Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:12

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:53 

Ну, это просто самый офигенный маг! Выбрал я его хотя бы потому, что для многих мелких магов он просто кумир! Все на него равняться пытаются, рекламу как у него делают, с сайта его мудрые фразы тырят ))) Значит, Корчагин Василий умный, а остальные туповаты )))) А потом на прием пришел и убедился - не зря так подумал, не зря его выбрал! Все может, все умеет, мне помог очень быстро!
Так что рекомендую!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:29 

оброщался к магу корчагину. на личный прием ездил. нужно было исход дела в мою пользу повирнуть.
все получилось. даже больше чем я хотел.
теперь только к василию петровичу если что. всем магам маг.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 01:34 

Тоже обращалась. С целым букетом проблем :) Со всем по порядку Василий Петрович разобрался.
Думаю, такой человек поможет всем. Для него нет невозможного!
Вот вам его сайт mag-korchagin.ru и почта mag-korchagin@mail.ru.

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:26 

Много сейчас про Василия Петровича в сети пишут, и не все хорошее. Это конкуренты-завистники беснуются, я это точно знаю.
Когда-то я была на приеме у мага Борисова Алексея. Так вот он большую часть консультации посвятил тому, что с пеной у рта доказывал, что лучше него не найти, а самый большой злодей - как раз маг целитель Корчагин Василий Петрович. Я еще подумала тогда - фу, как низко себя ведет Борисов, аж противно. Ушла, убежала оттуда, не оглядываясь. Тем более, что с диагностикой Борисов не попал, как говорится - ничего не угадал... И тода я подумала, что самым логичным будет пойти к Корчагину. Раз конкуренты с такой злостью и обидой на него жалуются всем подряд, значит Корчагин действительно им мешает, значит, он сильный маг.
И пошла я к Василию Петровичу на прием. Не совсем в Красноярске, но магическая помощь нужна была срочно - я готова была съездить. В общем, как я и рассчитывала, именно Корчагин Василий Петрович мне и помог. Так то.
Будьте умнее и догадливее, люди.

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:07 

Решилась таки отзыв оставить, потому что уже можно))) Пока Василий Петрович работает над проблемой, рассказывать нельзя никому. А теперь когда все получилось - я кричать об этом готова!!! Подробности не буду говорить - но я теперь настолько счастлива, что аж боюсь немного :) Надеюсь, так будет всегда!
Всем добра и счастья, Василию Петровичу Корчагину вечной жизни и благополучия! Такие люди на вес золота!!!

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 15:07 

Мне очень помог маг Корчагин Василий Петрович. Обращалась к нему не раз,результаты показывает в кратчайшие сроки. С ним можно связаться в любое время и он всегда поможет. Как маг показывает себя на 100%. Очень рада, что обратилась именно к нему.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:07 

Всем привет!!! Я читала много разных форумов о магах Красноярска, отзывы о магах Красноярска и Сибири, это просто парадокс!!! На нескольких форумах писала свой отзыв. отзыв появляется но исправленный, и несет совершенно другую лживую информацию!!! Вообще в сети много плохих отзывов о деревенском маге, то он скрывается, то в розыске, то меняет телефоны, хотя Я постоянно с ним общаюсь по одному номеру, его личному, который он дает своим клиентам.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:10 

Да не верьте вы этим отзывам! Это конкуренты бесятся. А так весь Красноярск и окрестности знают, что лучше Корчагина магов нет. А конкуренты пытаются ему репутацию испортить. Вот и все.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:21 

Всех приветствую! :)
Обращалась недавно к магу Корчагину, отзывы хоть и читала про него плохие, но не стала им доверять. Дело в том, что в народе уже давно говорят, что маг этот помогает. В деревне, где он живет, его все знают и любят. Да и по однотипным, полным зависти и желчи отзывам, сразу ясно, что конкуренты не дремлют. :) Это обычное дело. Зависть покоя не дает, что ж теперь...
Но я не об этом. Я собственно отзыв оставить хочу. Мне маг Корчагин помогал решить проблему личного характера. Довольно сложную, понадобилось несколько обрядов. Василий Петрович работал до результата, хоть немного и по срокам не уложился. Ну, там я сама виновата - не все рекомендации соблюдала. В общем, помог, как я и ожидала.
А отзывам плохим про него не верю, так как сама убедилась, что все это чушь. Верить надо своей интуиции и тому, что люди в реальности говорят.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:42 

обращался к Василию Петровичу. мудрый человек, дело свое знает. работа была быстрой, эффективной. моя проблема полностью решена. придраться не к чему, все идеально. рекомендую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов