Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 13 ноя 2018, 12:35

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:27 

Слушайте, этот Судариков Алексей какой-то псих! Он меня на личный прием в лес звал ночью! Маньяк что ли? Я говорю, не пойду. А он - по-другому не поможет, нужно акт любви совершить! Извращенец какой-то!
В общем, не советую к таким озабоченным ходить.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 18:06 

шарлатан судариков алексей. не помог. деньги не вернул.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:47 

Нашла этого персонажа В Конте. Ну если он ясновидящий, то я мадонна, блин! Решили с подружкой написать ему, чтобы посмотрел про отношения с нашими парнями. Девчонки, ЭТО РАЗВОД! Написал свое гадание-ясновиденье - всякое фуфло в общих фразах! Все неправда! Причем обеим очень все похоже! Почти как под копирку! Блин, стыдно, Алексей! Если уж ты не умеешь гадать и не владеешь даром ясновидения, не вводи людей в заблуждение! А то какие-нибудь дуры ведь могут и поверить!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 04:07 

Судариков шарлатан, это очевидно. Я тоже к нему год назад обращалась, говно гадание.
А почему щас пишу - так есть справедливость в мире!
Узнала недавно, что его осудили за мошенничество. Условкой отделался и штрафами.
А сейчас у него еще один суд впереди - за клевету и оскорбления.
Прям сказка, а не гадальщик.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 13:16 

Обратился к тарологу Сударикову Алексею, чтобы погадать на девушку. Важно было знать ее отношение ко мне и возможность развития наших отношений. Очень сильно хотелось, чтобы эта девушка ответила мне взаимностью. Тем более, что в принципе она ко мне расположена была и даже флиртовала. А в последнем нашем разговоре она согласилась встречаться.
Сударикову я этого не говорил - просто сказал, что хочу отношений с этой девушкой. И спросил, как все будет развиваться. Судариков решил с меня денег поднять: сказал, что девушку я эту вообще не интересую, отношений между нами нет и не будет, и если я хочу, чтобы она моей стала, Судариков готов провести обряд. а 10 тысяч рублей...
Я уточнил - то есть щас девушке я не симпатичен и между нами ничего нет? Он такой - да, вы ей не симпатичны, даже отталкиваете...
Вот такой таролог Алексей Судариков. Специально нагадывает то, что ему выгодно. На правде видать денег много не сделаешь.
Когда короче я ему сказал, что с девушкой у нас уже было свидание, и я ей нравлюсь, и просто хотел знать, есть ли будущее у отношений, Судариков заткнулся и захлопал глазками, замямлил - ну да, я это и имел ввиду...
В общем, денег я ему не заплатил за такое гадание.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:34 

судариков шарлатан!
мало того, что полчаса воду лил вместо гадания нормального, так еще и клеиться пытался. а сам дохлый плюгавый дистрофик... фууу...
это не гадание, а оскорбление личности блин.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:40 

Elena писал(а):
Слушайте, этот Судариков Алексей какой-то псих! Он меня на личный прием в лес звал ночью! Маньяк что ли? Я говорю, не пойду. А он - по-другому не поможет, нужно акт любви совершить! Извращенец какой-то!
В общем, не советую к таким озабоченным ходить.

у вас хоть до приставаний дошло ))) хотя не смешно это...
а у меня просто деньги взял на обряд и испарился. и никак не связаться с ним. короче просто подарила кругленькую сумму. зашибись, я же фонд благотворительный! хоть бы поприставал за такие деньги. ))) хоть говорю же - не смешно... деньги-то не вернешь...

Часовой пояс: UTC + 9 часов