать стали - и нашли клад! Реально, монеты золотые и все такое! Даже драгоценностей старинных немного было.
Так вот брат директора, как положено, процент государству отдал, а остальное себе. Точнее напополам с моим директором поделил. На те деньги фирму и открыли. Такая вот история )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов