Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:10

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:44 

Вообще не помог! Вел себя как наркоман, за руки пытался хватать, приставать... В общем старик выжил из ума. :shock: В полицию я не стала обращаться, его жена за него вступилась. Говорит, мол, что с психа возьмешь...
Все это еще года два назад было.
А недавно узнала, что знакомую мою угораздило к нему сходить. Так ничего не изменилось: все тот же обдолбанный псих. И кто его вообще к людям выпустил???? :? :? :?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:28 

Мой первый негативный опыт - маг Николаев Игорь Леонидович: magnikolaev-krasnoyarsk.ru, magya-nikolaev.ru, почта: eagle@magya-nikolaev.ru, телефон: 89676075177. Обратилась за помощью, заплатила деньги... не помог. А потом, когда я попросила вернуть деньги, начал мне угрожать... ночами звонил... проклинал... как так можно вообще???

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:59 

оброщался. николаев ничего не сделал, да еще и проклинал, когда я деньги назад потребовал. :lol:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:39 

Кароч, маг Николаев психопат. Все про какие-то цифры мне рассказывал, а помощи так никакой и не последовало. После того, как я ему предъявил, он орать начал на меня, слюнями брызгат, типа, прокляну. Потом еще на почту две недели свои цифры дурацкие слал. Идиот. Не советую к такому ходить, у него еще дома наркотой какой-то воняет и дым коромыслом. Жесть какая-то...

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:33 

Слышал, что Николаев лапает клиентов.)) Меня не лапал)) Но впечатление произвел своим дебилизмом.)) Про грифонокоды какие-то рассказывал, вокруг меня с рогами на башке прыгал. В общем, я ему не заплатил даже.)) Но цирк бесплатный был прикольным.))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:31 

ВАС ВСЕХ НАКАЖУ ЗА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ НА МОЕГО УЧИТЕЛЯ И ХОЗЯИНА!!!! ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:36 

Был я у этого тоже. Философ хренов. Всякую хрень несет. Сказал,что проблему мою решить может, что ритуал сделает, но мне надо за какой-то ключ непонятный заплатить за какой-то код. В общем, не стал я с ним связываться, похоже там шиза косит не жалея.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:58 

Я ездила в Северный к нему. У меня неразделенная любовь была. Обещал сделать приворот. Там еще какая-то молодая девушка у него все крутилась - то ли помошница, то ли дочка, она мне все предлагала то ли оберег то ли амулет сделать. Деньги заплатила наличными, 25 тысяч рублей. И вот наказание за мою доверчивость - прождала 3 месяца, приворот его не сработал никак, а парень, которого я люблю, женится на другой. Вот так. Только после этого случая почитала отзывы всякте, поинтересовалась что Николаев за человек. В объявлении, в котором я нашла о нем информацию он пишет что зарегистрирован официально как ИП Николаев Игорь Леонидович. Я зашла на сайт налоговой, это может сделать каждый, и там нашла информацию, что Николаев Игорь Леонидович прекратил свою деятельность как ИП еще в 2014 году. Так что все что он пишет о своей официальной деятельности это враки. А если человек работает и деньги получает незаконно, то кто он? Правильно, аферист. Вот так я и попалась на уловку афериста. Не попадитесь! Не поленитесь проверить сами, прежде чем обращаться.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:36 

Маг Николаев пиздабол, несет всякую ересь на приеме. Мямлит всякую чушь, думает за умного сойдет, если пару умных словечек в свое тупое словоблудие вставит. Только смолит без перерыва, как паровоз или уголовник. Я послушал, даже за прием платить штуку не стал, потому что не за что, всякую х-ню сказал.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:49 

Да не ходите к нему никто. Верницкий (он же Николаев) же говорят конкретно с ума съехал. Шиза прям конкретная. Реально дебил в короне фотки делает. С сигарой... Дебилоиднее я не видал еще. Он же инвалид говорят по этому псих. заболеванию. Вот и неадыкватыш. Так что подальше от таких, подальше!

Часовой пояс: UTC + 9 часов