Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 00:17 

Маг Николаев шарлатан! Не зря он переименовался в Верницкого фон Миловзорова. От обманутых людей так скрываться легче. Я вот тоже обращался к Николаеву, а теперь пытаюсь деньги вернуть у Верницкого фон Миловзорова. Мне он мало того, что не помог, так еще и говорил, ни к кому больше не обращаться. Таким образом я пропустил все шансы исправить ситуацию, теперь уже поздно...

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 19:13 

Была на приеме.
Маг Николаев сумасшедший. Все время бубнил про какие то грифоновы коды, про конкурентов которым он по суду денег должен, про свои болезни хронические. За час типа консультации по моей проблеме мы вообще не говорили. Мне надоело, я ушла. Хотела денег не давать, но маг Николаев вышел из себя, начал слюнями брызгать и орать, что он час времени своего драгоценного на меня потратил. Дала этому убогому тыщу, чтоб не ныл.
А по сути это я на него 2 часа времени потратила - час на дорогу, час на выслушивание нытья...
Вот щас посмотрела в инете - и правда Николаев денег должен по суду. Он на мага Корчагина клеветал: http://mag-nikolaev.info/mag-nikolaev-o ... korchagina

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 05:35 

Много сейчас про Василия Петровича в сети пишут, и не все хорошее. Это конкуренты-завистники беснуются, я это точно знаю.
Когда-то я была на приеме у мага Николаева Игоря. Так вот он большую часть консультации посвятил тому, что с пеной у рта доказывал, что лучше него не найти, а самый большой злодей - как раз маг целитель Корчагин Василий Петрович. Я еще подумала тогда - фу, как низко себя ведет маг Николаев, аж противно. Ушла, убежала оттуда, не оглядываясь. Тем более, что с диагностикой Николаев не попал, как говорится - ничего не угадал... И тогда я подумала, что самым логичным будет пойти к Корчагину. Раз конкуренты-шарлатаны с такой злостью и обидой на него жалуются всем подряд, значит Корчагин действительно им мешает, значит, он сильный маг.
И пошла я к Василию Петровичу на прием. Не совсем в Красноярске, но помощь мага нужна была срочно - я готова была съездить. В общем, как я и рассчитывала, именно Корчагин Василий Петрович мне и помог. Так то.
Будьте умнее и догадливее, люди.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:52 

Маг Николаев Игорь Леонидович (он же маг Верницкий фон Миловзоров) шарлатан редкий!
Взял с меня 12 тысяч рублей, а через неделю сказал, что не помнит меня! Охренеть просто! Потом ничего путнего от него добиться так и не смог.
Так вот, у меня вопрос: он реально безпамятный и ничего не помнит или это такой способ шарлатанства?
Беспредел!!!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:15 

Маг Николаев Игорь Леонидович, он же маг Верницкий Игорь - шарлатан и гнусная собака!!!
Я была его соседкой на улице Светлогорской. Как-то он пришел и занял у меня крупную сумму денег. Я дала - давно живем по соседству, не было причин сомневаться в порядочности. Интернет я не читала, не знала, что он шарлатан магический. Сама дома нечасто бываю - все в командировках.
И вот приезжаю с очередной командировки - а Николаев переехал! И куда, не сказал. Я давай ему звонить, деньги требовать вернуть. А он мне - фиг ты меня найдешь, коза, ничего тебе не отдам, в очередь вставай - там много таких, кому я должен - и по судам, и так. И ржет, представляете? Психопат точно, не зря о нем так пишут.
И как такое говнишко людям может помогать?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 19:16 

Маг Николаев сумасшедший, я вам точно говорю! На приеме он строил мне глазки (старый урод) и пытался приставать, ручонки свои грязные распускал. С грехом пополам сбежала от него! Еще и живет в деревне, так там такая глушь, что и помощи не дозовешься! Обманула, сказала, до машины за деньгами на обряд схожу (а то он даже дверь входную на ключ закрыл). Ну, я в машину прыгнула, замкнулась и укатила быстро. Вы бы видели, как он дико глазами вращал... Точно псих и извращенец! А магия - предлог, чтобы заманить в дом и...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:10 

По-мошеннически себя ведет этот Николаев-Миловзоров...
Я заказывала у него год назад обряд, так он сказал, что провел, и пропал. Результатов не было, я пыталась с ним связаться на протяжении долгого времени. Трубку брала девушка, говорила, он занят. Я оставляла сообщения, просила перезвонить, писала на емэйл... А потом позвонила с другого номера и сказала, что мне нужна помощь - и вуаля! Николаев сразу подошел к телефону!
Тогда я сказала, кто я на самом деле и спросила, почему нет результатов. А он говорит - я вас не знаю, денег вы мне не давали, обряды не проводил... Так вот я и поняла, что он делает вид, что не помнит клиентов, чтобы не объясняться потом по поводу отсутствия результата.
Это в чистом виде шарлатанство и мошенничество!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 22:14 

Наркоман этот Николаев. Я был на личном приеме - полное ощущение, что вот вот загнется старикан. Помощи никакой не оказал - после 40 минут его бессвязной трепотни (я терпеливый еще человек) я свалил из его хаты.
Щас опишу все. Сам он горбатый как Квазимодо, в глазах пустота, речь безграмотная. А в помощниках у него какая-то рыжая шлюшка (на меня страстные взгляды бросала), тупая, как угол в 170 градусов. :D :D :D Я когда уходил, она мне свой номерок телефона впихнуть пыталась. Я от нее как от чумы уворачивался. :)
В общем, магией тут не пахнет. Пахнет табачиной, уксусом, старикашками, болезнью и шлюхой. :)

Часовой пояс: UTC + 9 часов