Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 18 ноя 2018, 01:12

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:13 

Хочется отзыв оставить. Уж очень мне помогла ведунья Аргунь - в личном плане. Она очень сильна в любовной магии. Мы с любимым расстались по дурости (и он "молодец", и я натворила делов). Помощь нужна была, чтобы отношения вернуть. К тому моменту, как я к ведунье Аргунь обратилась, мы с ним уже 2 месяца не общались, у него уже девушка появилась. Так что работы было много. Аргунь со всем справилась на отлично! Сейчас вот вместе с любимым, все у нас хорошо. Я и не верила, что такое возможно, да так быстро! Спасибо огромнейшее ведунье Аргунь! Она лучшая!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:56 

Хорошая диагностика у нее, обряды работают. Ждала результата недолго, все получилось. Пять с плюсом. :)
Я к ней без рекомендации обращалась, по почте. Вот, кому надо - argun.ved@yandex.ru :)

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:31 

Я тоже без рекомендации обращался, не смог найти. Ну, это делу не помешало. В общем, я доволен ее работой. Срок немного увеличился, но в разумных пределах. То есть мне пришлось подождать результата на неделю дольше. А в остальном все отлично, Аргунь молодец просто.

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 02:13 

я тоже к аргунь обращалась. когда мага выбирала, прямо к ней потянуло... и не зря, не ошиблась моя интуиция. аргунь все по полочкам разложила, обряды для меня нужные провела. результат был через три недели. полностью проблемы исчезли через месяц с небольшим.
в общем, отзывы об аргунь у меня только положительные!

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:13 

Мне Аргунь в оооочень сложной ситуации помогала. До этого несколько магов не справились с задачей. Аргунь сразу сказала, что будет непросто, и понадобится больше времени, чем обычно для подобных обрядов. И я рада, что доверила ей свою судьбу - она действительно устранила проблему. За что ей искреннее человеческое спасибо! :D :D :D

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 13:35 

Хочу оставить отзыв об Аргунь.
Обращалась к ней без рекомендации - не нашла того, кто бы меня порекомендовал. А времени ждать и искать долго не было - надо было решать проблему скорее.
В общем, я на дистанционную помощь согласилась. Как оказалось, разницы большой нет между личным приемом и работой по фоткам. Если человек что-то умеет, то умеет в любом случае.
Даже время сэкономила, чтобы не ездить. Тем более мне до Свободного с Крастэц добираться не ближний свет.
В общем то я к чему. Помощь Аргунь мне оказала, с проблемой справиться помогла. Я думала, что по фото вообще нереально что то сделать. Ну это просто мне не понять, у меня же нет способностей магических.
А пишу я для того сюда, что бы спасибо ведунье Аргунь сказать. За внимание, участие, помощь. Рада, что сразу к хорошему мастеру попала и доверилась.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 13:25 

спасибо юляшка я тоже после тебя к аргунь обращался, тоже мне помогла. мне так то и время нет ездить куда то так что мне дистанционно даже лучше по почте и по телефону. вобще все норм, быстро недорого и все как обещала. смело обращайтесь.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 22:08 

Живу в Минусинске, к Аргунь обращалась - перед новым годом - дистанционно, нужно было с родственниками отношения наладить, помочь в некоторых делах, и еще просила ее составить мне предсказание на этот год. Некоторые результаты уже есть - наследственную квартиру продали удачно, все нормально и без ругани поделили, а то, никак не могли договорится, уже чуть не до суда дело дошло. На счет предсказаний - пока сбылось одно, дальше посмотрим. Мне она понравилась - не пытается, как некоторые, всякой лапши навешать, а потом денег содрать за исправление ситуации (попадалась я на таких). Так что спасибо всем за отзывы - они мне помогли нужного человека найти.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 09:25 

Я тоже к Аргунь обращалась но без рекомендации и она мне помогала на растоянии. Я писала ей на почту и еще мы перезваниволись. И правда она мастерица мне помогла. Я правда думала что мне нужно приворот на парня зделать а она посмотрела и сказала что нет приворот не пойдет нужно просто привязку зделать потому что он и так меня любит просто малость гулящий. Это так и есть он на девченок всегда падкий был. Ну вот что хочу сказать он теперь меньше на сторону то смотрит и вобще мне свадьбу предложил. А Аргунь я теперь сильно благодарна и при надобности снова к ней если что.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:25 

Мне эта ведунья очень помогла. Я до нее к другому магу обращался, он мне не помог. А Аргунь все сделала, хотя гарантии и не давала. Молодец. Рекомендую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов