Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 03:21 

Мага Корчагина знаю давно, лет 15.
Обучался в его школе "Аура", сейчас работаю по направлению "астрология".
Василий Петрович - умный человек, хороший учитель и очень сильный маг. Он многому меня научил!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 03:40 

Обращался к магу Корчагину, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Жизнь меня сильно побила, с работой не везло, жена шалава, а в последнее время еще и в судах ответчиком был. Сначала я бухал, а потом не нашел ничего лучше, чем закидывать свое горе колесами, а потом перешел и на кое-что потяжелее. Глюки начались, все от меня отвернулись, выглядеть я стал как чмо. Все деньги на дозы уходили.
А однажды мне сон приснился, что кто-то говорит мне: не завяжешь - через неделю сдохнешь!
Умирать в 54 года не хотелось. Вот и пошел к Корчагину - все знают, что он самый сильный маг. Он меня и закодировал. Вот не пью уже месяц, не употребляю наркотики. Так что Корчагин свое дело знает. Вот не он ли меня во сне предупредил?..
У меня правда еще с психикой проблемы, но это совсем другая история. Думаю, опять к Василию Петровичу пойти.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 05:31 

Огромная благодарность магу Корчагину Василию Петровичу за своевременную и профессиональную помощь в решении моей проблемы. Когда заказывал ему возврат жены, не очень-то рассчитывал на понимание и серьёзное отношение к моей проблеме, потому что у нас такая каша была.... Большое ему спасибо, за то, что поверил в мою искренность. У нас с моей женой сейчас всё пошло на лад. Спасибо магу Корчагину.
Ещё хочу добавить, что меня очень поразил его профессионализм и оперативность в исполнении моего заказа – никак не ожидал такого быстрого воплощения своей мечты! Спасибо! :P

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:26 

Проблема такая была: муж приехал с вахты (3 месяца не было), а его как подменили. Денег, конечно, привез, и подарки дочке купил, но ко мне стал равнодушен. Как будто не семья мы, как будто разлюбил. Я всяко угодить пыталась, да и вообще соскучилась... А он как лед холодный, да и смурной, дерганый. В постели мы только спали, я вообще подумала, что у него импотенция приключилась, но спрашивать не решалась.
Обратилась к магу Корчагину - он самый известный маг, попросила посмотреть, в чем же дело. Оказалось, другая женщина у мужа появилась, там, на вахте. Причем не по своей воле он с ней был, она его приворожила. Притом сделала так, чтобы кроме нее он ни с кем не мог. Я была возмущена до предела! Не пожалела денег (сама зарабатываю вязанием), отложенных на всякий случай, и заказала обряды у мага Корчагина, чтобы приворот снять, и защиту от этой наглой бабы поставить, что Василий Петрович и сделал.
Муж стал меняться на глазах. А потом и вовсе связался с начальством и попросился в другое место на вахту. Эта женщина и писала ему, и звонила раз по 30 в день, в итоге пришлось еще раз к магу Корчагину обратиться, чтобы перестала она нас беспокоить. После обряда звонки прекратились на следующий же день.
Вот такая история. Не зря говорят, что Василий Петрович Корчагин лучший маг!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:12 

Маг Василий Петрович Корчагин очень помог моим детям!
Я не хочу подробности рассказывать, просто хотелось поблагодарить Василия Петровича и что-то хорошее о нем написать.
Сама я живу в Чехии, но это не стало преградой для общения с магом Корчагиным. Он помогает всем!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:23 

Василий Петрович помог мне найти давно пропавшую сестру!!!
Мы еще 3 года назад потерялись, и я вообще не знала, как и где ее искать!
Она тогда замуж вышла за нерусского, а он ее увез к себе, никому не сообщив. И она пропала из соцсетей, симка заблокирована. Так вот маг Корчагин сказал, где ее найти!!! Мы поехали туда с телевидением, потому что знали, что просто так муж ее не отпустит. И нашли мою сестренку!!! Жила она конечно ужасно, как в рабстве! Хорошо, что с нами журналисты были и все снимали, а то нам бы не удалось ее забрать! Муж удерживал ее насильно!!!
Журналисты потом репортаж сделали, многие видели это по телевизору.
На этом дело не закончилось, и муж сестры приехал за нами в Россию и стал уже тут преследовать сестру, угрожать нашей семье, пытался ее похитить. Мы обратились к магу Корчагину еще раз. Попросили, чтобы отвел этого сумасшедшего от нас. И Василий Петрович сделал это!!!
Вскоре муж сестры уехал к себе на родину и отстал от нас! Сестра счастлива и больше не живет в страхе и принуждении!!!
Спасибо магу Корчагину! Без его помощи моя сестра не смогла бы вернуться и перестать страдать!!!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:20 

Нахожусь под впечатлением от настолько точной диагностики, что у меня создалось впечатление, что Вы присутствовали при нашей ситуации, настолько четко и правильно все увидели путем ясновидения. Благодарю Вас за советы, за чуткость,поддержку. Я очень рада, что у меня есть возможность обратиться за советом к человеку с такой душевной глубиной и с таким уровнем знаний. Уважаемый Василий Петрович Корчагин, желаю Вам сохранять Ваш душевный свет, и пусть по нему Вас находят такие же светлые души!!!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:28 

Писать красиво не умею, но спасибо сказать очень хочется.
Василий Петрович исцелил моего любимого человека! Болезнь исчезла совсем! В шоке все - от семьи до врачей, у которых наблюдался мой мужчина!
После сеансов целителя Корчагина уже прошло 4 месяца, у нас все анализы в норме и самочувствие на высшем уровне!
Спасибо судьбе, что свела нас с Василием Петровичем! Он чудотворец!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 19:54 

Василий Петрович Корчагин - лучший маг, самый сильный!
Я живу не в Красноярске, но это не помешало. Я звонил секретарю мага Корчагина, и она сказала, что расстояние для настоящего профессионала не имеет значения, и Василий Петрович работает одинаково эффективно и лично, и дистанционно со всем Россией и даже зарубежьем.
Поверил и обратился. Не обманула секретарь - по фото маг Корчагин работает превосходно! Сразу много обо мне рассказал и подобрал обряды.
Уже через 4 дня были первые результаты, окончательно же проблема была решена через 22 дня.
Считаю, это очень быстро! Учитывая тот момент, что проблема была не первый год, и до этого я тоже пытался решить ее разными способами (в том числе, и с помощи магии, но мне попадались плохие маги).
Поражаюсь силе и эффективности магических способностей мага Корчагина. И конечно - рекомендую всем!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:31 

Вообще не знал, что такие форумы существуют, с отзывами о магах. ))) Недавно наткнулся (перекрестные ссылки, все такое). Вот и сам решил написать отзыв, так как опыт обращения к магу у меня был.
Я обращался примерно полтора года назад, к магу Корчагину Василию Петровичу. Могу сказать, что работа была полностью выполнена, цена на услуги адекватная. С тех пор собственно необходимости помощи извне у меня не было. Маг Корчагин все разрулил. Я помню, что на прощанье ему сказал, что если у меня че случится, я к нему опять приду. А он говорит, типа, не переживай, ничего у тебя не случится, ты теперь заговоренный.
Вот, с тех пор тьфу тьфу тьфу - все хорошо.))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 9 часов