Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:14

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:52 

Заратос, он же Тарас Добрычев, шарлатан! Я к нему обратилась за помощью, он мало того, что неадекват, так еще и херни какой то наговорил. И все "лечиться" к своему какому то учителю отправляет - Олегу Чуруксаеву. Вообще такого не знаю...
Впечатление от Добрычева подпортилось и его внешним видом. Жирная отвратная свинья, которая мнит себя охеренной важной персоной. Больной человек, природа над ним посмеялась, а он еще усиливает этот эффект добровольно.
В общем, зла я на него. Деньги он мне не вернул. Если бы я заранее знала, что этот псих из себя представляет, обходила бы по широкой дуге...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:28 

Я КОЛДУН ВУДУ ТАРАС ДОБРЫЧЕВ, И Я ВАМ ГОВОРЮ - ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ПОМОЩИ МОЕЙ! САМИ ВЫ БОЛЬНЫЕ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВОБЩЕ!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:03 

ЧМО! Я его видал, мне друган показал этого чмыря. С детства недоделаный... Богом обиженный (это я насчет мозгов). Он еще и на вид неприятный - толстый, с вечными аденоидами в носу, с одышкой. В школе все его чмырили. Вот и пытается черной магией заниматься, дабы хоть как-то самоутвердиться в жизни. Местным магам-старикам жопу лижет: на побегушках у них, подай-принеси. К нему ж нормальный человек пойдет разве... Видно же, что он просто больной...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:33 

А я стряс-таки с него назад свои 3 рубля. Он ни фига своей черной магией не сделал, отдавать деньги не хотел вначале, пока не припугнул его. А как он понял что сейчас бить будут, вернул. Он ссыкло, на него наехать надо просто и он все вернет.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:05 

Давно за этим шарлатанишкой наблюдаю. Ржу не могу. Просто так получилось что друган мой случайно к нему на прием пошел. Ну он же не знал, что это за чудо. Потом мне в подробностях рассказал, как этот юный черномаг ахинею всякую с важным видом плел. Ну, в принципе, немножко теории-то он освоил, а вот с практикой совсем худо... Вы рожу этого "мага" видели? А речь его слышали? Я видал пару роликов в его исполнении. Даун! Я бы к такому на километр не подошел. Это же больной пацан, свихнувшийся на магии. Причем вроде он прям на самом деле считает что что-то может. На самом деле в силу слабоумия мальчик приписывает себе несуществующие умения, фильмов видать про черную магию насмотрелся. Еще он местный жополиз городского сумашедшего мага Николаева. Тот его в свой шабаш принял, в котором впрочем сам один и состоит, ну еще пара теток каких-то неизвестных да шарлатан Борисов. Последнее видео про шабаш просто отпад! Три калеки на шашлыках! Ну так вот, пацана этого, Тараса, в шабаш этот старый маразматик принял, так у этого Добрычева на этой почве крышу напрочь и снесло. Сайт себе сляпал как вроде настоящий. И теперь еще на всяких форумах мага Борисова пишет про себя хорошие отзывы. Не поленитесь, почитайте Тарас Добрычев Заратос отзывы. Ну и свой форумчик Тарасик тоже сляпал с отзывами, тоже пишет туда про свое чудодейство. Все как под копирку, сразу видно что один чел пишет, причем сам. В общем, цирк. Ну хоть развлекуха есть. В общем, "молодое дарование" жжет!

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 03:36 

Шут гороховый этот Добрычев. Тоже мне гадать пытался. Запинался, заикался, чуть не обосрался))))) А все потому, что не маг он никакой, не колдун, а псих обычный. Повернутый на магии - это да. Но оттого, что он повернулся, магом он не стал!))))) А так ржачно на него смотреть было, как он лопочет бред - ничего по существу, мямлит как дите.
Денег я ему не дал.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:58 

у этого тоже была. этот вообще дебил дебилом - реально! по нему видно, что у него психическое расстройство. его самого лечить надо, как он людям помогать-то пытается? колдун фигов е-мое... и вообще неприятный человек...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:51 

не помог вообще. два месяца бородил, типа, все получится. так ни хрена и не сделал. деньги отказался возвращать. тарас добрычев шарлатан.

Часовой пояс: UTC + 9 часов