Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:11

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:07 

Обратился к гадалке Людмиле. Оказалась шарлатанка. деньги переводил 1 тысячу через Сбербанк на карту Людмилы Троценко, общался с ней по почте tarot9@yandex.ru (нашел через сайт tarot9.ru). Деньги заплатил, написала в ответ туфту из 3 предложений. Типа на мне порча на смерть. Она так всем пишет думаю, чтобы на дополнительные услуги развести. Не повелся и не умер кстати.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:19 

Да-да, эта гадалка Людмила точно шарлатанка! она мне по телефону и гадала, и все вранье одно, такое впечатление что человек просто так наобум говорит что в голову придет. А денежки-то я уже перевела на ее карту Сбербанка. Никогда к ней не обращайтесь, деньги выбросите на ветер!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 22:03 

Тоже обращался. Так она мне смерть скорую нагадала, и болезни всей семье. Я почуял подвох и гворю - так че делать то? А она - давайте обряды проведем, все снимем. И денег немерено запросила. Так вот где собака зарыта была ))) Я ее нахер послал красивыми витиеватыми фразами. Так она мне в ответ гневное письмо написала, что проклинает меня и весь мой род ))) Вот что с людьми отсутствие бабла делает )))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 00:58 

Людмила - шарлатанка! Она сестра мага шарлатана Борисова и бывшая жена мага шарлатана Троценко. С такими родственниками только в шарлатаны.
Вот она и сделалась потомственной (!) гадалкой, обманывает теперь людей. Что примечательно - кому просто погадать надо, она деньги берет, а гадать не гадает то есть не отвечает после оплаты. Я не один так попался.
А если за обрядом обращаются, она деньги берет, говорит, что обряд провела и просит ждать месяц. А уж потом не отвечает, когда спрашивают, почему результата нет.
Прочему на таких мошенников еще управы не нашлось??

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:05 

Дадада, ее бывший муженек Троценко вечно другими магами известными представляется. Я так и попалась. А про Людмилу много слышала - что деньги прикарманивает и в молчанку потом играет.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:12 

Обратилась у меня жена к гадалке Людмиле Троценко, отзывы потому что хорошие прочитала. Оказалось - вранье, которое она сама о себе и пишет.
На самом деле Людмила Троценко работает по такой схеме: к ней приходишь погадать, она гадает тебе жуткие болезни, проблемы у всех близких и смерть, смерть, смерть. Дает тебя 5 минут на осознание информации, но не дает опомниться, после чего предлагает снять все порчи и отвести все смерти. Впечатлительные платят, почти сразу. Более рассудительные уходят подумать. Как моя жена например. Тогда Людмила Троценко начинает писать и звонить нерасторопному клиенту, пугать быстро надвигающимися проблемами и деньги выманивать.
Часть опять же ведется. Как и моя жена. После того, как отдашь Людмиле деньги, она больше на письма и звонки не отвечает.
Я ради того, чтобы проверить эту схему, не пожалел денег на гадание. Людмила нагадала мне все то же самое, что и моей жене, почти слово в слово. Естественно, платить за отведение смерти я не стал. И ничего, не умер. А то Людмила пугала, что через неделю скончаюсь.
Такая вот гадалка шарлатанка Людмила Троценко.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:31 

Так и было! Вот точно так!
Гадалка Людмила сказала, что я умру очень скоро! И сразу денег потребовала на снятие смерти!
Я поверил, потому что не успел опомниться!
Теперь понимаю, как маги шарлатаны Красноярска работают - на себе протестил...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:08 

Вам, предыдущий автор, гадалка Людмила хоть что-то сказала... В моем случае после перечисления оплаты на обряд пропала и не отвечает. А до этого так гладко стелила - лишь бы денег заплатил...

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:53 

Обратилась к Людмиле, много денег отдала. Она сначала все обещала, сроки переносила, просила еще денег на дополнительные обряды. Я верила и давала. Потом еще и еще. Четыре месяца нет результата, тогда я спросила, как так. Она сказала - последний обряд и все получится. Я заплатила. И после этого она перестала мне отвечать. Причем еще и угрозу напоследок написала, что если я кому-то расскажу или буду требовать деньги обратно, она всем моим друзьям по соцсетям раструбит о моей проблеме.
Людмила Троценко шарлатанка, вымогательница, мошенница и просто бессовестная тварь!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:41 

Два обряда заказывала у Людмилы Троценко.
Ни один не дал результатов.
Потом она от меня всячески отмазывалась. А когда я ее случайно на улице встретила, она меня нах... послала.
Злобная такая была.
Что хочу сказать - не умеешь, не берись. Поразвелось мошенников и шарлатанов!

Часовой пояс: UTC + 9 часов