Маги Красноярска отзывы. Магические услуги в Красноярске.

Маги Красноярска отзывы, услуги мага Красноярск, помощь мага Красноярск, магические услуги в Красноярске, магическая помощь в Красноярске, маг Корчагин отзывы, маг Николаев отзывы, маг Борисов отзывы, ведунья Аргунь отзывы, гадалка Людмила отзывы
Текущее время: 19 ноя 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:47 

Шарлатанище!!! Просит за диагностику перечислить ему деньги на телефон, потом не отвечает. В интернете догадалась про него уже после отправки денег почитать. Столько всего нашла!!! Обманщик Геливанов уже кучу людей так надул. Шлют ему по копеечке, он и рад, тем и живет.
Не кормите шарлатана! Не верьте Сергею Геливанову!

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:00 

Да Геливанов Сергей (Сергей Гели) тот еще прохвост! Я к нему на антитм форум обратилась - нужна была помощь мага. В Красноярске сама живу, тогда была в Новосибирске. Отправила ему фото, контакты свои. Деньги перевела. Ответа так и не получила. Зато через месяц свою фото и телефон обнаружила на сайте секс-знакомств. Видимо, Геливанов Сергей так развлекается. Только зачем ему это - не пойму. Видимо, болен психически. Я написала админам сайта знакомств, и они удалили мое фото. Но неизвестно, закончится ли на этом использование моих данных.
Не обращайтесь к Геливанову, он психопат. И на форум антитм за помощью мага тоже не обращайтесь. Там магов нет, одни психи. Да и комп что-то глючит после посещения антитм.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:48 

шарлатан. диагностику делает - пальцем в небо тычет. вся информация от него основана ровно на том, что вы сами ему скажете (или что он из вас вытянет). использует психологические уловки, не более. на самом деле ничего не видит, и диагност из него корявый.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:10 

Да про него полно отзывов негативных в интернете! Жаль я не догадалась заранее посмотреть. Обратилась за диагностикой, Геливанов Сергей всякой ерунды наговорил. А потом еще сказал, что нужно сеанс по скайпу для точной диагностики провести. Причем, говорит, я голой должна быть перед камерой. Ага, щас! Извращенец гребаный... И главное, убылтывал так, как будто бабы лет десять не видел. Вот я в шоке была. И сколько таких извращенцев-диагностов???

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:17 

Катя-катенька писал(а):
Не обращайтесь к Геливанову, он психопат. И на форум антитм за помощью мага тоже не обращайтесь. Там магов нет, одни психи. Да и комп что-то глючит после посещения антитм.

А комп у вас глючит вот поэтому:

http://magi-i-sharlatany.net/viewtopic.php?f=6&t=110

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 02:02 

Обратился к экстрасенсу называется... Сам как бомж выглядит, беззубый, воняет, рожа хитрая, глаза бегают... Ну прямо экстрасенсам всем экстрасенс.
Посмотрел на него 5 минут - и ушел. Это пародия на мага, чмо какое-то.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:04 

Не повезло обратиться к этому шарлатану Геливанову. Так вышло, что отзывы не прочитала прежде чем обратиться. В этом моя ошибка. Геливанов выманил из меня определенную сумму денег. Для меня не критичную, он не обогатился тоже. Просто неприятно, когда обманывают. Поэтому и решила отзыв написать.
Когда деньги вернуть попросила, он меня матерными словами обозвал, сказал, больше ему не звонить и не писать, пригрозил, что иначе фотки мои отфотошопит и голую в интернет выложит... А потом трубку бросил.
Это что за тварь такая этот Геливанов?
В общем я про разные случаи про шарлатанов слышала, но сама столкнуласмь с наихудшим вариантом. Сергей Гели не экстрасенс и даже не человек. Это чудовище.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:20 

Мда. Ничему меня жизнь не учит. Уже обманута одним шарлатаном, так на второго нарвалась - Геливанов Сергей (Гели). Отзывы не почитала, балда.
В итоге - отдала деньги за диагностику и не получила ответа. Геливанов меня игнорит. Этот шарлатан просто деньги собирает, а работу работать не хочет!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:18 

Обращался к Геливанову за диагностикой.
Так вот - все мимо. Куча текста, размытых фраз, воды, непонятных намеков и никакой определенности.
Я наводящие вопросы задавал - типа так есть у меня такая-то болезнь? А он - пока не вижу, но возможно, все к тому идет.
Что это за ответ такой, диагност-экстрасенс Геливанов? Это звучит как "не знаю". Да так и есть.
В общем фуфло, гадальщик балаганный, мошенник.

Часовой пояс: UTC + 9 часов